Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#641
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Наш Cooper движется по Китаю, а друг купил CooperS по моему совету в Штатах и ждет погрузки на судно.
  • 0

#642
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день, ребята! у меня тут такое дело, на сайте я в первый раз, да и мини у меня нет((( но это только пока что))) в общем, едет и скоро может все таки приедет мой малыш (MC). Возьмите меня, пожалуйста, к себе в банду??? чувствую без вас я никак не обойдусь... Буду с вами везде и всегда))) обещаю)) жду, не дождусь ваших ответов, дорогие владельцы чудо - машинки) ааа кстати, мини обещает приехать 2007 года, на типтронике, красного цвета с черными полосками... люди, я извиняюсь и сайтом пока пользоваться не умею((( но, надеюсь мы все таки будем видеть друг друга даже из далека)))

Сообщение отредактировал sae07: 15.03.2011, 18:52:59

  • 0

#643
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Алле, вы где? Тут или там? :spy:
Сёдни на Мира видела красный Миник с блондинкой зарулём.


Я все тут, например =)
  • 0

#644
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день, ребята! у меня тут такое дело, на сайте я в первый раз, да и мини у меня нет((( но это только пока что))) в общем, едет и скоро может все таки приедет мой малыш (MC). Возьмите меня, пожалуйста, к себе в банду??? чувствую без вас я никак не обойдусь... Буду с вами везде и всегда))) обещаю)) жду, не дождусь ваших ответов, дорогие владельцы чудо - машинки) ааа кстати, мини обещает приехать 2007 года, на типтронике, красного цвета с черными полосками... люди, я извиняюсь и сайтом пока пользоваться не умею((( но, надеюсь мы все таки будем видеть друг друга даже из далека)))


Конечно возьмем, о чем речь! =) Вот только банды, как таковой нет, все поодиночке пока =)
  • 0

#645
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Шас снег растает так и начнем, а то я так резину и не поменяла. Будем банду организовывать. :cool:
  • 0

#646
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Добрый день, ребята! у меня тут такое дело, на сайте я в первый раз, да и мини у меня нет((( но это только пока что))) в общем, едет и скоро может все таки приедет мой малыш (MC). Возьмите меня, пожалуйста, к себе в банду??? чувствую без вас я никак не обойдусь... Буду с вами везде и всегда))) обещаю)) жду, не дождусь ваших ответов, дорогие владельцы чудо - машинки) ааа кстати, мини обещает приехать 2007 года, на типтронике, красного цвета с черными полосками... люди, я извиняюсь и сайтом пока пользоваться не умею((( но, надеюсь мы все таки будем видеть друг друга даже из далека)))


Конечно возьмем, о чем речь! =) Вот только банды, как таковой нет, все поодиночке пока =)


печально( а как то всплотиться уже пробовали или как?
  • 0

#647
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Шас снег растает так и начнем, а то я так резину и не поменяла. Будем банду организовывать. :cool:


=))) как раз и моя машинка к тому времени приедет)
  • 0

#648
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
со дня на день придет машинка. уже в КЗ. Долгим оказался путь.
подскажите плиз, где лучше сделать диагностику, кроме Баварии. Раньше было неплохое СТО по БМВ на Валиханова чуть выше Тулпара - там главный бородатый такой.
  • 0

#649
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

со дня на день придет машинка. уже в КЗ. Долгим оказался путь.
подскажите плиз, где лучше сделать диагностику, кроме Баварии. Раньше было неплохое СТО по БМВ на Валиханова чуть выше Тулпара - там главный бородатый такой.


Отписал в личку =)
  • 0

#650
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
спасибо! Правда, не ближний свет, но не пешком же :-/
А какую поставить сигналку? супруга просит поставить парктроник И камеру с выводом на миниэкран. Такой экранчик где-то видел - крепится надо зеркалом заднего вида.
  • 0

#651
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Приветики Всем!!!!
Без ума от Mini, когда куплю... как получится! но хочу с Вами подружиться!
У меня есть вопросы, могу рассчитывать на помощь?
  • 0

#652
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Наш Cooper движется по Китаю, а друг купил CooperS по моему совету в Штатах и ждет погрузки на судно.

Подскажите сайт или через кого заказывали??? думаю начать со старого поколения...
  • 0

#653
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

спасибо! Правда, не ближний свет, но не пешком же :-/
А какую поставить сигналку? супруга просит поставить парктроник И камеру с выводом на миниэкран. Такой экранчик где-то видел - крепится надо зеркалом заднего вида.


Я вообще никакой не ставил сигналки. Не очень хотелось лезть в его электронику. Так что у меня все штатное =)
  • 0

#654
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приветики Всем!!!!
Без ума от Mini, когда куплю... как получится! но хочу с Вами подружиться!
У меня есть вопросы, могу рассчитывать на помощь?


Рассчитывать - смело можете =)
  • 0

#655
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Рассчитывать - смело можете =)


Спасибо! ;)
  • 0

#656
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Наш Cooper движется по Китаю, а друг купил CooperS по моему совету в Штатах и ждет погрузки на судно.

Подскажите сайт или через кого заказывали??? думаю начать со старого поколения...

заказывал через своего братишку - он долгое время занимается доставкой машин. Можете связаться с ним здесь
Но боюсь, Вы не успеваете под льготную растаможку.
  • 0

#657
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где ВЫ, уважаемые, обслуживаете свои мини? кроме баварии есть нормальные места?? Появилась проблема с запуском и рулевым управлением... Буду примного благодарен. Я в Алмате.
  • 0

#658
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

заказывал через своего братишку - он долгое время занимается доставкой машин. Можете связаться с ним здесь
Но боюсь, Вы не успеваете под льготную растаможку.


Да... не успею...(
Но спасибо за ссылочку! :rotate:
  • 0

#659
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ВСЁ! пришла машинка
Изображение
  • 0

#660
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где ВЫ, уважаемые, обслуживаете свои мини? кроме баварии есть нормальные места?? Появилась проблема с запуском и рулевым управлением... Буду примного благодарен. Я в Алмате.


Отписал в личку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.