Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1661
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня итак стоят расширители, так весь прикол в том, что мои колеса выпирают по 1-1,5 см из под них..
купил брызговики за 7000 широкие, теперь надо бы их установить

фото его есть в разделе "фото наших красавцев"

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 23.06.2012, 23:25:50

  • 0

#1662
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

фото его есть в разделе "фото наших красавцев"

заценил. симпатичный агрегат. а что это за маленькие фары на нижней решетке между противотуманками?

#1663
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
насколько я понял, они идут в на машинах сборки ЮАР. так же как и те, что над лобовым стеклом.
  • 0

#1664
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кистати, поставил лобовик - заводской китай, 5 лет гарантии, обошлось в 19000 тенгушек.
  • 0

#1665
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


фото его есть в разделе "фото наших красавцев"

заценил. симпатичный агрегат. а что это за маленькие фары на нижней решетке между противотуманками?

Эти фарки как опция идут. Бод блоком климатической установки есть две заглушки, туда кнопочки вставляются для доп освещения. Можно поставить фары на крышу и в бампер.
  • 0

#1666
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Бод блоком климатической установки есть две заглушки

так значит там заглушки должны быть?.. а мне машинка досталась без заглушек: тупо две дырки. кто-нибудь знает part number этих заглушек? )))

#1667
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вчера пол-двенадцатого ночи зачетно так прокатился по калинина под прикрытием черного Н2..до этого читал что н3 и н2 не сильно разнятся в размерах..но когда стояли рядом, я понял почему про н3 говорят бэйби хаммер...номера 075 у н2 были. если он "здешний", то привет ему!

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 29.06.2012, 10:42:17

  • 0

#1668
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
Июльский драйв 28-29 июля 2012 г. Побережье Капчагая
Дорогие друзья!

Второй летний джип фестиваль "Июльский Драйв" пройдет – 28 Июля на живописнейшем побереже озера Капчагай 3-4 насосная станция .
Организаторы – « Лапти Клуб » при поддержки Клуба «OFF Road Kazakhstan»
Для начинающих спортсменов и просто любителей активного отдыха организаторы предусмотрели заезд в классе "Туризм", где любой желающий сможет на обычном неподготовленном автомобиле прокатиться и получить незабываемое удовольствие.
Спортсмены-джиперы померяются силами в классе "Спорт"
Отдельно стартуют прекрасные дамы в категории "Леди"
Специально для гостей и участников фестиваля предусмотрена обширная развлекательная программа. Различные Конкурсы, праздничный салют, стол от организаторов, ну и конечно праздничный торт .
А также участники и гости фестиваля выберут Лучшую подругу джипера на конкурсе "Мисс Июльский Драйв 2012"


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
Кольцевая гонка в классе «Леди 4x4»
Кольцевая гонка в классе «Туризм»
Кольцевая гонка в классе «Спорт»
Кольцевая гонка в классе «Квадроциклы»
Праздничный стол с особым тортом “Лапти Клуб”
Зажигательная дискотека на берегу Капчагая, с элементами шоу и награждением победителей гонок.
Праздничный салют
В промежутках планируется обмен опытом и просто общение представителей off road сообществ Казахстана

РЕГЛАМЕНТ:


"Lapty-club"
и
Клуб "OFF Road Kazakhstan"


Частный Регламент

Фестиваль вне дорожного авто-мото спорта «Июльский драйв» посвященный
Дню рождения "LAPTY-CLUB"


1. Сроки и место проведения

Джип- фестиваль «Июльский драйв» Посвященный дню рождению «LAPTY-CLUB» состоится с 28.07.12. по 29.07.12.
Открытие состоится в районе в районе Капчагайского водохранилища, п. Шингельды,3-4-ая насосная станция.
Окончание состоится в районе Капчагайского водохранилища, п. Шингельды,3-4-ая насосная станция.

