Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1621
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Но в целом н2 думаю гораздо комфортнее, чем н1.

это факт. а где находится движок у Н2 - в салоне или под капотом? ведь у Н1 он в салоне вроде между передними сидениями, а под капотом огромный радиатор...

#1622
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Народ, после замены передних аморов геометрию надо делать?

#1623
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
кто-нибудь чистил форсунки на хомяках? подскажите плз СТО. "Кондор" этим не занимается.

#1624
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Но в целом н2 думаю гораздо комфортнее, чем н1.

это факт. а где находится движок у Н2 - в салоне или под капотом? ведь у Н1 он в салоне вроде между передними сидениями, а под капотом огромный радиатор...

чойта.. у Н1 он так-же под капотом, просто слиганца притоплен в салон, но доступ к ДВС со всех сторон отличный и ничем не ограниченый..
  • 0

#1625
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
ну так ктонть чистил форсунки у хомяков и где? отзовитесь плз.

#1626
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ненадо чистить форсы..
у них потом керамическое напыление слетает и совсем плохо становица..
  • 0

#1627
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

ненадо чистить форсы..
у них потом керамическое напыление слетает и совсем плохо становица..

и смириться с расходом 20-21 л с 3.5 литровым движком?

в общем, заменил я передние аморы в "Кондоре". стоимость работ - 6 тыс тенге, времени заняло 30 минут (супер!).
субъективно вроде установленные Kayaba мягче чем оригинальные.

кстати, второй амортизатор который сняли с моего хомяка живой, не потешкий и не запотевший. кому-нибудь надо?

#1628
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
а вы хотите на авто весом под 2.5 тонны, да с древнем автоматом 14л ?

#1629
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Нет, я не хочу расход равный расходу H2 с двиглом 6.5 л

#1630
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кондор -хорошее место. Но 10 000 за прошивку брелка это черезчур...
  • 0

#1631
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Нет, я не хочу расход равный расходу H2 с двиглом 6.5 л

на Н2 сроду такого мотора не было !
я дико извиняюсь а кто вам на 6.2 расход по городу в 20л обещал (с весом авто за 3500кг) ? хотя может пенсионерская езда и уложит такой расход

#1632
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Кондор -хорошее место. Но 10 000 за прошивку брелка это черезчур...

Мало конкурентов вот и цены соответственные

#1633
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еще вопрос. Пришел п... дец сайленблокам верхних рычагов. В прожаже тока рычаги в сборе (35000 за штуку). Посоветуйте как и где можно реставрировать
  • 0

#1634
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Еще вопрос. Пришел п... дец сайленблокам верхних рычагов. В прожаже тока рычаги в сборе (35000 за штуку). Посоветуйте как и где можно реставрировать

Ром, Диме звякни

#1635
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Еще вопрос. Пришел п... дец сайленблокам верхних рычагов. В прожаже тока рычаги в сборе (35000 за штуку). Посоветуйте как и где можно реставрировать

Ром, Диме звякни


Звонил ему, он сам не делает. Дал пару контактов, в понед проверю

  • 0

#1636
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пару дней назад начало свистеть что-то под капотом, когда газую... Раньше такой звук был когда на глушак ставили "свистульку". Кто нибудь встречался с таким? Может ремень? Понимаю, что надо на СТО ехать, но блин на этой неделе не могу, времени просто нет. Вот побаиваюсь не полетит ли чего за неделю.
  • 0

#1637
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

на Н2 сроду такого мотора не было !
я дико извиняюсь а кто вам на 6.2 расход по городу в 20л обещал (с весом авто за 3500кг) ? хотя может пенсионерская езда и уложит такой расход

примите хофитол - это желчегонное. у меня Н3, а расход у него как у Н2 при обычной езде в городе. надеюсь теперь понятно.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 03.06.2012, 23:48:34


#1638
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Еще вопрос. Пришел п... дец сайленблокам верхних рычагов. В прожаже тока рычаги в сборе (35000 за штуку). Посоветуйте как и где можно реставрировать

не про сайленблоки, конечно, но мабуть поможет. в прошлом месяце мне реставрировали все шаровые опоры (слева, справа, верх и низ) за 28 тыс. тенге + 12 тыс. за работу. делали на СТО на Абая, не доезжая до Магнума направо небольшой поворот. если ехать в сторону Момыш-улы, то поворот сразу где стоит белый знак с указателем магазина "Магнум". до светофора не доезжая метров 25. они сами не реставрируют но наверно подскажут где могут это сделать.

#1639
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

примите хофитол - это желчегонное. у меня Н3, а расход у него как у Н2 при обычной езде в городе. надеюсь теперь понятно.

все 25 и более ?
чет сдается мне при таком расходе дело далеко не форсунках

#1640
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет, у кого есть контакты TGM, которые на комсомрльской матазалки гдето. Интересует их телефон. Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.