Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#501
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Zamena otsutstvuyushix argumentov rugatel'stvami - tipichnyj primer povedeniya maloobrazovannogo cheloveka s impul'sivnym xarakterom. Skoree vsego, podrostka.
Eto svyazano s probelami v obrazovanii i garmonal'nym vspleskom, svoystvennym v etom vozraste. Lechitsya zabotoy i lyubovyu blizhnix.
Da, zabyl... Eshe chitat' nuzhno pobol'she, chtoby uvelichit' slovarnyj zapas.
  • 0

#502
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да какой педофил, у него самого детства не было, он лет с 5 уже на гастролях жил.
Надеюсь, здесь нет таких, кто думает, что его ранчо Неверленд - это попытка привлечь к себе толпы детей для секса.
Все его взаимоотношения с детьми, его ранчо, его друзья школьного возраста - все это были попытки прожить хоть какое-то свое детство, которое он так и не прожил.
Да и давайте уже закроем эту тему. Правда, не о чем говорить уже. Его еще миллион раз обсудят в прессе.
  • 0

#503
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

никто незнает был он пидофилом или нет

зато некоторые пишут так, словно их самих в детстве педофил поимел :-)

Да какой педофил, у него самого детства не было, он лет с 5 уже на гастролях жил.

мало того он сам заботливый отец троих детей, не верю что человек у которого есть дети(не брошенные), может быть педофилом.
  • 0

#504
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

у него самого детства не было

+1, все раздуто прессой и чем выше звезда тем сильнее и грязней слухи вокруг нее
  • 0

#505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мало того он сам заботливый отец троих детей, не верю что человек у которого есть дети(не брошенные), может быть педофилом.

вы сейчас про ту ситуацию когда он чуть ли не уронил ребенка из окна?
  • 0

#506
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Гунтер фон Хагенс

его нужно самого бальзамировать до того, как он доберется до тела MJ

Как он сможет забальзамировать mj, будучи сам мумией? Думайте, прежде чем писать.
  • 0

#507
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вы сейчас про ту ситуацию когда он чуть ли не уронил ребенка из окна?

вы рядышком стояли, и ловили ребенка?

Общаясь на мамском форуме, не раз видела как жаловались мамы на неосторожность отцов, на то что страшно им доверить ребенка.
Некоторые отцы пустят ребенка на пол а сами сразу в интернет или играть в варкрафт, а деть в этот момент глотает мелочь, или роняет на себя утюг.

От ошибок не застрахован никто. А тут звезда, каждый чих под пристальным вниманием камер. Конечно ж прессе ничего не стоило раздуть неосторожность в скандал.

Сообщение отредактировал Mean: 28.06.2009, 14:49:10

  • 0

#508
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как он сможет забальзамировать mj, будучи сам мумией? Думайте, прежде чем писать.

прочитайте мой пост еще раз и подумайте.
  • 0

#509
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Простой человек погладит ребенка по голове, этого никто не заметит, дотронется звезда..все он педофин, отец изверг, нелюдь..нужно отсудить его миллионы... За ним круглые сутки следят камеры, папараци, фанаты, его с детства преследует толпа поклоников.... это не жизнь, это тюрьма. И то, что вы пишите сейчас это лишь означает что вы ведомы желтой прессой, тв...и показывают, рассказывают так, чтобы вы поверили в происходящие....подумайте, как вы себя ведете в жизни, есть повод для прессы, суда..будь вы звездой такой величины? не мало же будет материала для грязного сюжета.

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 14:49:05

  • 0

#510
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы рядышком стояли, и ловили ребенка?

мы живем в 21 веке. век развития информационных технологий. и чтоб знать что либо необязательно находится в гуще событий Изображение
  • 0

#511
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мы живем в 21 веке. век развития информационных технологий. и чтоб знать что либо необязательно находится в гуще событий

Вот представьте себе, вы гордо демонстрируете с балкона ребенка, и нечаянно ребенок срывается, вы как бы его ухватили??
На фото скорее всего этот момент.

некоторые отцы вообще не знают как держать в руках ребенка.

Сообщение отредактировал Mean: 28.06.2009, 14:53:27

  • 0

#512
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

, вы как бы его

если бы, да кабы. факт есть. задокументированный
  • 0

#513
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

если бы, да кабы. факт есть. задокументированный

И что?
За это надо сразу расстрел?

