Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1421
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
unikym, и тебе рахмет! надеюсь, не против что на "ты". а как "вызвонить" неисправный датчик? и вообще как он работает? каким образом передает данныев комп машины?

#1422
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

вчера ночью заднюю форточку разбили, пи...дюки. Благо были в наличии на КарСити. Цена вопроса - 13 000 тенге с установкой.

такая же фигня.

нужно левое заднее стекло. а где именно прикупил?
  • 0

#1423
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym, и тебе рахмет! надеюсь, не против что на "ты". а как "вызвонить" неисправный датчик? и вообще как он работает? каким образом передает данныев комп машины?

у дачега свое автономное питание (читай батарейка) и он тупо по "вайфаю" передает данные на комп авто)) вызваниваеца просто и внятно.. первонахом треба надуть все колосья до номинального значения (и запаску тоже!!!!) после (коль ошибка не исчезнет) есь прямой путь на "хруслер центр" или на Айманова.. там к электрику, электрик цепляет сканер и грит какой дачег косячит.. все предельно просто)))
  • 0

#1424
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
unikym, а в крайслер центре или на Айманова сразу шиномонтажка есть? ну чтобы датчик сразу вызвонить, заменить и переобуть машинку. или я хочу слишком много от этой жизни? :dandy:

#1425
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


вчера ночью заднюю форточку разбили, пи...дюки. Благо были в наличии на КарСити. Цена вопроса - 13 000 тенге с установкой.

такая же фигня.

нужно левое заднее стекло. а где именно прикупил?


На карсити. Если на его смотреть со стороны Яссауи то от левого края примерно 15 м на балконе красно-белый банер "Автостекла". Но похоже у них всех там склад и мастерская одни и теже.

Сообщение отредактировал techno1: 12.03.2012, 22:21:56

  • 0

#1426
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


unikym, и тебе рахмет! надеюсь, не против что на "ты". а как "вызвонить" неисправный датчик? и вообще как он работает? каким образом передает данныев комп машины?

у дачега свое автономное питание (читай батарейка) и он тупо по "вайфаю" передает данные на комп авто)) вызваниваеца просто и внятно.. первонахом треба надуть все колосья до номинального значения (и запаску тоже!!!!) после (коль ошибка не исчезнет) есь прямой путь на "хруслер центр" или на Айманова.. там к электрику, электрик цепляет сканер и грит какой дачег косячит.. все предельно просто)))


А можно сбросить Check TPM? А то тоже горит не гаснет. Мож просто ошибка повисла. Чтто типа по методу включения задигания и тыкания кнопки на панели. Если кто делал - отпишитесь
  • 0

#1427
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
techno1, спасибо.
сегодня уже поставлю. Вчера прикупил, но монтажники на выезде были, сегодня вернутся.
  • 0

#1428
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А можно сбросить Check TPM? А то тоже горит не гаснет. Мож просто ошибка повисла. Чтто типа по методу включения задигания и тыкания кнопки на панели. Если кто делал - отпишитесь


При включенном зажигании нажать на кнопку сброса пробега. Тогда исчезает, но только до следующего включения зажигания. :(

#1429
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
поставил стекло, поставил зеркала (опять сняли давеча) :faceoff:

кто-нибудь видел скобы на зеркала, что б снять было проблемой?
  • 0

#1430
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, где зеркала ставили и за сколько? Мне тоже нужно вставить стекляшки.

#1431
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
у меня есть 2 комплекта зеркал, но без площадки
площадка - это такая полу-чаша между моторчиком и зеркалом.

на карсити отдельно эти площадки не нашел, заказать не получается (говорят только с лопухами - ППЦ :D ), пришлось брать чаши с зеркалами на месте, времени не было спорить и т.п. вышла вся эта хрень в 50 тыс с установкой :faceoff:

если чаши у тебя есть, могу зеркала тебе по своей цене продать (12 тыс), но без площадки они не крепятся.

там на 4-м ярусе есть бутик с зеркалами - он по понедельникам не работает, посему туда не попал. Может там и есть.
Пришлось брать у барыг :ninja: тоже 4-й ярус вроде 121 бутик - но это в крайнем случае, заряжают :mad:

по ходу узнал что лопух в комплекте с доставкой 300 у.е., оба 600
я только зеркала на обе стороны за 300 поставил ППЦ куда катитца мир ))))

Сообщение отредактировал Ярый: 13.03.2012, 14:50:24

  • 0

#1432
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, у меня есть стекляшки. Я их как раз таки купил в Карсити на 4-м ярусе пару недель назад. Мне нужно нормальное СТО, где эти стекляшки поставили бы ровно, а не "дядя Ваня или Берик-Серик на Баяне". :)

#1433
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
а там же и поставили, те кто продал
через дружбу от карсити стоянка, там пацаны поставили.

Сообщение отредактировал Ярый: 13.03.2012, 15:05:01

  • 0

#1434
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Понятно. Спасибо!

#1435
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



вчера ночью заднюю форточку разбили, пи...дюки. Благо были в наличии на КарСити. Цена вопроса - 13 000 тенге с установкой.

такая же фигня.

нужно левое заднее стекло. а где именно прикупил?


На карсити. Если на его смотреть со стороны Яссауи то от левого края примерно 15 м на балконе красно-белый банер "Автостекла". Но похоже у них всех там склад и мастерская одни и теже.

заходите в карсити с центрального входа, поворачиваете налево, доходите до 6 ряда и идете к 207 бутику, там склад у всех стекольщиков:) номер телефона 87772388467 зовут Оксана
  • 0

#1436
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Всем прывет !

Буду себе лампочки головные заказывать, кто хочет в долю ? ))

сцук сгорел одна ближняя
  • 0

#1437
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
якут, мне нужны лампочки противотуманок. так что я в доле. что? где? как? почем?

#1438
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
У меня приборная панель перестала показывать когда стояночный тормоз затянут. На приборной панели все нормально. Думаю, проблема в кнопочке/датчике.
Где находится датчик/кнопка стояночного тормоза?

#1439
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Мои приключения продолжаются! :faceoff:

Я самостоятельно заменил перегоревшие лампочки подсветки регуляторов климат-контроля (сгорели все три). После замены возникли следующие глюки:
* не работает регулятор температуры и соответственно кнопка вкл/выкл кондера
* не работает кнопка включения забора воздуха из салона, но при этом регулятор скорости потока работает
* не работает регулятор направления потоков воздуха и соответственно кнопка включения обогрева заднего стекла
* не работае магнитола, хотя подсветка всех кнопок на магнитоле работает.

Какой диагноз поставит высокий консилиум?

Кстати, если снимаете панель мафона и откючаете все кнопки, не поленитесь обратно воткнуть кнопки управления 4WD. Если отключить шину, то тогда машина переключается в режим с блокировкой (или как его там еще зовут). Я это заметил только после того, как загорелся "Check 4WD". Подключил кнопку обратно - надпись исчезла.

#1440
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есь мнение что надо обнулить ошибки... попробуйте скинуть акуум на ночь (ну иль на часик)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.