Координаты:
Лагерь
N 43.54.675
Е 077.27.880


Е77º 30´ 10,99´´
N43º 57´ 38.51´´
2. Программа

Начало приема заявок
25.06.12 __________________________________ 09:00
Окончание приема заявок
28.07.12 __________________________________ 10:30

ТехКомиссия
28.07.12 ___________________________________10:30


ОТКРЫТИЕ
28.07.12____________________________________10:30


Старт Леди 4x4
28.07.12 ___________________________________11:00


Финиш Леди 4x4
28.07.12____________________________________12:00


Старт «Туризм»
28.07.12___________________________________12:30


Финиш «Туризм»
28.07.12___________________________________13:30


Старт «Спорт»
28.07.12___________________________________14:00


Финиш «Спорт»
28.07.12___________________________________15:00

Старт «Квадроциклы»
28.07.12___________________________________15:30


Финиш «Квадроциклы»
28.07.12___________________________________16:30


Конкурсы, развлекательные мероприятия
28.07.12___________________________________18:00


НАГРАЖДЕНИЕ
28.07.12___________________________________20:00


Праздничный фейерверк
28.07.12___________________________________21:30


Дискотека ________________________________22:00


* Могут быть изменения в зависимости от количества Участников
** Если будет не менее 6 участников

3. Организация соревнования

Организаторы : «Lapty-club»
+7 701 218 11 88 Александр
+7 701 727 36 31 Сергей
+7 777 250 01 52 Кирилл



4. Официальные лица

Главный судья Моряков Александр
Главный секретарь Пшеничников Сергей
Зам. главного судьи Лямин Тимур
Комиссар по трассе Грахов Сергей
Технический комиссар Беленко Кирилл


5. Заявочные формы, регистрация
5.1. Размер (сумма) заявочных взносов за участие в соревнованиях с экипажа составляет:

До 25.07.2012 года:

«Леди 4x4» - 3000тенге
«Туризм» – 5000тенге
«Спорт» – 7000тенге
"Квадроциклы" - 5000тенге


После 25.07.2012 года:

«Леди 4x4» - 5 000тенге
«Туризм» – 7 000тенге
«Спорт» – 10 000тенге
"Квадроциклы" - 7000тенге


5.2. Заявкой считается надлежащим образом заполненная Заявочная форма,
подкрепленная стартовым (заявочным) взносом.
5.3. В случае отказа Участника от старта по любой причине после допуска ТК и получения стартового номера – стартовый взнос не возвращается.
5.4. В случае, если в любой из категорий будет допущено до участия менее пяти Экипажей, то старт этой категории не состоится. Остальным, заявившимся и допущенным Участникам, может быть предложено, участвовать в другой категории с сохранением первоначальной суммы взноса в соревновании (См п3.3 ППТР-09).

6. Зачетные категории

6.1. К соревнованиям допускаются автомобили категории «В» по классификации ПДД РК с колесной формулой 4х4
6.1.1. К участию в «Туризм» допускаются автомобили с размером авторезины до 32 дюймов включительно и объемом двигателя до 4000 куб. см, «спорт» – неограниченно.
К участию ЛЕДИ 4x4 допускаются автомобили категории «B» по классификации ПДД РК с колесной формулой 4х4
6.2. Установлены следующие зачетные категории: «ЛЕДИ 4x4», «Туризм», «Спорт», «Кважроциклы».
6.2.1 Количество Экипажей в каждой категории не более Пятнадцати.
Состав Экипажей:
ЛЕДИ 4x4 1) I водитель (женщина)
2) II водитель
3) пассажир
Туризм 1) I водитель
2) II водитель
3) пассажир
Спорт 1) I водитель
2) II водитель
Квадроциклы 1) I водитель

7. Описание трассы
7.1. Трасса состоит из одного спец. участка (СУ).
СУ представляет собой кольцо, которое обозначено флажками, габаритной лентой и банерами.
7.2. Длина кольца СУ около 1,5 км.
7.3. Весь маршрут проложен по участкам, имеющим повышенную сложность прохождения
7.4. АЗС не предусмотрены .

8. Правила соревнований
8.1. Превышение контрольного времени – штраф 3 круга.
Во избежание недоразумений, рекомендуется свериться с Официальными часами Судейского Пункта.
8.1.2. На СУ Участникам дается определенное время (в зависимости от категории) для прохождения кольцевой трассы. В зачет принимаются полные круги, которые Экипаж успел пройти в течение нормативного времени. В случае одинакового количества кругов, лучший бал получит Экипаж, затративший наименьшее время на прохождение трассы.
8.1.3. Движение по трассе не полным составом экипажа запрещено.
8.1.4. На СУ могут устанавливаться флажки (ворота) – желтый – слева, красный - справа. За сбитые, задетые флажки или игнорирование ворот начисляется пенализация.
8.1.5. Контактная борьба на трассе запрещена.
8.1.6. При движении на СУ от старта до финиша, Участники должны быть в защитных шлемах и пристегнутых ремнях безопасности
8.1.7. Движение по трассе с не включенными фарами запрещено.
8.1.8. Участникам запрещено находиться на дистанции в состоянии алкогольного опьянения.
8.1.9. К соревнованиям допускаются автомобили укомплектованные аптечкой первой медицинской помощи, исправным огнетушителем объемомне менее 3-х литров. Весь такелаж, оборудование, инструмент, запасные колеса, огнетушители, ёмкости с водой, лопата, хайджек и прочие вещи находящиеся внутри и снаружи автомобиля должны быть надёжно закреплены.

