Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1521
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
якут, от желчи надо избавляться, дружище.
насчет манипуляции: читаем здесь где-то с середины.

#1522
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, от желчи надо избавляться, дружище.
насчет манипуляции: читаем здесь где-то с середины.

)))
при чем тут желчь ?
я вам говорю что многое (не все конечно) есть в наличии
и то что фильтр в академии побежал, эт как бы стоит подумать стоит оно или нет !

по поводу торсов, позвонил парням оказывается раслаблялись ))
вообщем если надо скину контакты, у него не один клубный хаммер побывал уже )
87772479830 Дима(скажи от Ильи)

А так смотри тему с середины там и электрик толковый указан и СТО

И вообще хватит отпугивать потенциальных владельцев ))))) не сыпятся... машины в музеях
  • 0

#1523
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
на днях наконец получу свои филипсы буду сравнивать с родными лампами
  • 0

#1524
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

И вообще хватит отпугивать потенциальных владельцев ))))) не сыпятся... машины в музеях

:beer:
я не пытался отпугивать. сказал то, что думаю и чувствую. думаю, если человек действительно ХОЧЕТ купить эту машину, он ее купит по-любому. за контакт спасибо! кажись его рекламировали на другом форуме. возможно, на днях заскочу.

кстати, на днях порадовал расход бензина. зимой замерял - 21-22 на сотню, сейчас - примерно 18-19 на сотню с кондером.

гы... говоря о кондере. еще один глюк обнаружился (насколько я помню что-то про это я уже читал на американских форумах, но не помню как это лечилось). в общем глюк такой: у меня работает либо кондер, либо печка. то есть нельзя просто включить обдув салона без кондера или печки. и вот что интересно: кондер врубается сам если регулятор температуры выставить в крайнее левое положение, то есть даже не надо нажимать кнопку включения кондера. если регулятор на пару делений сместить чуть вправо, тут же врубает печка. просто жесть. думаю, может снова надо калибрануть. вот такой прикол.

#1525
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
якут, Дима оказывается не делает геометрию... интересно, как он будет торсионы подтягивать если у него нет выровненной спецплощадки?
а где могут грамотно сделать геометрию хомяку?

#1526
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


якут, от желчи надо избавляться, дружище.
насчет манипуляции: читаем здесь где-то с середины.

)))
при чем тут желчь ?
я вам говорю что многое (не все конечно) есть в наличии
и то что фильтр в академии побежал, эт как бы стоит подумать стоит оно или нет !

по поводу торсов, позвонил парням оказывается раслаблялись ))
вообщем если надо скину контакты, у него не один клубный хаммер побывал уже )
87772479830 Дима(скажи от Ильи)

А так смотри тему с середины там и электрик толковый указан и СТО

И вообще хватит отпугивать потенциальных владельцев ))))) не сыпятся... машины в музеях

Приветствую! :beer: Подтверждаю Дима чел грамотный, делал у него ни одну машину и хомяка в том числе. Геометрии у него увы нет и электрика тоже. Проблема в том что его СТО переехало далековато...
  • 0

#1527
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, где хомякам геометрию по уму могут сделать? как насчет лукойловской СТОшки на Джандосова-Розыбакиева?

#1528
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хочу купить хомяка Н3, народ, посоветуйте как машина? в плане ремонта, наличие зап.частей, ну и реальные впечатления от америкота, в нете много чего пишут, хотелось бы, чтоб, свои так сказать реальные отзывы.Все джипы на которых ездил, были японцы.

День добрый! Внесу свои пять копеек. У меня Н3 2006 г.в, владею им уже год и проехал 25000 км. Машиной доволен. Из серьезного только ремонт раздатки, пришлось отдать 90000 тг. Была заменена рулевая рейка (80000 тг) и насос ГУРа (25000 тг). Также поменял балку редуктора переднего моста (65000 тг). Chewbacca пишет что слабая подвеска, ну не знаю, у меня все ОК ттт. По мне там ломаться просто нечему зад на рессорах, перед на торсионах. У меня еще Патфайндер 1999 г.в. в сравнении с ним запчасти на хомяка даже дешевле, единственное что на барахолке ничего нет. Машина очень приятно радует на бездорожье, очень неплохая проходимость и углы съезда и въезда. Но на трассе больше 120 ехать страшно (может это я его боюсь :lol: ). Хому както неприятно подкидывает на кочках. Из минусов никакая обзорность назад. Если часто посещаете бездорожье берите версию с блокировкой заднего моста, штука полезная - проверено. И есть еще один минус - когда эта штука застрянет ее не всякий трактор вытащит :D это тоже из личного опыта. А так если купите не уставший экземпляр не пожалеете. Удачного Вам приобретения!
  • 0

#1529
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

якут, Дима оказывается не делает геометрию... интересно, как он будет торсионы подтягивать если у него нет выровненной спецплощадки?
а где могут грамотно сделать геометрию хомяку?


