Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#301
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не приеду, не смогу(((
Формула 7 - это большое такое и красивое СТО :D а еще они официальные представитель GoodYear и хорошая вулканизация :eek: А еще хороший сервис, правда все по записи, запись обычно за день-два. Вот что они такое. :D
Находятся по Рыскулова, если от Белинского ехать в сторону всяких барахолок и прочего кошмара :rotate: , то от Белинского справа метров через 500. Ну или чуть-чуть больше :D
Поищу дома телефон, выложу.

Формула 7 кажется Бриджстоуном занимается.. :D
  • 0

#302
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Наткнулся в инете, подумалось MINIводам будет интересно.
Официальный календарь MINI-2010
Foto-Copyright: BMW Group
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#303
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

2 Zymosis
вы номер поменяли? или мне показалось....
классные зеркала!!!!


Добрый день! =) Нет, номер вроде как был после переоформления, так и остался =) За зеркала - спасибо =) Себе не хотите какие-нибудь custom зеркала? =)
  • 0

#304
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Не приеду, не смогу(((
Формула 7 - это большое такое и красивое СТО :) а еще они официальные представитель GoodYear и хорошая вулканизация :) А еще хороший сервис, правда все по записи, запись обычно за день-два. Вот что они такое. :)
Находятся по Рыскулова, если от Белинского ехать в сторону всяких барахолок и прочего кошмара :) , то от Белинского справа метров через 500. Ну или чуть-чуть больше :)
Поищу дома телефон, выложу.


Я тоже не смог приехать =) Так что мы квиты =)
  • 0

#305
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Наткнулся в инете, подумалось MINIводам будет интересно.
Официальный календарь MINI-2010
Foto-Copyright: BMW Group
Изображение
Изображение
Изображение


У меня на работе фотофайл закрыт =( Дома гляну, спасибо за ссылки! =)
  • 0

#306
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Формула 7 кажется Бриджстоуном занимается.. :D


А, ну да :-)
  • 0

#307
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Наткнулся в инете, подумалось MINIводам будет интересно.
Официальный календарь MINI-2010
Foto-Copyright: BMW Group


Ааааа, кайф какой =))) Спасибо за картинки! =)
  • 0

#308
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
вопрос всем опытным Мini-водам! я вот думаю заказать машину в США, мечтаю о Мини. в связи с этим возник искомый вопрос - а насколько практично покупать Мини для Алматы? как часто приходится делать ремонт, можно ли найти запчасти, собственно во сколько обходится ремонт? плиззз ;)

Сообщение отредактировал teana: 30.10.2009, 18:49:41

  • 0

#309
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Стал счастливым обладателем МИНИ, но думаю что ненадолго.......придется продавать а жаль, машинка супер!!! У вас проходят слеты МИНИВОДОВ или вместе с БМВОДАМИ собираетесь??
Изображение Вот мой красавчик!
  • 0

#310
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Стал счастливым обладателем МИНИ, но думаю что ненадолго.......придется продавать а жаль, машинка супер!!! У вас проходят слеты МИНИВОДОВ или вместе с БМВОДАМИ собираетесь??
Вот мой красавчик!

а че продаешь то? :laugh:
  • 0

#311
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Деньги нужны....кризис на дворе!
  • 0

#312
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вопрос всем опытным Мini-водам! я вот думаю заказать машину в США, мечтаю о Мини. в связи с этим возник искомый вопрос - а насколько практично покупать Мини для Алматы? как часто приходится делать ремонт, можно ли найти запчасти, собственно во сколько обходится ремонт? плиззз :-)


День добрый. Уж не знаю, как Вы воспримете мое мнение, но MINI - АБСОЛЮТНО непрактичная у нас машина. Не в Европе и Штатах с их дорогами и сервисом, а именно у нас =) Я не говорю, что все плохо, нет - просто сложностей гораздо больше, чем с более распространенными марками и моделями.
Частота ремонтов зависит от того, как ухаживали за машиной до Вас, и как будете ухаживать за ней Вы =)
Запчасти - вполне находимы, на заказ - запросто. Будете брать - подскажу контакты =)
А вопроса "Во сколько обходится ремонт?" я, честно говоря, не понял =) Ремонт чего? =)))
  • 0

#313
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Стал счастливым обладателем МИНИ, но думаю что ненадолго.......придется продавать а жаль, машинка супер!!! У вас проходят слеты МИНИВОДОВ или вместе с БМВОДАМИ собираетесь??


Поздравляю! =))) Желтый, яркий... Красавчик =)
Слетов МИНИводов как таковых - нет =) Но я частенько появляюсь на слетах БМВ. И, думаю, резонно всем МИНИводам, коих пока не очень много в Алматы - собираться пока вместе с нашими коллегами-БМВводами =) А там, даст Бог - отпочкуемся =)
  • 0

#314
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Наткнулся в инете, подумалось MINIводам будет интересно.
Официальный календарь MINI-2010
Foto-Copyright: BMW Group


Ааааа, кайф какой =))) Спасибо за картинки! =)

Пожалуйста! Желаю найти оригинал!
  • 0

#315
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Стал счастливым обладателем МИНИ, но думаю что ненадолго.......придется продавать а жаль, машинка супер!!! У вас проходят слеты МИНИВОДОВ или вместе с БМВОДАМИ собираетесь??


