Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1641
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Еще вопрос. Пришел п... дец сайленблокам верхних рычагов. В прожаже тока рычаги в сборе (35000 за штуку). Посоветуйте как и где можно реставрировать

не про сайленблоки, конечно, но мабуть поможет. в прошлом месяце мне реставрировали все шаровые опоры (слева, справа, верх и низ) за 28 тыс. тенге + 12 тыс. за работу. делали на СТО на Абая, не доезжая до Магнума направо небольшой поворот. если ехать в сторону Момыш-улы, то поворот сразу где стоит белый знак с указателем магазина "Магнум". до светофора не доезжая метров 25. они сами не реставрируют но наверно подскажут где могут это сделать.


А телефон есть?
  • 0

#1642
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Привет, у кого есть контакты TGM, которые на комсомрльской матазалки гдето. Интересует их телефон. Заранее спасибо

Лифтовать собрался ?
у них ни чего на Хама в наличии нет

#1643
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Привет, у кого есть контакты TGM, которые на комсомрльской матазалки гдето. Интересует их телефон. Заранее спасибо

Лифтовать собрался ?
у них ни чего на Хама в наличии нет

Лифтовать врядли. Сработались сайлентблоки, перед тем как купить рычаги в сборе думаю мож можно как то починить или типа того

  • 0

#1644
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение

Друзья, не обойдите вниманием это важное мероприятие! Подробности на OFF Road Kazakhstan и Lapty-club.kz
  • 0

#1645
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Привет, у кого есть контакты TGM, которые на комсомрльской матазалки гдето. Интересует их телефон. Заранее спасибо

Лифтовать собрался ?
у них ни чего на Хама в наличии нет

Лифтовать врядли. Сработались сайлентблоки, перед тем как купить рычаги в сборе думаю мож можно как то починить или типа того


Есть человек один, в бытность СТОшную мы у него даже аллюминивые рычаги на LS последних годов реставрировали - уже второй год машины ходят... На Стат-сервисе базировался, Игорь зовут. Попробуйте - экономия будет очень ощутимая.

Дорогие сайленты - не панацея, а полиуретан - вообще шайтан-материал, не стоит ставить.

Сообщение отредактировал Комар: 13.06.2012, 22:43:19


#1646
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А телефон есть?

телефона нет, к сожалению

#1647
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
привет! принимайте в свои ряды))

вчера стал обладателем третьего хомяка..правда пока на транзитах.
не смотря на двадцатые диски ездить на нем приятно..как в маленьком грузовичке.

есть несколько вопросов, надеюсь поможете:
1 - лобовик нуждается в замене, вроде есть стекла ХУГ(китай)..думаю поставить его. или не стоит?
2 - крышка бензобака (родная), пластмассовая тоже нуждается в замене, где ее можно приобрести? и видел хром накладки на заливную дырку - скока они стоят и на чем держатся?
3 - сколько у него вмещает бак? вчера залил на 7000 92-го при лоу фюэл...и тем не менее бак не был полным.
4 - стоковые 16-тые диски где можно найти и почем?
5 - хочу поставить мэджикар для прогрева с пульта - не возникнет ли проблем?
6 - места с запчастями акромя академии какие еще есть? или все же лучше заказывать со штатов?

пока все. буду признателен за помощь
  • 0

#1648
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
поздравляю! :)

1 - скупой платит дважды. я бы не стал китай брать.
2 - 150-200 баксов. :( (тут)
3 - 85 литров
4 - родные диски? на том же ebay за 300-400 баксов (тут)
5 - хз... у меня старлайн, ставил МаратД. полет нормальный. только доводчики окон не смог сделать.
6 - я предпочитаю заказывать из штатов через тот же ebay. по срокам то же самое - 2-3 недели, а по цене дешевле даже с учетом расходов по доставке. все расходники (свечи, фильтры и т.п.) беру в Академии

расскажи хоть подробнее про своего хомяка: год, комплектация и т.п.

#1649
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
2008 год, по комплектациям хомяков пока не зашарил, точнее по их названиям.. стоит шильдик либерти, есть задний диф, машина арабская, но с попогрейками, кожа черная. люк..цвет красный..хотя взависимости от света играет оранжевым. диски 20-ые, вчера прикупил новую летнюю резину..думал взять сток диски для зимней резины. пробег почти 60 000 км.
  • 0

#1650
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
H3T наверно. движок 3.8? за сколько купил, если не секрет?

#1651
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
н3т - это разве не пикап?

у меня просто н3. движка 3,7..отдали по хорошей цене))
  • 0

#1652
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
гы. точно. уже погнал от жары
ну, в общем, мои поздравления. будешь чего с ним делать (типа тюнинговать, лифтовать и т.п.) - не забывай делиться впечатлениями. ни гвоздя, ни жезла!

#1653
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
рахметски..в принципе все там есть. чуток марафету навести и кататься..
  • 0

#1654
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
хозяева хомячков подскажите где у него находится балонник? в пятой двери нашел только домкрат
  • 0

#1655
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

хозяева хомячков подскажите где у него находится балонник? в пятой двери нашел только домкрат

Поздравляю с приобретением! На домкрат в пятой двери одета войлочная сумочка, она к домкрату прикреплена ремнями на липучках. В ней должен быть балонник. В маленьком кармашке находится секретка от запасного колеса.
  • 0

#1656
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
списибо, будем искать))
в целом машина мне понравилась..своих денег стоит..
  • 0

#1657
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кто как решил/решает проблему с брызговиками на хомячках. стоят расширители арок вроде как альфа версии, но тем не менее бока, особенно окна и ручки грязные))
  • 0

#1658
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

кто как решил/решает проблему с брызговиками на хомячках. стоят расширители арок вроде как альфа версии, но тем не менее бока, особенно окна и ручки грязные))

Я поставил широкие брызговики. Купил на автобарахолке за 7000 тенге и радуюсь чистым ручкам. Напротив карсити есть ряд с резиной, в конце этого ряда мужик продает багажники и всякую всячину на джипы в том числе и брызговики.
  • 0

#1659
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
на моем хомяке спиз сняли вот такие штуки которые стоят 400 баксов за комплект. а еще можно поставить поУже шины.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 22.06.2012, 20:19:23


#1660
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

на моем хомяке спиз сняли вот такие штуки которые стоят 400 баксов за комплект. а еще можно поставить поУже шины.

Жаль что сняли. Но от них толку ноль. А еще если шины поставить 285.75.16...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.