Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1681
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот такойже на Ebay: http://www.ebay.com/...6b62ca7&vxp=mtr
  • 0

#1682
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Спасибо! А где диски проточил и во сколько все обошлось? У меня на передних дисках конкретные царапины глубиной до примерно 2 мм.

#1683
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо! А где диски проточил и во сколько все обошлось? У меня на передних дисках конкретные царапины глубиной до примерно 2 мм.

Диски точил на Рыскулова/Петрова Если вниз по петрова ехать, проедешь Рыскулова и с левой стороны большая вывеска "компьютерная геометрия". У них и диски точат. Сколько отдал уже не помню. У меня царапин не было, просто тормозил как бы рывками.
  • 0

#1684
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
заказал себе на будущее фильтр на автомат и крышку бензобака..выходит вдвое дешевле нежели цены в академии..

перед покупкой загонял на диагностику, там выявили какие то резинки под замену..надо бы перевести на инглиш и поискать на ебее..
  • 0

#1685
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
а как по-русски эти резинки называются? или к какому агрегату принадлежат?

#1686
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
дефектовочный лист дома где то лежит..в основном это сайлентблоки и кажется один пыльник (только вот не припомню чего именно)
  • 0

#1687
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет. Народ, кто дружит с Ebay и заказывает, можете объяснить как это делать и какие подводные камушки? все ли получали и нет ли нае.... Там есть кучка вещей, которые хотел бы заказать, но как-то опасаюсь, что не получу их выкинув денежку. (можно в личку, а можно и тут объяснить, я думаю, что не один такой).
ИЛЮХА КУДА ПРОПАЛ? ПОЧЕМУ ПРОПАЛИ ЧЕТВЕРГИ? ЛЕТО УЖЕ СКОРО КОНЧИТСЯ А МЫ НЕ РАЗУ НЕ СЪЕЗДИЛИ МЯСО ПОДЖАРИТЬ!

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 11.07.2012, 22:04:24

  • 0

#1688
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
я дружу. заказывал дофига чего. самое крупное и тяжелое - амортизаторы. возможно, скоро закажу тормозные диски с колодками. пока (т-т-т) никто не кидал. все доходило за 2-3 недели через стандартную наземную почту. "Казпочта" тоже не кидала. тут важно и самому репуацию зарабатывать, то есть иметь высокий рейтинг покупателя, еще техническая проблема - завести счет на paypal. поначалу paypal жестко блокирует счет при крупных покупках и потом приходится им звонить, чтобы они разблокировали счет. переписка не помогает.

#1689
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет. Народ, кто дружит с Ebay и заказывает, можете объяснить как это делать и какие подводные камушки? все ли получали и нет ли нае.... Там есть кучка вещей, которые хотел бы заказать, но как-то опасаюсь, что не получу их выкинув денежку. (можно в личку, а можно и тут объяснить, я думаю, что не один такой).
...


У меня 100% положительный рейтинг на ebay, покупаю там с 2006 года.
Главный подводный камень для новичка это английский язык.
Если есть знание языка, то остальное приложится.
  • 0

#1690
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Я бы поостерегся продавцов из Тайваня, Гонконга и Китая. не потому что кидалы, а потому что товар они отправляют какими-то местными службами, которые до двух месяцев доставляют. но они запчасти не продают обычно, только мелочевку вроде экзотических диодов, видеорегистраторов и т.п.

#1691
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я бы поостерегся продавцов из Тайваня, Гонконга и Китая. не потому что кидалы, а потому что товар они отправляют какими-то местными службами, которые до двух месяцев доставляют. но они запчасти не продают обычно, только мелочевку вроде экзотических диодов, видеорегистраторов и т.п.


В штаты такие посылки идут неделю, проверено многократно.
Так что проблема в казпочте и казахско-китайской границе.
  • 0

#1692
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброго времени суток! Зарегился здесь мой муж изначально, а захожу на форум я. Зовут Меня Бика, приятно познакомится. :hi:
А теперь к сути моего обращения. Подскажите плиииз, где у нас есть СТО по американским машинам? Знаю только одно - возле бостандыкской налоговой, но там всегда таааакие очереди. У меня стала гореть лампочка масленки и, соответственно, надпись OIL. Все это происходит при падении оборотов до 600 (по-моему распространенная болезнь наша :faceoff: ), на прогретом двигле. Может кто-то сталкивался - подскажите. Погуглила - ничего толкового и путного не нашла. Машина в эксплуатации год, покупали сами на копарте, ничего не делали, кроме замены втулок стабилизатора. Все масла и расходники меняю вовремя, двигатель не подогревала... Пришла машина целая, абсолютно не битая, карфакс наичистейший, один владелец. Все это рассказываю не хвастовства ради, а полноты картины для :p . Единственный косяк - пробег был 188 тыс. миль... Сняли датчики коленвала и распредвала - все чисто - вообще никакого нагара и гумозы. Кто что может подсказать? ПАМАГИТИИИИ :confused:
  • 0

