Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#341
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


по мне это не совсем машина, ИМХО!


На вкус и цвет, уважаемый =) Кому-то и Стинг - не певец =)

+1!!
  • 0

#342
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
За последние пару недель видел Куперов штук десять-двадцать новых, неизведанных =) Нас становится больше, мы растем =) Глядишь - и клуб свой организуем уже. Я завтра забираю своего Куперка наконец-то. Новый компрессор установлен, тюненый шкив переброшен. После месяца простоя наконец поеду. В предвкушении. Всем доброй ночи =) Или доброго утра, в зависимости от ситуации =)
  • 0

#343
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Поздравляю! По себе знаю, какое это счастье после разлуки снова сесть за руль!!! Такое ощущение, что машинка тоже скучает, а потом на радостях просто выпрыгивает!=)

Кстати, у кого миньки без компрессоров? Какой у Вас расход?
  • 0

#344
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Поздравляю! По себе знаю, какое это счастье после разлуки снова сесть за руль!!! Такое ощущение, что машинка тоже скучает, а потом на радостях просто выпрыгивает!=)


Спасибо =))) Это правда счастье - мой Купер выпрыгивает, да =)
  • 0

#345
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет Zymosis вчера вечером по Калинина до Ленина! )
Вроде бы апгрейд провел, а ездишь спокойно так.. ))
  • 0

#346
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Привет Zymosis вчера вечером по Калинина до Ленина! )
Вроде бы апгрейд провел, а ездишь спокойно так.. ))


Привет, Рус! =)))
Апгрейд-апгрейдом, а что-то резвости нет =) Будем копаться, искать.
А я тебя не видел, блин =)
  • 0

#347
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Привет Zymosis вчера вечером по Калинина до Ленина! )
Вроде бы апгрейд провел, а ездишь спокойно так.. ))


Привет, Рус! =)))
Апгрейд-апгрейдом, а что-то резвости нет =) Будем копаться, искать.
А я тебя не видел, блин =)

Досадно млин... Рассказывай потом, что да как. :)
ЗЫ: Не удивительно, что ты меня не видел. Я двигаюсь на аутбэке, а он как шапка-невидимка по сравнению с твоей машиной. На перекрестке, я усиленно гипнотизировал тебя "посмотри-посмотри на меня" но эффект был обратный)))), и я не стал кричать, махать руками, сигналить и пр., полагая что тебе и так за день досаждают не мало. ))
  • 0

#348
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Досадно млин... Рассказывай потом, что да как. :-/
ЗЫ: Не удивительно, что ты меня не видел. Я двигаюсь на аутбэке, а он как шапка-невидимка по сравнению с твоей машиной. На перекрестке, я усиленно гипнотизировал тебя "посмотри-посмотри на меня" но эффект был обратный)))), и я не стал кричать, махать руками, сигналить и пр., полагая что тебе и так за день досаждают не мало. ))


Хаха!!! =) Ты знаешь, у меня за два года уже реально выработался рефлекс "европейца" - не смотреть в соседние машины =) Потому что в 99% случаев ответные взгляды похожи на взгляды людей в зоопарке, глядящих на обезьянку =) Мне это естественно, не сильно нравится =)
  • 0

#349
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Досадно млин... Рассказывай потом, что да как. :p
ЗЫ: Не удивительно, что ты меня не видел. Я двигаюсь на аутбэке, а он как шапка-невидимка по сравнению с твоей машиной. На перекрестке, я усиленно гипнотизировал тебя "посмотри-посмотри на меня" но эффект был обратный)))), и я не стал кричать, махать руками, сигналить и пр., полагая что тебе и так за день досаждают не мало. ))


Хаха!!! =) Ты знаешь, у меня за два года уже реально выработался рефлекс "европейца" - не смотреть в соседние машины =) Потому что в 99% случаев ответные взгляды похожи на взгляды людей в зоопарке, глядящих на обезьянку =) Мне это естественно, не сильно нравится =)

Полностью согласен!!
  • 0

#350
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кто на чили-ред купере ( не С ) ездит? привет вчера на Аль-Фараби )
  • 0

#351
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кто на чили-ред купере ( не С ) ездит? привет вчера на Аль-Фараби )


Нынче я чуть ли не каждый день Куперов разных-всяких вижу =) Но ты явно не меня видел =))))
  • 0

#352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#353
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
привет серому мини 333, сегодня в обед по ташкентской! только почему на петрова встал? все ок?
  • 0

#354
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет белому MINI A021ZON на Тимирязева между Ауэзова и Жарокова сегодня в районе 16:00-17:00 =) Над тобой фонарный столб чинили, бро =)
  • 0

#355
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Привет белому MINI A021ZON на Тимирязева между Ауэзова и Жарокова сегодня в районе 16:00-17:00 =) Над тобой фонарный столб чинили, бро =)


вот, что значит, сто лет как пора машину мыть :laugh: Машинка соль с перцем :-).
  • 0

#356
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вот, что значит, сто лет как пора машину мыть :D Машинка соль с перцем :D.


При нынешней погоде смысла машину мыть - нет =) с Новым Годом! =)
  • 0

#357
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

привет серому мини 333, сегодня в обед по ташкентской! только почему на петрова встал? все ок?

этот авто постоянно вижу у себя во дворе на Мира-Калинина (хозяин там живет видать), симпотный такой, две трубы по середке. И шильдик стоит кажись John Cooper Works эт чего значит такого?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.01.2010, 19:04:50

  • 0

#358
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Ни хасе, почитал щас JCW имеет 211 сил и разгон 6,5 с до сотни, расход 6,9 л. Правда это про новый, а этот с номером 333 какого года я чес говоря не знаю, но что-то мне подсказывает тож не простой пепелац :D
А у S какие ТТХ?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.01.2010, 19:07:39

  • 0

#359
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
радует что количество мини растет в городе... красивые машины..чистые и места мало занимают..
  • 0

#360
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

радует что количество мини растет в городе... красивые машины..чистые и места мало занимают..

Сказал - владелец Крузака :D

А классно было бы лет так через 5 - видеть свадьбу из Мини, как в России было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.