Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1481
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Плохой Санта, почему араб? американец, а те шины стояли на родных дисках. в принципе туда можно ставить еще более широкие шины.
растаможка делается если больше 10 единиц в месяц, и если таможенная стоимость выше определенной суммы, эта посылка будет явно дешевле. ссылку я дал просто на тот фильтр, который предлагаю купить, а продают их и другие поставщики на Ebay и они высылают в Казахстан. мне просто нужно узнать, есть ли у народа интерес.

#1482
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я бы взял себе тоже один, что для этого нужно?
  • 0

#1483
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
techno1, пока ничего не нужно делать. я планирую за свой счет заказать три фильтра в пределах 10 баксов за фильтр. Почтовые расходы составят примерно 50-60 баксов, итого около 100 баксов, то есть по 30-33 бакса за фильтр. я прозвонюсь по нашим конторам на днях и если их цена будет в этих же пределах, то тогда смысла самому заморачиваться нет, проще будет у них заказатью

кстати, сегодня мне доставили панельку с кнопками переключения режимов 4WD. постараюсь на днях поставить и сделать небольшой отчет.

#1484
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
приятная новость:
http://www.zakon.kz/...uljarnye-u.html

#1485
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Плохой Санта, почему араб? американец, а те шины стояли на родных дисках. в принципе туда можно ставить еще более широкие шины.
растаможка делается если больше 10 единиц в месяц, и если таможенная стоимость выше определенной суммы, эта посылка будет явно дешевле. ссылку я дал просто на тот фильтр, который предлагаю купить, а продают их и другие поставщики на Ebay и они высылают в Казахстан. мне просто нужно узнать, есть ли у народа интерес.

Вам решать насчет кол-ва ;)
хоть и авантюра, но правильная !

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 02.04.2012, 22:02:33


#1486
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

приятная новость:
http://www.zakon.kz/...uljarnye-u.html

Угоняют редко - это радует! Но стекла, паразиты, бьют регулярно... :faceoff:
  • 0

#1487
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, сочувствую! Может, это по наводке продавцов стекол?..

#1488
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, сочувствую! Может, это по наводке продавцов стекол?..

Кто его знает... У меня во дворе в эту субботу две машины вскрыли. Плюс у знакомого на днях на делике стекло разбили. Видать амнистия аукнулась. Повыпускали зверьков, они в стайки посбивались вот и промышляют. Я с участковым разговаривал, он говорит что сейчас прям бич какойто стекла бьют и колеса снимают :faceoff:
  • 0

#1489
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, какой район? У нас в Самале-2 пока (тьфу-тьфу-тьфу) тихо.

#1490
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, какой район? У нас в Самале-2 пока (тьфу-тьфу-тьфу) тихо.

Я живу В районе Коктем 3. Мне стекло выбили средь бела дня на Навои Альфараби (парковка парка имени первого президента) рядом куча народу и ходит пеший патруль полиции. Брату на Темирязева Маркова. По Коктему 3 за две недели уже 4 машины вскрыли. :faceoff: Самое обидное управы нет никакой...
  • 0

#1491
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, участковый у вас работать не хочет, IMHO. или имеет интерес.

#1492
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, участковый у вас работать не хочет, IMHO. или имеет интерес.

Скорее интерес... :ninja:
  • 0

#1493
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня на Аблайхана -Калинина 2раза за месяц стекло разбили ночью во дворе. До этого со всех мерсов зеркала поснимали.
  • 0

#1494
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А теперь купил новую резину...
  • 0

#1495
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А теперь купил новую резину...

Пора секретки ставить! ;)
  • 0

#1496
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ужс нах, гребаная амнистия((

а я продал своего H3, теперь у меня Subaru Impreza WRX, так что один выбыл из клуба
  • 0

#1497
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А теперь купил новую резину...

Пора секретки ставить! ;)

\

Где купить? На Карсити?

Сообщение отредактировал techno1: 05.04.2012, 21:56:34

  • 0

#1498
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
да, действительно, что за зверьки эти секретки? в чем их суть? я в карсити видел наборы гаек, но вроде бы это не то...

#1499
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У нас у всех секретка на запаске стоит с завода, а ключик лежит в упаковке домкрата. Продаются такие на www.leva.kz Я унего по крайней мере два года назад брал на Патфайндер, до сих пор держатся. Еще полно на Карсити, но опять же качество ХЗ.
  • 0

#1500
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, так это только на запаске. Сегодня заехал в "Академию", там есть секретки от 4 до 10 тыс за комплект. Ни одна из них не подходит для Н3.
Там же я купил воздушный фильтр за 2800 тенге, так что смысла заказывать из США нет.

Как и обещал, расскажу как заменил панель управления режима 4WD. Ничего особенного, все легко открутилось и подключилось. Приколы начались потом. Начал врубать другие режимы, и возникла трабла с переходом в стандартный режим из режима с блокировкой и пониженной передачей. Не хотел гад сразу переключаться. Я вперед-назад поездил, машина чем-то внизу хмыкала, щелкала, один раз выдала SERV 4WD, но потом вроде перешла в обычный режим. Но нет, где-то через полчаса надо было поехать по делам, завожу машину, а она снова в пониженном режиме. Потом вспомнил что в мануале было сказано что нужно проехать несколько км. Действительно, после этого все вроде встало на место.

Люди, подскажите где в Н3 находятся болты торсионов? Хочу морду приподнять. Желательно фотки дать, а то я так хрен найду.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 08.04.2012, 00:25:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.