Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1461
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
примерно так и понял и даже додумался, что нажимать их надо через нетралку на месте.

вот та что со стрелкой вверх - там есть ограничения по скоростному режиму и протяженности?
  • 0

#1462
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, да, скоростные ограничения на обоих режимах есть, кажется около 30 км/ч. Вот что написано в мануале про режимы:

Полный привод с повышенной передачей раздаточной коробки и блокировкой межосевого дифференциала

Этот режим обеспечивает повышенное сцепление колес с дорогой для большинства условий движения по бездорожью. Используйте это режим для движения по песку, грязи, снегу, а также по каменистым дорогам.


Привод всех колес с пониженной ступенью раздаточной коробки и блокировкой межосевого дифференциала



Этот режим передает дополнительный крутящий момент на все колеса. Используйте этот режим при движении в условиях экстремального бездорожья, например, по глубокому песку, гряди или снегу, а также при преодолении крутях подъемов и спусков. В этом режиме вы можете также заблокировать дифференциал заднего ведущего моста для обеспечения дополнительного сцепления колес с дорогой в экстремальных внедорожных ситуациях.



Кстати, в условиях сильного бездорожья лучше отключать противобуксовочную систему.

#1463
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Спасибо!
а как отключать противобуксовочную систему? Просто нажать на кнопку не работает. Индикатор на приборной доске сам иногда загорается при заносах. Видимо в автомате эта фича работает?

Сообщение отредактировал Ярый: 27.03.2012, 18:12:11

  • 0

#1464
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Ярый, а вот это хз... сам не пойму. У меня эта кнопка тоже как-то не внятно работает. Как поменяю панельку - смогу сказать что да как.

Люди, так что там с амортизаторами? См. здесь.

#1465
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну вы блин даете !
1. стабилитрек отключается долгим нажатием кнопки !
2. аморы лучше бильштайн посмотрите (омериканцы их хвалят)
по ссылке же написанны что данные аморы подходят к Хаму

как то так !
  • 0

#1466
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем привет!!! У кого нибудь есть телефоны стекольщиков, нужно переднее правое стекло на H3. Разбили вчера уроды! :mad: Звонил Оксане с Карсити у нее телефон отключен.

искал, не нашел.
еще нужно? дома посмотрю.
Не знаю Оксана это или нет, там вроде мужики одни были на балкончике сбоку карсити.
у них стекло взял, а ставил на альфараби-университетской
видимо можно даже не мотаться на карсити, а по телефону договориться они стекло подвезут к установщикам.

Приветствую! Ели как нашел стекло у Мужика на Темирязева Маркова, но оно немного с коцаками и поэтому он мне его отдал за 2500. Самый прикол состоит в том что поехать за стеклом я попросил своего брата на 4 паджерике. Подъехали к магазину уже подошли к порогу, а брат мне говорит: чего то какието парни возле моей машины трутся! И на наших глазах эти пидюки выбивают заднее правое стекло паджерика!!! :mad: Мы за ними побежали, но догнать не смогли. Уроды оказались проворнее. Заинтересовал их в машине кожанный пиджак на заднем сидении! Куда мир катится!!! Они уже в наглую под носом хозяина беспредельничают! Менты естественно нифига поделать не могут!!! :faceoff: Не оставляите на видных местах свои вещи!!! Уходя из машины снимайте видеорегистратор и навигатор. :weep:
  • 0

#1467
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Ну вы блин даете !
1. стабилитрек отключается долгим нажатием кнопки !
2. аморы лучше бильштайн посмотрите (омериканцы их хвалят)
по ссылке же написанны что данные аморы подходят к Хаму

как то так !


век живи - век учись. это я про стабилитрек.
про бильштайн я тоже начитан, есть положительные и не положительные отзывы амеров. я отношусь к тем, кто не готов переплачивать за бренд.
на Ebay часто пишут, что запчасть подходит к той или иной машине, однако на поверке оказывается что это не так. это опять же из американских форумов про хомяков. поэтому приходится по многу раз переспрашивать.

#1468
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
CrazyPaf, а что это за Мужик? он запчасти на американцев продает? есть контакты?

