Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1601
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
у меня сейчас расход с кондером примерно 20-21 литров. зимой было около 22, так как имею привычку прогревать. у хомяка шикарная печка! прогревается (не вру) не более чем за 5 минут до максимальной температуры. и пока окружающие утром во дворе уныло скребут наледь с лобового стекла и матерят свою печку ожидая прогрева, я уже дворниками раскидываю растаявший лед.

единственный трабл - работает либо печка, либо кондер. почему-то у меня не получается включить просто обдув салона без вовлечения печки/кондера. кондер врубается если регулятор температуры стоит на холоде, печка - если регулятор ближе к "теплу". хз почему.

берите хомяка, раз сердцем за него. хомяков сердцем и берут. эта машина для фанатов.

#1602
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

у чироки как мне кажется ходовка послабее будет, не в обиду вам :) Конечно ни разу не эксперт, могу ошибаться.
Н3 мне все больше нравится - осталось свою тойоту продать

это с чего такой вывод сделан? )))
по мне так крепости ходяги хватает с лихвой.. еще и остаёца..)) ну да лано.. оффтоп сие..
кажному свое.. мне хомячки тоже нравяца весьма..
  • 0

#1603
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
да, сердцем я с вами - это точно. Одно лишь сомнение грызет -взять возьму, а потом в будущем как его продавать - фанатов то наверное не так много. Это последний мой бастион, мешающий решиться.
По черокезу - имхо 2 в 1 не бывает. Или проходимость, или скорость. А тут попытались совместить это все в одном флаконе - так не бывает. Скорость у него его конек, так что жертвовать приходится понятно чем. Кстати, эти гранд чероки такие же редкие и на фаната если еще не больше что и хомяки..я их вообще очень мало вижу в городе
  • 0

#1604
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
не думаю, что при перепродаже Вы потеряете больше, чем если бы Вы перепродавалил тойоту. да, покупателей будет меньше, что должно теоретически снизить цену перепродажи. с другой стороны, ввиду гораздо большего предложения тойот, их цена будет относительно низкой, то есть при перепродаже потеря тоже будет высокой. так что в принципе то на то и выйдет.

#1605
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
это так, но еще есть понятие срок продажи. В целом тойоты быстро продаются. Как быстро продаются хомячки. Вы лучше знаете. Вам и микрофон ..
  • 0

#1606
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
я хомячка еще не продавал. так что хз. но так как он больше не производится в США, то на хомяков-американцев должен быть стабильный неудовлетворенный спрос. тут надо делать ставку на более-менее молодые машинки. калининградская сборка не в счет.

#1607
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
это как с кадиллаком. Его вообще не берут после закрытия фирмы.
А почему больше не производят в США хомячков? Разве появился какой то другой вариант вместо н3?
  • 0

#1608
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Когда купите хомяка, продавать желания не возникнет.

Все что не хаммер - вообще не авто, это примерно через год такая мысль будет основной.
И если менять х3 то только на х2 ))))))
  • 0

#1609
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
у вас полагаю н2 :)
  • 0

#1610
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
нет еще
хочу ))))
  • 0

#1611
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
легкий свист в левом переднем колесе при притормаживании был с недельку, потом при разгоне, а теперь постоянно ))))

что еще может у хомяка там болеть, колодки поди или как?

вечно они какими то неизвестными болезнями болеют, а потом сами по себе перестают
  • 0

#1612
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
периодически вижу н2 в городе, но ни разу не видел н1 альфа у нас в Алматы
  • 0

#1613
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

у меня сейчас расход с кондером примерно 20-21 литров. зимой было около 22, так как имею привычку прогревать. у почему-то у меня не получается включить просто обдув салона без вовлечения печки/кондера. кондер врубается если регулятор температуры стоит на холоде, печка - если регулятор ближе к "теплу". хз почему. берите хомяка, раз сердцем за него. хомяков сердцем и берут. эта машина для фанатов.

Там же кнопка есть на самом регуляторе "холод-тепло", горит индикатор значит кондер, не горит, значит обдув.
Я так эту тему для себя понял
  • 0

#1614
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
не знаю почему не производят. наверно, процент гомосеков в американском обществе достиг такой величины, что это стало негативно отражаться на продажах этого авто.
H2 у нас наверно в приличном состоянии нереально найти, так как на них в 90% случаев ездили на рыбалку, охоту и прочие радости обеспеченных людей, которые не заморачивались сильно состоянием машины а просто продавали как есть.

#1615
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Там же кнопка есть на самом регуляторе "холод-тепло", горит индикатор значит кондер, не горит, значит обдув.
Я так эту тему для себя понял

а вот прикол как раз в том, что кондер врубается даже если не нажимать кнопку включения кондера. он тупо врубается при переключении регулятора в крайнее положение "холода".

#1616
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

легкий свист в левом переднем колесе при притормаживании был с недельку, потом при разгоне, а теперь постоянно ))))

что еще может у хомяка там болеть, колодки поди или как?

вечно они какими то неизвестными болезнями болеют, а потом сами по себе перестают


IMHO, колодки.

#1617
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

H2 у нас наверно в приличном состоянии нереально найти, так как на них в 90% случаев ездили на рыбалку, охоту и прочие радости обеспеченных людей, которые не заморачивались сильно состоянием машины а просто продавали как есть.

ну блин ))))
хотя один есть, но чет договориться не получается
  • 0

#1618
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
возможно :)
Вот тут http://en.wikipedia....3_H1_and_H2.jpg хорошо видно сравнение. И по фото кажется что н1 почти такой же, даже меньше, чем н2. Но в целом н2 думаю гораздо комфортнее, чем н1. Так что из всех трех для города и нечастых вылазок на природу самый крутой это конечно н2
  • 0

#1619
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Там же кнопка есть на самом регуляторе "холод-тепло", горит индикатор значит кондер, не горит, значит обдув.
Я так эту тему для себя понял

а вот прикол как раз в том, что кондер врубается даже если не нажимать кнопку включения кондера. он тупо врубается при переключении регулятора в крайнее положение "холода".

я его в этом подозревал, но не убедился
т.к. если просто поставить на холод, без индикатора, а потом нажать, что б загорелся, то воздух холоднее идет.
  • 0

#1620
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

ну блин ))))
хотя один есть, но чет договориться не получается

какой год, пробег, сколько хочет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.