Помню я показывала дочу в окошко из роддома родственникам, и чуть не уронила, не на улицу конечно, а на пол, вовремя ухватила на уровне колен. А если бы уронила??? Тогда что????
В детках-предках есть тема "ребенок упал", сколько матерей отцов роняют своих детей, некоторые стновятся инвалидами, что им делать а? Убиться?
Тогда детских домов никому не хватит.

Сообщение отредактировал Mean: 28.06.2009, 15:23:13

  • 0

#514
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Как он сможет забальзамировать mj, будучи сам мумией? Думайте, прежде чем писать.

прочитайте мой пост еще раз и подумайте.

Древные египтяне бальзамировали своих покойников (только царей и сановников, это была дорогостоящая процедура), и клали их в пирамиды. Они верили, что пока сохраняется тело, живет душа. Я думаю, что mj нужно забалзамировать, для того чтобы он оставался с нами.
  • 0

#515
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

-Го*номес!
-Да стопудово!
-Ребенка чуть не уронил!
-Вот урод!
-Нос отваливается!
-Детей *бет!
- точно
- ну, пишут же об этом! значит точно! что? врать тебе по телевизору будут?!


  • 0

#516
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

некоторые отцы вообще не знают как держать в руках ребенка.

Для чего он ребенка за балкон выставил? Все отцы так делают?
  • 0

#517
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Для чего он ребенка за балкон выставил? Все отцы так делают?

демонстрировал журналистам, или кому там еще.

а некоторые отцы, упившись в хлам тоже норовят похвалиться перед друзьями, демонстрируя на балконе))) по НТВ масса похожих сюжетов.

Сообщение отредактировал Mean: 28.06.2009, 15:09:10

  • 0

#518
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Как он сможет забальзамировать mj, будучи сам мумией? Думайте, прежде чем писать.

прочитайте мой пост еще раз и подумайте.

Древные египтяне бальзамировали своих покойников (только царей и сановников, это была дорогостоящая процедура), и клали их в пирамиды. Они верили, что пока сохраняется тело, живет душа. Я думаю, что mj нужно забалзамировать, для того чтобы он оставался с нами.

конечно его могут забальзамировать, и Гунтер фон Хагенс разработал гениальную методику сохранения живых тканей...но это издевательство над mj, ему хоть после жизни покой нужен. И потом смотря на работы гунтера, не очень хочется, чтобы он прикасался к mj.
  • 0

#519
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Так вот, вы мясо. Вы и такие как вы и имя вам легион , потому что помимо того что бы жрать, срать и трахацо в вас вдолбили кучу всякой мути, без которой ни один послушный кусок мяса, читай баран, в стаде находица не способен... Вам вдолбили в ваши головы ложные ценности.

Рад что вы наконец-то сами написали о ваших ценностях и приоритетах. Видимо уход Майкла даже на вас влияет...

Попробую перевести вашу, надо заметить глубокую мысль... Кстати, первоисточником является ваш мозжечок или сперли у своего вожака предмета восхищения? *не знаю как обозначить даже источник вашего вдохновления, подбирал много слов, но что-то все они с какой-то ярко выраженной культурной иерархией, столь вам чуждой*

Под мясом - я так понимаю вы подразумеваете социум...
про зачеркнутое умолчу...
Жрать, спать, трахаться - определенно животное....
Кусок мяса - ячейка социума...
Всякая муть - я так понимаю из контекста темы это культура, чувство сострадания....
Без которой(см. Всякая муть) ни один послушный кусок мяса, читай баран, в стаде находица не способен - т.е. вести себя подобающе в обществе и в соответствии с законами, устоями, культурой... *это вы верно подметили - я даже вижу яркий тому пример из первоисточника, так сказать...*
Вам вдолбили в ваши головы ложные ценности - :rotate: где-то я уже это видел.... вспомнил... бредовый :|||||||:

P.S. Как видно из мысли "автора" - Быдло становится человеком, когда осознает всю важность культуры общества. Браво, Anno Domini!!!

...говорят правду только тогда, когда не понимают, что говорят (с) М. Задорнов
  • 0

#520
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

- ну, пишут же об этом! значит точно! что? врать тебе по телевизору будут?!

верят тому, что хотят, видят то, что могут и не более.
на толпу очень легко повесить кг лапши)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.