#1469
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
CrazyPaf
ППЦ какой то
я про тех уйопков

Сообщение отредактировал Ярый: 28.03.2012, 09:20:52

  • 0

#1470
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Седня мне второй раз разбили левое заднее стекло, муд.. ки бл..ть

Переключать на режим стрелкой вверх - можно на скорости, до 120-130 кмч.
На стрелку вниз - идеально на скорости 2-3 кмч, на нейтралке. Но мосжно и стоя на месте
  • 0

#1471
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

CrazyPaf, а что это за Мужик? он запчасти на американцев продает? есть контакты?

Приветствую! Он торгует только стеклами сидит на Темирязева 32Б В здании магазина спорттоваров. тел. 260 85 58, 8 701 722 42 40. НЕ РЕКЛАМА! Может просто кому то пригодится.
  • 0

#1472
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Седня мне второй раз разбили левое заднее стекло, муд.. ки бл..ть

Переключать на режим стрелкой вверх - можно на скорости, до 120-130 кмч.
На стрелку вниз - идеально на скорости 2-3 кмч, на нейтралке. Но мосжно и стоя на месте

Со стеклами какая то эпопея началась! У меня из знакомых за последнюю неделю уже двоим машины вскрыли. И бороться с этим засилием менты господа полицейские не хотят!!! :faceoff:
  • 0

#1473
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


CrazyPaf, а что это за Мужик? он запчасти на американцев продает? есть контакты?

Приветствую! Он торгует только стеклами сидит на Темирязева 32Б В здании магазина спорттоваров. тел. 260 85 58, 8 701 722 42 40. НЕ РЕКЛАМА! Может просто кому то пригодится.


Спасибо, друг. Контакт прям в яблочко. Как раз ехал на Карсити ставить за 13000, а тут за 8000.
  • 0

#1474
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



CrazyPaf, а что это за Мужик? он запчасти на американцев продает? есть контакты?

Приветствую! Он торгует только стеклами сидит на Темирязева 32Б В здании магазина спорттоваров. тел. 260 85 58, 8 701 722 42 40. НЕ РЕКЛАМА! Может просто кому то пригодится.


Спасибо, друг. Контакт прям в яблочко. Как раз ехал на Карсити ставить за 13000, а тут за 8000.

Не за что!
  • 0

#1475
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Внимание розыск!!!!!!!!!!!!!
14 марта 2012 года в
районе аэропорта г. Алматы
украли 10- летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002
года. Приметы: волосы -
каштановые, длинные, мелированные по длине; брови
- густые; глаза - карие; очень
общительная. Была одета:
Розовый сарафан с белой
рюшей. Убедительная просьба
- разместить в других
группах ! Надеюсь, девочка
найдётся! Просьба всем, обладающим какой-либо
информацией, обращаться по
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
ГАРАНТИРУЕТСЯ ! Просьба
передать это сообщение в
другие группы! РЕБЯТА, ЕСЛИ
ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ
ОСТАВАЙТЕСЬ
РАВНОДУШНЫМИ, РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО
МОЖНО

+7 (727) 2516910
  • 0

#1476
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет,
Кто знает какие размеры резины можно поставить без специальных дополнительных действий. Стандартно у меня 265 х75 х 16
Или может какаянить табличка есть?

  • 0

#1477
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Привет,
Кто знает какие размеры резины можно поставить без специальных дополнительных действий. Стандартно у меня 265 х75 х 16
Или может какаянить табличка есть?

285/75 r16
все больше потребует кастамайзинга

#1478
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо.
  • 0

#1479
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Плохой Санта, у меня такие были (275/70/16):
http://vse.kz/topic/...ek-sj6-2757016/

Народ, есть желание заказать воздушные фильтры на Н3, взять несколько чтобы сэкономить на почтовых расходах? Как вариант предлагаю взять такие.
У меня на Ebay акаунт есть, Paypal тоже.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 01.04.2012, 10:45:02


#1480
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Плохой Санта, у меня такие были (275/70/16):
http://vse.kz/topic/...ek-sj6-2757016/

Народ, есть желание заказать воздушные фильтры на Н3, взять несколько чтобы сэкономить на почтовых расходах? Как вариант предлагаю взять такие.
У меня на Ebay акаунт есть, Paypal тоже.

араб ? не стандартный размер для Хама

больше 3 не стал бы класть в одну посылку :idea:
можно попасть на растаможку и гемор с ней
и это, у вас есть почтовый адрес в омерике ? по вашей ссылке доставка Only USA


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.