9. Определение результата экипажа и начисление очков
9.1. За СУ Экипажам будут начисляться очки.


10. Награждение
10.1. Награждение победителей и призеров джип-фестиваля «Июльский драйв» состоится
28 июля 2012 г. в 20.00 по адресу: Капчагайское Водохранилище, п. Шингельды 4-ая насосная станция.
10.2. Призеры награждаются памятными призами. Могут быть объявлены дополнительные номинации
10.3. При отсутствии на награждении Экипажа-призера или его Представителя, приз может быть передан Экипажу, занявшему последующее место.


11. Таблица пенализации.

Пункты регламента
Нарушения
Штрафы и пенализация
11.1.2.
Сбитые флажки, ограждения, банеры
Игнорирование обозначенного коридора
1 круг
11.1.5.
Движение по трассе с не пристёгнутыми ремнями безопасности, с не застёгнутым шлемом или без шлема
Дисквалификация
11.1.6.
Движение по трассе в состоянии алкогольного опьянения
Дисквалификация
11.1.4.
Контактная борьба
Дисквалификация
11.1.
Превышение контрольного времени
3 круга
Любое нарушение, не указанное в таблице пенализации рассматривается для принятия решения главным судьей.
12. Толкование понятий

12.1. Дисквалификация – снятие с соревнований.

12.2 Запрещается: закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и возможно мусор других участников необходимо забирать с собой.
- мыть транспортные средства Участников в реках, водоемах и озерах. Штраф 15000 тенге.
- сливать нефтепродукты и технические жидкости на землю и в воду, а также оставлять после себя следы ремонта. Замененные запчасти, колеса и аккумуляторы надлежит забирать с собой.
За несоблюдение Штраф – 15000 тенге

13. Дополнительная информация, рекомендуется иметь с собой:

13.1. Мешки для мусора.
13.2. Удлинители для троса
13.3. Сэндтраки (количество не ограничено).
13.4. Запасные масла.
13.5. Якорь, кошка или лом.
13.6. Запасная одежда.
13.7. Питьевая вода (в автомобиле).
13.8. Запасные лампочки (фары).
13.9. Лопата и подставка для домкрата.
13.10. Средства защиты от солнечных ожогов и от вредных насекомых.


14. Климат
14.1. Могут быть добавлены или отменены те или иные элементы в связи с погодными условиями или численностью Участников.

15. Дополнения
15.1. Любые возможные изменения и дополнения к данному Регламенту будут опубликованы в Бюллетене.

Особые условия для зрителей соревнований и групп поддержки:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ МЕШАТЬ ДВИЖЕНИЮ ПО ТРАССЕ И ОСНОВНЫМ ЗАЯВЛЕННЫМ УЧАСТНИКАМ. В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ЭТОГО УСЛОВИЯ, НАРУШИТЕЛЬ БУДЕТ УДАЛЕН ИЗ ЛАГЕРЯ.




Координаты лагеря
Е77º 30´ 10,99´´
N43º 57´ 38.51´´

Изображение
  • 0

#1669
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

вчера пол-двенадцатого ночи зачетно так прокатился по калинина под прикрытием черного Н2..до этого читал что н3 и н2 не сильно разнятся в размерах..но когда стояли рядом, я понял почему про н3 говорят бэйби хаммер...номера 075 у н2 были. если он "здешний", то привет ему!

