Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#321
weid

weid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
в колесах уже несколько месяцев весит объявление о продаже синего мини купера,здесь есть его хозяин?
  • 0

#322
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Нынешний год в концерне BMW проходит под знаком MINI... (С) Drive.ru
http://www.drive.ru/...omoy_menya.html


Даааааа, клево =) Я кстати, тоже подсел на драйв и драйв-два, Рус =) читать-не перечитать там всего =)
  • 0

#323
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

2 Zymosis
видимо давно вас не видела, прост помнила что точно не на О заканчивался номер))))
смотря какие зеркала? лучше диски))) а то на 18 зимой говорят далеко не уедешь, а обычные мне не нра(((
пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы


Диски - это хорошо, да =) Из соображений практичности - лучше вообще 16 =) А из эстетических соображений - конечно 18 =)

Мини из Шымкента? О_о Фига се =)
  • 0

#324
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день!
в колесах уже несколько месяцев весит объявление о продаже синего мини купера,здесь есть его хозяин?


День добрый =) Видимо, нет =) У меня синий - но я не думаю его продавать даже =)
  • 0

#325
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
добрый день, у меня Austin Mini 1986 года выпуска, у меня возник вопрос возможно ли приобрести запчасти на него в Казахстане?
  • 0

#326
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Даааааа, клево =) Я кстати, тоже подсел на драйв и драйв-два, Рус =) читать-не перечитать там всего =)

Я на Драйв2 есть.) Недавно еще одну помойку зарегил.
  • 0

#327
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

добрый день, у меня Austin Mini 1986 года выпуска, у меня возник вопрос возможно ли приобрести запчасти на него в Казахстане?


день добрый, может в наличии чтото сложно будет найти, но на заказ можно
  • 0

#328
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

2Асат
!!!!!!!!!!! аааааааа
желтый! супер. невидела еще в городе, хочу увидеть!


пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы

Могу показать!

Ваше удивление было от того что парень был за рулем мини или то что номера Х? Разве мини женская машина?
Надоел этот миф, что если машина маленькая или компактная, то там должна ездить девушка!
  • 0

#329
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


добрый день, у меня Austin Mini 1986 года выпуска, у меня возник вопрос возможно ли приобрести запчасти на него в Казахстане?


день добрый, может в наличии чтото сложно будет найти, но на заказ можно



Мне необходимо найти прокладку головки блока, реально найти? если заказать сколько будет идти?
  • 0

#330
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я на Драйв2 есть.) Недавно еще одну помойку зарегил.


Даааааа, я слежу за тобой! =)))
  • 0

#331
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Могу показать!
Ваше удивление было от того что парень был за рулем мини или то что номера Х? Разве мини женская машина?
Надоел этот миф, что если машина маленькая или компактная, то там должна ездить девушка!


А это Ваш МИНИ? =) Вы владелец? =) Вступайте в наш клуб!
Про миф - жму руку! =)

ЗЫ. Сегодня в Москве на Тверской видел три МИНИ Купера, раскрашенных под шоколад "Милка" =)
  • 0

#332
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



добрый день, у меня Austin Mini 1986 года выпуска, у меня возник вопрос возможно ли приобрести запчасти на него в Казахстане?


день добрый, может в наличии чтото сложно будет найти, но на заказ можно



Мне необходимо найти прокладку головки блока, реально найти? если заказать сколько будет идти?


а есть номер детали? если на заказ с ОАЭ - неделя/две. Если же с европы или штатов - три/четыре
  • 0

#333
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Dake_Almaty спасибо за ответ. как только будет номер детали напишу в личку.
  • 0

#334
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


2 Zymosis
видимо давно вас не видела, прост помнила что точно не на О заканчивался номер))))
смотря какие зеркала? лучше диски))) а то на 18 зимой говорят далеко не уедешь, а обычные мне не нра(((
пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы


Диски - это хорошо, да =) Из соображений практичности - лучше вообще 16 =) А из эстетических соображений - конечно 18 =)

Мини из Шымкента? О_о Фига се =)



я же девушка, мне хочется чтоб красиво))))))
попробую на 18.
чет я рано радовалась, мне еще не доделали клопа((((

то то и оно, сама глазам не поверила)))
  • 0

#335
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


2Асат
!!!!!!!!!!! аааааааа
желтый! супер. невидела еще в городе, хочу увидеть!


пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы

Могу показать!

Ваше удивление было от того что парень был за рулем мини или то что номера Х? Разве мини женская машина?
Надоел этот миф, что если машина маленькая или компактная, то там должна ездить девушка!



лучше скажите где вы ездите, а я мимо проедусь)))))))

то что парень из Шымкента. в Алмате не очень популярен мини среди парней, а тут Х..... понимаете..............?

а мне нравятся парни на мини, эт оргигинальнее и эффектнее нежели эти тойоты)))
  • 0

#336
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Могу показать!
Ваше удивление было от того что парень был за рулем мини или то что номера Х? Разве мини женская машина?
Надоел этот миф, что если машина маленькая или компактная, то там должна ездить девушка!


А это Ваш МИНИ? =) Вы владелец? =) Вступайте в наш клуб!
Про миф - жму руку! =)

ЗЫ. Сегодня в Москве на Тверской видел три МИНИ Купера, раскрашенных под шоколад "Милка" =)

Так я вроде состою в БМВ клубе т.к. есть еще 323 е 46! Или миниводы уже отделились от них?
  • 0

#337
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



2Асат
!!!!!!!!!!! аааааааа
желтый! супер. невидела еще в городе, хочу увидеть!


пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы

Могу показать!

Ваше удивление было от того что парень был за рулем мини или то что номера Х? Разве мини женская машина?
Надоел этот миф, что если машина маленькая или компактная, то там должна ездить девушка!



лучше скажите где вы ездите, а я мимо проедусь)))))))

то что парень из Шымкента. в Алмате не очень популярен мини среди парней, а тут Х..... понимаете..............?

а мне нравятся парни на мини, эт оргигинальнее и эффектнее нежели эти тойоты)))

Вообщем увидимся в Ате! А вообще предлагаю выкладывать тут фото своих мини, чтоб при встрече здороваться!
  • 0

#338
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Dake_Almaty спасибо за ответ. как только будет номер детали напишу в личку.

Мне парень доставал детали на самые редкие авто вот его телефон - 7016253637 он в Ате, но так же отправляет в Астану.
  • 0

#339
Pathfinder777

Pathfinder777
  • Гость
  • 5 сообщений
по мне это не совсем машина, ИМХО!
  • 0

#340
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

по мне это не совсем машина, ИМХО!


На вкус и цвет, уважаемый =) Кому-то и Стинг - не певец =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.