Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1561
rittta

rittta
  • Гость
  • 12 сообщений
так всетаки,хорошая машина или нет!
  • 0

#1562
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

так всетаки,хорошая машина или нет!


вы про Н2 или Н3? если про Н3, то с учетом ее недостатков, все-таки замечательная машина. :)

#1563
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

так всетаки,хорошая машина или нет!

Машинка, как говорится, на любителя. Мне лично очень нравится! Отличная геометрическая проходимость! Если найдете не уставший от жизни экземпляр, то проблем знать не будете! Единственное что просто бесит так это очень маленький багажник для такого аппарата и глупое расположение подстаканников заднего сиденья! :) (Я про Хаммер Н3)

Сообщение отредактировал CrazyPaf: 07.05.2012, 10:10:00

  • 0

#1564
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Про багажник - это точно.
У меня собака в багажник не помещается ))))

А еще - карманы на передних дверях ХЗ для чего с шириной в 2 см то.

И лампа поворотника/стопсигнала перегорает уже второй раз за год и пепельницы нету.

В остальном всё устраивает.

Сообщение отредактировал Ярый: 07.05.2012, 13:21:44

  • 0

#1565
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
кто-нибудь хочет со мной скооперироваться и купить такие передние амортизаторы на Н3?
купил уже много чего с Ebay для своей машины, все приходит без проблем (т-т-т) в течении 2-3 недель.

#1566
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Про багажник - это точно.
У меня собака в багажник не помещается ))))

А еще - карманы на передних дверях ХЗ для чего с шириной в 2 см то.

И лампа поворотника/стопсигнала перегорает уже второй раз за год и пепельницы нету.

В остальном всё устраивает.

Еще мне интересно кто придумал кнопочку обогрева сидений сделать так что до нее не добраться!
Надо отметить отсутствие не только пепельницы, но и самого прикуривателя как такового. В общем хома для тех людей которые не курят, не возят ничего в багажнике и у них непременно длинные пальцы (шобы кнопошки удобней нажимать)
P.S. А я вот вчера умудрился в реке номер задний потерять. Он сцуко на соплях держится. Там в бампере пластиковые пистончики стоят и еле держатся. :weep:
  • 0

#1567
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
кто-нибудь на H3 разбавляет антифриз водой как указано в мануале в отношении 50/50?
я не разбавляю, лью красный Nord. в жаркую погоду указатель температуры выше середины не поднимался, то есть перегрева вроде нет.

#1568
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ помогите плиз. Я так понял СТО на Ташкентской-Рыскулова закрылось. Ездил на Пегас, делал ходовку... Отношение ужасное... Фильтр забыли поставить, просил сделать диагностику движка, не сделали, после ремонта ходовой появился хруст, приехал второй раз сказали да может шаравая... в общем ничего страшного... Дико не понравилось отношение. Посоветуйте хороших мастеров. Запарился уже СТО менять ((((


PS А чего встречаться перестали?

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 08.05.2012, 14:07:18

  • 0

#1569
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
OsirisNuna, в прошлую субботу обслуживался в Автомире на Ташкентской-Аэродромной. Диагностировали ходовку, делали геометрию и масло в мостах поменяли. Нормальные ребята, работают в выходные. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 08.05.2012, 13:32:21


#1570
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ помогите плиз. Я так понял СТО на Ташкентской-Рыскулова закрылось. Ездил на Пегас, делал ходовку... Отношение ужасное... Фильтр забыли поставить, просил сделать диагностику движка, не сделали, после ремонта ходовой появился хруст, приехал второй раз сказали да может шаравая... в общем ничего страшного... Дико не понравилось отношение. Посоветуйте хороших мастеров. Запарился уже СТО менять ((((


PS А чего встречаться перестали?

Виталь надо не на Пегас, а именно к Димке ехать )
он сейчас сменил место дислокации я ранее выкладывал его сотку и координаты новые !

Вообще повторюсь Дима сейчас на Красногвардейском-Рыскулова !
его сотка 87772479830 Дима
  • 0

#1571
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Привет всем!кому нужны две блокировки торсен с первого хамера?.За символическую цену
  • 0

#1572
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
как он в обслуге и по з/ч как ? только на заказ? просто пока тойота и проблем с з/ч не имею
  • 0

#1573
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет! Кто заправлял кондер на Н3? Где нормально заправляют?
  • 0

#1574
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Всем привет! Кто заправлял кондер на Н3? Где нормально заправляют?

За заправкой Синойл (там где разбор камрей) на Ташкенской-Аэродромная!
Я там и пажеро и форда заправлял

#1575
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем привет! Кто заправлял кондер на Н3? Где нормально заправляют?

За заправкой Синойл (там где разбор камрей) на Ташкенской-Аэродромная!
Я там и пажеро и форда заправлял

Спасибо!
  • 0

#1576
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
ну вот приехали амортизаторы Kayaba, которые я на Ebay заказал. сделаны в Японии. удивило то, что на коробках написано на русском (причем крупным шрифтом), что нужно устанавливать на специализированных СТО и что данная продукция прошла сертификацию Росстандарта. воистину интернационал: амор произведен в Японии, продан в США, доставлен в Казахстан, сертифицирован для России.

#1577
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну вот приехали амортизаторы Kayaba, которые я на Ebay заказал. сделаны в Японии. удивило то, что на коробках написано на русском (причем крупным шрифтом), что нужно устанавливать на специализированных СТО и что данная продукция прошла сертификацию Росстандарта. воистину интернационал: амор произведен в Японии, продан в США, доставлен в Казахстан, сертифицирован для России.

Приветствую! Как поставите отпишитесь о своих ощущениях. Мягче ли они. Я лично хочу что-нибудь помягче.
  • 0

#1578
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как он в обслуге и по з/ч как ? только на заказ? просто пока тойота и проблем с з/ч не имею

да он в обслуге ничо и по з\ч нормально.. на заказ тока на тоёту все всегда.. просто пока он, так проблем нету и с з\ч...
  • 0

#1579
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Приветствую! Как поставите отпишитесь о своих ощущениях. Мягче ли они. Я лично хочу что-нибудь помягче.

ok. только ставить их я буду в июне, сейчас времени нет.

#1580
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
"нормально" это как? По ценам скажите скажем в сравнении с тойотой, насколько дороже з/ч?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.