Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1441
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Проблема датчика стояночного тормоза решена - оказывает кнопка была заблокирована тросом для открывания капота. :)
Также решил проблемы с климат-контролем - оказывается, сгорел 13-й предохранитель.

Вот вам полезная инфа: нужно после замены предохранителя калибровать систему климат-контроля. Вот последовательность:

1. Включить зажигание, движок не заводить
2. Регулятор температуры и скорости потока выставить до упора вправо
3. Регулятор потоков выставить до упора влево
4. Одновременно нажать и удерживать кнопки включения кондера и обогрева заднего стекла пока не замигают диоды
5. Диоды мигают и вся система калибруется.

Кто знает как снять регулятор фар? Вот эту штуку.

#1442
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите есть ли унификация запчастей по передней ходовой Хаммера Н2 с другими американскими авто?
где можно купить запчасти по ходовой?
  • 0

#1443
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Подскажите есть ли унификация запчастей по передней ходовой Хаммера Н2 с другими американскими авто?
где можно купить запчасти по ходовой?

конечно есть! с "субуром", "тахо" и "эскаладой" .. на одной базе стоят..
в акдадемии, на "рок авто", в Штатах.. цены вас удивят (приятно)
  • 0

#1444
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а где это Академия и Рок авто
  • 0

#1445
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а где это Академия и Рок авто

http://www.academs.kz
рок авто- гугль в помошь..

Сообщение отредактировал unikym: 21.03.2012, 20:26:12

  • 0

#1446
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
спасибо!
  • 0

#1447
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

спасибо!

та Хосподи))) обращайтесь))
а чо с "хомякой" то такое случилось то? а то прям аш интересно стало..

Сообщение отредактировал unikym: 21.03.2012, 20:49:53

  • 0

#1448
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да так ничего особенного, ходовку надо отремонтировать.

  • 0

#1449
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
В общем купил себе ламопчки филипс буим посмотреть когда придут !
  • 0

#1450
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Всех с праздником!

Три вопроса... :idea:

Заметил, что сгорела лампочка левого переднего габарита. Судя по мануалу, чтобы добраться до лампочки, нужно снимать кожух крыла (ну который непосредственно защищает от грязи внутреннюю часть крыла). Народ изобрел другой способ как добраться да этой лампочки? Неужели у него крепление не на клипсах, чтобы можно был аккуратно выдернуть весь плафон из гнезда?

Как добраться до кнопки подогрева сидений? Мне нужно ее снять, чтобы заменить перегоревшую лампочку. В мануале не очень понятно.

Кто-нибудь знает как добраться до панели управления фарами? Там тоже лампочки сгорели, хочу заменить.

Всем спасибо за ответы.

#1451
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет!!! У кого нибудь есть телефоны стекольщиков, нужно переднее правое стекло на H3. Разбили вчера уроды! :mad: Звонил Оксане с Карсити у нее телефон отключен.
  • 0

#1452
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


а где это Академия и Рок авто

http://www.academs.kz
рок авто- гугль в помошь..


Уник, ты агент академии? Чего ты их все время рекламируешь? :D
Там уже уволили хамов из-за прилавка?
  • 0

#1453
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Всем привет!!! У кого нибудь есть телефоны стекольщиков, нужно переднее правое стекло на H3. Разбили вчера уроды! :mad: Звонил Оксане с Карсити у нее телефон отключен.

искал, не нашел.
еще нужно? дома посмотрю.
Не знаю Оксана это или нет, там вроде мужики одни были на балкончике сбоку карсити.
у них стекло взял, а ставил на альфараби-университетской
видимо можно даже не мотаться на карсити, а по телефону договориться они стекло подвезут к установщикам.
  • 0

#1454
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Люди, вот эти амортизаторы на H3 2005 г.в. подойдут?

#1455
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Chewbacca
ты что ли хомяка собираешь из запчастей? ))))
  • 0

#1456
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, не понял юмора. :) На машинке умер амортизатор - надо менять. Да и вообще по мелочам дофига чего еще менять надо. Как говорится, для себя любимого довести машину до кондиции.

#1457
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
я конечно не вчитывался в твои вопросы, т.к. не рублю вообще в железе, ездит и ездит.
но ощущение такое, что ты там либо все кнопки и агрегаты перебираешь из любопытства либо пытаешься собрать хомяка собственными руками ))))
  • 0

#1458
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, ну, элемент любопытства тоже есть. Все-таки иногда хочется поковыряться в кишочках, повозиться с проводами. Скучно порой бывает оставаться простым офисным планктоном.

А про амортизатор спросил так как у нас цены на них кусаются: оригинал стоит 32 тыс. тенге за штуку, ACDelco - 19 тыс. Получается что на Ebay будет дешевле даже с учетом доставки.

#1459
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
вот меня интересовали три кнопочки
вернее 2 из них - блокировка со стрелочкой вверх и блокировка со стрелочкой вниз
так и не нашел ответа, потому не нажимаю )))

может знаешь?
  • 0

#1460
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, меня они самого интересуют. :confused: Я их не нажимал, потому что у меня они не нажимаются: они как бы провалились и все. Даже видны небольшие царапины снизу. Видать их прежний владелец пытался на место поставить. В общем, я на Ebay заказал такую же панельку, как приедет и я поставлю ее - отпишусь.
В целом та что с замком и стрелкой вверх - для не слишком тяжелого бездорожья типа размытой скользкой дороги и т.п. С замком и стрелкой вниз - тяжелое бездорожье, очень крутые подъемы, или если одно или два колеса (по диагонали) зависли в воздухе. Могу ошибаться. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.