Поздравляю! =))) Желтый, яркий... Красавчик =)
Слетов МИНИводов как таковых - нет =) Но я частенько появляюсь на слетах БМВ. И, думаю, резонно всем МИНИводам, коих пока не очень много в Алматы - собираться пока вместе с нашими коллегами-БМВводами =) А там, даст Бог - отпочкуемся =)

+1
  • 0

#316
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


вопрос всем опытным Мini-водам! я вот думаю заказать машину в США, мечтаю о Мини. в связи с этим возник искомый вопрос - а насколько практично покупать Мини для Алматы? как часто приходится делать ремонт, можно ли найти запчасти, собственно во сколько обходится ремонт? плиззз :)


День добрый. Уж не знаю, как Вы воспримете мое мнение, но MINI - АБСОЛЮТНО непрактичная у нас машина. Не в Европе и Штатах с их дорогами и сервисом, а именно у нас =) Я не говорю, что все плохо, нет - просто сложностей гораздо больше, чем с более распространенными марками и моделями.
Частота ремонтов зависит от того, как ухаживали за машиной до Вас, и как будете ухаживать за ней Вы =)
Запчасти - вполне находимы, на заказ - запросто. Будете брать - подскажу контакты =)
А вопроса "Во сколько обходится ремонт?" я, честно говоря, не понял =) Ремонт чего? =)))


Ну не сказала бы, что АБСОЛЮТНО не практично. Все зависит от того, что вы с машиной делаете :hi: Для езды по городу и трассам замечательно. В горы, конечно, не стоит. А что касается запчастей и ремонта, то все ведь относительно. Если у вас было что-то типа ауди селедки, то конечно удивитесь :hi:. Относительно джипа ремонт дешевле, да и запчасти тоже. На заказ, но просто не надо доводить до такого, када машина встает и не едет, хотя сама грешу. :lol:
  • 0

#317
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений



вопрос всем опытным Мini-водам! я вот думаю заказать машину в США, мечтаю о Мини. в связи с этим возник искомый вопрос - а насколько практично покупать Мини для Алматы? как часто приходится делать ремонт, можно ли найти запчасти, собственно во сколько обходится ремонт? плиззз :)


День добрый. Уж не знаю, как Вы воспримете мое мнение, но MINI - АБСОЛЮТНО непрактичная у нас машина. Не в Европе и Штатах с их дорогами и сервисом, а именно у нас =) Я не говорю, что все плохо, нет - просто сложностей гораздо больше, чем с более распространенными марками и моделями.
Частота ремонтов зависит от того, как ухаживали за машиной до Вас, и как будете ухаживать за ней Вы =)
Запчасти - вполне находимы, на заказ - запросто. Будете брать - подскажу контакты =)
А вопроса "Во сколько обходится ремонт?" я, честно говоря, не понял =) Ремонт чего? =)))


Ну не сказала бы, что АБСОЛЮТНО не практично. Все зависит от того, что вы с машиной делаете :hi: Для езды по городу и трассам замечательно. В горы, конечно, не стоит. А что касается запчастей и ремонта, то все ведь относительно. Если у вас было что-то типа ауди селедки, то конечно удивитесь :hi:. Относительно джипа ремонт дешевле, да и запчасти тоже. На заказ, но просто не надо доводить до такого, када машина встает и не едет, хотя сама грешу. :lol:


спасибо за высказанное мнение. учту их. понимаю, что может быть и непрактично любить Мини, зато сколько радости от езды на такой машинке. думаю, вы со мной согласитесь.
  • 0

#318
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Ну не сказала бы, что АБСОЛЮТНО не практично. Все зависит от того, что вы с машиной делаете :D Для езды по городу и трассам замечательно. В горы, конечно, не стоит. А что касается запчастей и ремонта, то все ведь относительно. Если у вас было что-то типа ауди селедки, то конечно удивитесь :(. Относительно джипа ремонт дешевле, да и запчасти тоже. На заказ, но просто не надо доводить до такого, када машина встает и не едет, хотя сама грешу. :rolleyes:

спасибо за высказанное мнение. учту их. понимаю, что может быть и непрактично любить Мини, зато сколько радости от езды на такой машинке. думаю, вы со мной согласитесь.


Ginberry, у всех, наверное, свои понятия практичности просто =)

teana, любовь - она ведь никогда не практична ни разу =))) Выгоды из нее - никакой =) А кайфа и драйва - да, на голову выше =)
  • 0

#319
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нынешний год в концерне BMW проходит под знаком MINI... (С) Drive.ru
http://www.drive.ru/...omoy_menya.html
  • 0

#320
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2 Zymosis
видимо давно вас не видела, прост помнила что точно не на О заканчивался номер))))
смотря какие зеркала? лучше диски))) а то на 18 зимой говорят далеко не уедешь, а обычные мне не нра(((

вот жду когда наконец докрасят мини))))))))))

2Асат
!!!!!!!!!!! аааааааа
желтый! супер. невидела еще в городе, хочу увидеть!


пысы. как то видела белый мини с номерами Х, за рулем парень, удивлению моему не было предела.......... хотя возможно это его сестры/девушки/мамы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.