Год назад делал геометрию на свой Hummer H2 в RedScorpion что на Розыбакиева.
Это кстати оказалось единственное место где взялись делать геометрию с моими колёсами (R22).
  • 0

#1530
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, где хомякам геометрию по уму могут сделать? как насчет лукойловской СТОшки на Джандосова-Розыбакиева?

День добрый! Я делал тут. Но это было прошлым летом, позвоните узнайте. По деньгам уже не помню. На лукойловской СТО только фары клево регулируют. Я как то на заправку туда заехал пока заправлялся увидел что масло с морды течет. Так эти СТОшники чтобы тупо выяснить откуда бежит с меня 7000 содрали :eek: С тех пор я туда не заглядываю.
  • 0

#1531
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


якут, Дима оказывается не делает геометрию... интересно, как он будет торсионы подтягивать если у него нет выровненной спецплощадки?
а где могут грамотно сделать геометрию хомяку?


Год назад делал геометрию на свой Hummer H2 в RedScorpion что на Розыбакиева.
Это кстати оказалось единственное место где взялись делать геометрию с моими колёсами (R22).

И сколько стоило? Я туда лет пять назад на Ауди 100 заехал так меня цены не то что покусали, чуть с костями не сожрали... :lol:
  • 0

#1532
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений



якут, Дима оказывается не делает геометрию... интересно, как он будет торсионы подтягивать если у него нет выровненной спецплощадки?
а где могут грамотно сделать геометрию хомяку?


Год назад делал геометрию на свой Hummer H2 в RedScorpion что на Розыбакиева.
Это кстати оказалось единственное место где взялись делать геометрию с моими колёсами (R22).

И сколько стоило? Я туда лет пять назад на Ауди 100 заехал так меня цены не то что покусали, чуть с костями не сожрали... :lol:


Точно не помню, но что-то вроде 7 или 8 тысяч тенге.
  • 0

#1533
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, Yazzy, спасибо за инфу!

#1534
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, Дима оказывается не делает геометрию... интересно, как он будет торсионы подтягивать если у него нет выровненной спецплощадки?
а где могут грамотно сделать геометрию хомяку?

Ну так я у него только морду и поднимал !
Геометрию у Комара делал, он терь нынче автобарыга ))) так что по геометрии ХЗ

Советую Диму т.к. 4 авто только у него и обслуживаю, тем более он спец как раз по жыпам
  • 0

#1535
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
позвонил в Автомир и Скорпион насчет геометрии на хомяка. Скорпион - 6000 тенге, живая очередь. Автомир - 5000 тенге, запись.

#1536
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Коллеги.

Кто подскажет где лучше сделать диагностику и ремонт рулевой (в первую очередь) и ходовой (второстепенно) на Hummer H2?
Желателен личный опыт.

С уважением.
  • 0

#1537
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Коллеги.

Кто подскажет где лучше сделать диагностику и ремонт рулевой (в первую очередь) и ходовой (второстепенно) на Hummer H2?
Желателен личный опыт.

С уважением.

на любом сто к которому есть доверие!
машина простая, кондовая..
  • 0

#1538
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Коллеги.

Кто подскажет где лучше сделать диагностику и ремонт рулевой (в первую очередь) и ходовой (второстепенно) на Hummer H2?
Желателен личный опыт.

С уважением.

Можно к Диме заехать, его контакты есть в ветке, а можно и на Айманова/Джандосова СТО Конкорд. Я в Конкорде сначала разочаровался, мне не могли починить раздатку, но в итоге все сделали и прекрасно работает.
  • 0

#1539
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Коллеги.

Кто подскажет где лучше сделать диагностику и ремонт рулевой (в первую очередь) и ходовой (второстепенно) на Hummer H2?
Желателен личный опыт.

С уважением.

Можно к Диме заехать, его контакты есть в ветке, а можно и на Айманова/Джандосова СТО Конкорд. Я в Конкорде сначала разочаровался, мне не могли починить раздатку, но в итоге все сделали и прекрасно работает.


О Конкорде (субъективно):
Несколько раз приезжал в Конкорд. Электрики хорошие.
Цены на запчасти ставят очень высокие. Просил сказать какие детали надо купить (я могу из Америки через друзей привезти) - отказали, сказали что только с их деталями (а это в 2 - 3 раза дороже).
Рулевое и ходовку не смогли продиагностировать тщательно, говорят что все в порядке, хотя я им говорю что стучит (и до сих пор стучит).

Подскажите коллеги, Дима - это кто? Какое СТО? На чем специализируется?

С Уважением.
  • 0

#1540
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Подскажите коллеги, Дима - это кто? Какое СТО? На чем специализируется?

С Уважением.

Димка эт Димка ))
он как раз по ходовке и спец(кто знает СТО Бороды и К, то поймет о ком я)
Вообщем у него все свои мафынки и делал/диагностировал
87772479830 Дима (скажи от Ильи) он тебе все расскажет где-когда и т.п. !
Рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.