да это в принципе разные машины. следует признать, что в н3 от оригинала только название осталось. а я вчера на гоголя ехал с таким же желтым н3 как у меня

#1670
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет! Кто нибудь заморачивался самостоятельной установкой магнитолы в хому Н3? Я себе приобрел ГУ именно под хаммер, но вот беда, он идет под машину без сабвуфера. Куда не ездил везде предлогают менять усилитель и перекладывать провода до колонок. Менять монсон на китай не охота, вот и решил самостоятельно подключиться к штатному усилку. В связи с этим вопрос: у когонибудь есть электрическая схема подключения магнитолы? Нигде не могу найти.
  • 0

#1671
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, тут

#1672
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, тут

Спасибо! Буду разбираться.
  • 0

#1673
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет! Кто нибудь заморачивался самостоятельной установкой магнитолы в хому Н3? Я себе приобрел ГУ именно под хаммер, но вот беда, он идет под машину без сабвуфера. Куда не ездил везде предлогают менять усилитель и перекладывать провода до колонок. Менять монсон на китай не охота, вот и решил самостоятельно подключиться к штатному усилку. В связи с этим вопрос: у когонибудь есть электрическая схема подключения магнитолы? Нигде не могу найти.


Есть:
Base Radio Circuit
Premium Radio Circuit
Satellite Radio Circuit
  • 0

#1674
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем привет! Кто нибудь заморачивался самостоятельной установкой магнитолы в хому Н3? Я себе приобрел ГУ именно под хаммер, но вот беда, он идет под машину без сабвуфера. Куда не ездил везде предлогают менять усилитель и перекладывать провода до колонок. Менять монсон на китай не охота, вот и решил самостоятельно подключиться к штатному усилку. В связи с этим вопрос: у когонибудь есть электрическая схема подключения магнитолы? Нигде не могу найти.


Есть:
Base Radio Circuit
Premium Radio Circuit
Satellite Radio Circuit

Спасибо уже разобрался. У меня Premium Radio Circuit. Был у трех установщиков, все пугали что якобы усилок цифровой и его надо менять. А провода к колонкам заново протягивать. И еще колонки типа на 2Ома не всякий усилок будет с такими работать. Так что еще и колонки надо менять! Один чукча вообще выкатил сумму 65 килотенге за установку! В итоге в обед за полтора часа сам поставил и все работает включая ЖПС. Вечерком камеру заднего вида буду ставить.
  • 0

#1675
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
кто-нибудь хочет скооперироваться и заказать на Н3 тормозные диски? мне нужна передняя пара, если кому нужна задняя пара, можно купить полный комплект. вот варианты. полный комплект с дисками и колодками за 300 баксов можно найти. плюс почтовые расходы где-то 200 баксов будут. планирую брать ближе к осени.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 04.07.2012, 15:39:48


#1676
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Премиум-аудио.
Мож кому еще пригодится.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1677
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Спасибо уже разобрался. У меня Premium Radio Circuit. Был у трех установщиков, все пугали что якобы усилок цифровой и его надо менять. А провода к колонкам заново протягивать. И еще колонки типа на 2Ома не всякий усилок будет с такими работать. Так что еще и колонки надо менять! Один чукча вообще выкатил сумму 65 килотенге за установку! В итоге в обед за полтора часа сам поставил и все работает включая ЖПС. Вечерком камеру заднего вида буду ставить.


а где голову взял? можешь поделиться ссылкой?

#1678
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Спасибо уже разобрался. У меня Premium Radio Circuit. Был у трех установщиков, все пугали что якобы усилок цифровой и его надо менять. А провода к колонкам заново протягивать. И еще колонки типа на 2Ома не всякий усилок будет с такими работать. Так что еще и колонки надо менять! Один чукча вообще выкатил сумму 65 килотенге за установку! В итоге в обед за полтора часа сам поставил и все работает включая ЖПС. Вечерком камеру заднего вида буду ставить.


а где голову взял? можешь поделиться ссылкой?

У меня знакомый есть барахолке, мы у него системы видеонаблюдения для работы заказываем. Он из ОАЭ на заказ привозит. Мне обошлась 85 килотенге. Сделана под третий хаммер, навигация навител. Телефон его найти не могу. В понедельник сотрудник из командировки вернется даст тел, я в личку закину. Только эта голова под хаммер без саба заточена, чтобы ее поставить приходится колхозить. И системные звуки перестают работать (пищалка пропала), но для меня это плюс.

Сообщение отредактировал CrazyPaf: 04.07.2012, 14:31:40

  • 0

#1679
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ясно. Не, тогда не парься. Я предпочитаю Ebay. Тормозные диски не нужны? См. мой пост выше.

#1680
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ясно. Не, тогда не парься. Я предпочитаю Ebay. Тормозные диски не нужны? См. мой пост выше.

На Ebay, как не странно, точно такой же дороже стоит. Не знаю почему так.... Я колодки поменял не так давно, а диски проточил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.