Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#601
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
доброго утра, есть возможность заказать машину в Германии, подумываю о Мини.. подскажите пжста свое мнение, есть ли смысл переплачивать за второе поколение (с 06) или для души (и для начала) подойдет и первое (с 02)? по газетным статьям основная разница в интерьере и движках... спасибо
  • 0

#602
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

доброго утра, есть возможность заказать машину в Германии, подумываю о Мини.. подскажите пжста свое мнение, есть ли смысл переплачивать за второе поколение (с 06) или для души (и для начала) подойдет и первое (с 02)? по газетным статьям основная разница в интерьере и движках... спасибо


На мой взгляд - смысл есть всегда =) Вы берете автомобиль свежее, все-таки =)
С другой стороны - для души и для начала, прочувствовать МИНИ можно и на первом поколении. Интерьер остался таким же необычным и оригинальным, просто стилизован по-другому. А вот движки... Есть стойкое мнение, что подкапотное пространство первого поколения намного надежнее, чем аналоги из второго поколения. Так что берите первое поколение - не ошибетесь =)
  • 0

#603
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

На мой взгляд - смысл есть всегда =) Вы берете автомобиль свежее, все-таки =)С другой стороны - для души и для начала, прочувствовать МИНИ можно и на первом поколении. Интерьер остался таким же необычным и оригинальным, просто стилизован по-другому. А вот движки... Есть стойкое мнение, что подкапотное пространство первого поколения намного надежнее, чем аналоги из второго поколения. Так что берите первое поколение - не ошибетесь =)

cогласен про смысл, молодость всегда была в почете :-) спасибо... но и финансы тема тоже акутальная, так что думаю оптимальный вариант для меня в настояще время - год так 02-03 с относительно средним пробегом тыщ в 80... будем искать (с)
  • 0

#604
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

cогласен про смысл, молодость всегда была в почете :D спасибо... но и финансы тема тоже акутальная, так что думаю оптимальный вариант для меня в настояще время - год так 02-03 с относительно средним пробегом тыщ в 80... будем искать (с)


Удачи в поисках =)
  • 0

#605
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

На мой взгляд - смысл есть всегда =) Вы берете автомобиль свежее, все-таки =)С другой стороны - для души и для начала, прочувствовать МИНИ можно и на первом поколении. Интерьер остался таким же необычным и оригинальным, просто стилизован по-другому. А вот движки... Есть стойкое мнение, что подкапотное пространство первого поколения намного надежнее, чем аналоги из второго поколения. Так что берите первое поколение - не ошибетесь =)

cогласен про смысл, молодость всегда была в почете ;) спасибо... но и финансы тема тоже акутальная, так что думаю оптимальный вариант для меня в настояще время - год так 02-03 с относительно средним пробегом тыщ в 80... будем искать (с)

Согласен с вами, возьмите середнячка, а потом почувствуете, что вам надо! В германии можно взять в хорошем состоянии, был опыт! Машинка супер, не пожалеете!
  • 0

#606
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дадада!Меня она радует)))
  • 0

#607
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
МИНИводы Привет!
Может мы (шротоманы) к вам в гости заявимся? Где собираетесь? Zymosis приглашай!
  • 0

#608
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

МИНИводы Привет!
Может мы (шротоманы) к вам в гости заявимся? Где собираетесь? Zymosis приглашай!


Привет, дружище =) Как ты ласково - шротоманы =) В гости - запросто, было бы куда. Я пытался собрать народ - вялотекуще как-то. Так что, может, лучше мы к вам? Глядишь, и народ соберется =)
  • 0

#609
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не вопрос, как говорится! )
Шротоманы нет-нет собираются по четвергам на том же месте (на Советской), где и клуб БМВешников. А еще, по пятницам c 21:00 до 24:00 на свободные заезды в Бурундае.
И покататься, и пообщаться, и покушать.
Давайте уже уважаемые MINIводы, в пятницу соберемся? Там ништяк, если кто не знает. :laugh: А то ведь скоро теплый сезон закончится и наверняка некоторые из вас поставят свои MINI на зимнюю спячку.
  • 0

#610
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Блин!Граждане миГи-воды!собрались же и встретиться и даже пробег устроить!!!И Zymosis и я предлагали!а то в городе встречаемся порой,а ток чтоб прям всем и в одном месте ни разу!
может все же получится!?Давайте собираемся!Я за!давайте место и время подгадывать!
  • 0

#611
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Давайте-давайте, собирайтесь!
Кстати, пятница не плохой вариант. Прям на этой неделе! Заранее собраться в городе например часов так в 8-вечера, и оттуда двинуть в Бурундай, на драг.
А в городе можно собраться на Советской (между Аблайхана и Панфилова) ниже КБТУ. Там воочию увидеться, познакомиться, похвалить машины друг-друга, и вперед на свободные заезды. :laugh:
ЗЫ: Я уже весь пятничный вечер вам распланировал! :lol: Собирайтесь уже! Лично я ни раз не видел организованной колонны MINI! Порадуйте, господа MINIводы!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Shavrov: 17.08.2010, 18:36:04

  • 0

#612
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот еще схема:

Изображение
  • 0

#613
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
По пятницам я работаю вечером =(
  • 0

#614
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
как на счет в субботу после обеда?
  • 0

#615
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

как на счет в субботу после обеда?


Лучше в воскресенье, потому что в субботу я работаю тоже.
  • 0

#616
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Утверждайте время и место. Я тоже к вам приеду. :)
  • 0

#617
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Утверждайте время и место. Я тоже к вам приеду. :)


Рус, давай в воскресенье в 19:00 на том месте, что ты указывал в схемах =) Потому что днем ооооченно жарко. Ты и я уже есть - давай ждать еще участников =)
  • 0

#618
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ок, я буду!
  • 0

#619
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Господа МИНИводы! Делается еще одна попытка увидеться всем =) На старой площади, в воскресенье, в 19:00 =) Рады всем!
  • 0

#620
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Итак, первая встреча прошла успешно! :eek:
Один МИНИ и один БМВ! :rotate:
Тем не менее, постояли, поговорили, рядом фонтаны, свежо.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.