#1693
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Доброго времени суток! Зарегился здесь мой муж изначально, а захожу на форум я. Зовут Меня Бика, приятно познакомится. :hi:
А теперь к сути моего обращения. Подскажите плиииз, где у нас есть СТО по американским машинам? Знаю только одно - возле бостандыкской налоговой, но там всегда таааакие очереди. У меня стала гореть лампочка масленки и, соответственно, надпись OIL. Все это происходит при падении оборотов до 600 (по-моему распространенная болезнь наша :faceoff: ), на прогретом двигле. Может кто-то сталкивался - подскажите. Погуглила - ничего толкового и путного не нашла. Машина в эксплуатации год, покупали сами на копарте, ничего не делали, кроме замены втулок стабилизатора. Все масла и расходники меняю вовремя, двигатель не подогревала... Пришла машина целая, абсолютно не битая, карфакс наичистейший, один владелец. Все это рассказываю не хвастовства ради, а полноты картины для :p . Единственный косяк - пробег был 188 тыс. миль... Сняли датчики коленвала и распредвала - все чисто - вообще никакого нагара и гумозы. Кто что может подсказать? ПАМАГИТИИИИ :confused:


Давление масла - маслонасосу пипец или фильтр забит.
Купите нормальный фильтр и поменяйте масло для начала.
  • 0

#1694
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Vivas, Вы речь о Кондор авто ведете. Я других заточенных под американцев спецов у нас пока не знаю, и поэтому обслуживаюсь в Кондоре. Цены на работы у них с моей точки зрения разумные, но на запчасти - нет. Звоните напрямую Андрею из Кондора +7 702 8218905 и договоритесь о времени когда подъехать. к ним реально попасть утром в рабочий день, если договориться заранее за 2-3 дня.

#1695
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений

Давление масла - маслонасосу пипец или фильтр забит.
Купите нормальный фильтр и поменяйте масло для начала.


Фильтр поменяли вместе с маслом, и, к слову сказать, началось это до замены масла. Кстати, для полноты картины надо добавить, что по километражу подошла замена масла, а CHANGE OIL не загорелось, видимо компутер решил что заменой не обойдешься - ищи глубже, поменяли масло и фильтр, не дожидаясь этого уведомления, в надежде что "само пройдет", но чуда не произошло...


Vivas, Вы речь о Кондор авто ведете. Я других заточенных под американцев спецов у нас пока не знаю, и поэтому обслуживаюсь в Кондоре. Цены на работы у них с моей точки зрения разумные, но на запчасти - нет. Звоните напрямую Андрею из Кондора +7 702 8218905 и договоритесь о времени когда подъехать. к ним реально попасть утром в рабочий день, если договориться заранее за 2-3 дня.


Спасибо, видимо придется воспользоваться их услугами
  • 0

#1696
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ ! никто не сталкивался с заменой лобового сальника на Н3 или прокладки поддона , и где можно обслуживать авто помимо Кондора, там очереди,если кто знает то спасибо за ответ или совет ! и еще интересует где можно перед приподнять ?
  • 0

#1697
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
морду поднимут + геометрию сделают в "Автомире" на Ташкентской-Аэродромной за 4000 тенге. У них есть запись.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 17.07.2012, 13:27:09


#1698
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
За не надобностью продам 1комплект секреток -42$
Изображение


THREAD PITCH= 12mm x 1.50 RH KEY HEX SIZES= 3/4" & 13/16" LUG HEIGHT= 1.26" SEATING= 60 Degree Conical Seat FINISH= Gloss Black
  • 1

#1699
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот такие фары замутили , на Н3й (би линзы 4300 Кл) Бюджет 250 $

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 110.jpg
  • Изображение 111.jpg

  • 0

#1700
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот такие фары замутили , на Н3й (би линзы 4300 Кл) Бюджет 250 $


Светит хорошо? У меня стоит штатный свет - нихрена не видно ночью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.