Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#361
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Баварцы бесят, все у них долго и через Ж :laugh:
мне уже мой купер снится :mad:

и еще один камень в баварцев, бэхи классные только пока новые, замучилась я с 7кой 2003года - гонит. надеюсьс мини такого не будет.

Люди, сколько вашему куперу? :mad:
  • 0

#362
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У меня 2002 г.в., претензий к нему пока нет, наверно потому что свежепригнан из германии в августе и пробег был 70000.
  • 0

#363
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ТО ~D~i~n~u~s~i~k~

А почему Вам снится ваш купер?
  • 0

#364
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ни хасе, почитал щас JCW имеет 211 сил и разгон 6,5 с до сотни, расход 6,9 л. Правда это про новый, а этот с номером 333 какого года я чес говоря не знаю, но что-то мне подсказывает тож не простой пепелац :D
А у S какие ТТХ?


Смотря что Вы имеете в виду. Скажу сразу - расход - фигня =) Потому что мой кушает от 12 до 15, в зависимости от езды. В стоке у MINI Cooper S - 175 лошадок =)
  • 0

#365
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Баварцы бесят, все у них долго и через Ж :D
мне уже мой купер снится :)

и еще один камень в баварцев, бэхи классные только пока новые, замучилась я с 7кой 2003года - гонит. надеюсьс мини такого не будет.

Люди, сколько вашему куперу? :weep:


Мой 2004-го фактически, по всем документам - 2005 года =)
Что опять случилось с Вашей машинкой?
  • 0

#366
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У моей подруги во дворе поселился куперовод, когда приезжаю в гости - паркуюсь рядом. Клево так смотрятся малышки рядом! Заметила, что хозяин купера если позже приезжает - тоже старается встать возле!=)
  • 0

#367
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Только что-то у меня масло побежало=(((
  • 0

#368
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Ни хасе, почитал щас JCW имеет 211 сил и разгон 6,5 с до сотни, расход 6,9 л. Правда это про новый, а этот с номером 333 какого года я чес говоря не знаю, но что-то мне подсказывает тож не простой пепелац :D
А у S какие ТТХ?


Смотря что Вы имеете в виду. Скажу сразу - расход - фигня =) Потому что мой кушает от 12 до 15, в зависимости от езды. В стоке у MINI Cooper S - 175 лошадок =)

175 лошадок эт не плохо, на палке авто? Кстати какой бензу льете в движку? Да, мож знаете в пакет JCW чего входит? Ходовка / коробка дорабатывается? И как с его ремонтом, проблем с з/частями и сервисом будут?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 10.01.2010, 12:27:19

  • 0

#369
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у JCW даже компресор другой, проблем не будет, все запчасти легко заказываються
у Зумосиса стоить шкив 17%, впуск, выпуск, чип, думаю у него сил под 200есть, может даже 220, у него кстати еще и блокировка 25% есть
но есть один незначительный косячок, с которым он бореться уже год, прикуриватель не работает )))
кстати в городе есть Купер С, сил так под 260-280, даже ГБЦ другая
  • 0

#370
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ТО ~D~i~n~u~s~i~k~

А почему Вам снится ваш купер?



чинят долго. детали баварцы долго доставляют. скучаю по моему круглику.
а то на этой бэхе даже не погоняеш :) ходовка убита.

кстати, чей купер часто стоит на сатпаева между луганского и ленина, серый?
  • 0

#371
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Баварцы бесят, все у них долго и через Ж :)
мне уже мой купер снится :)

и еще один камень в баварцев, бэхи классные только пока новые, замучилась я с 7кой 2003года - гонит. надеюсьс мини такого не будет.

Люди, сколько вашему куперу? :kiss:


Мой 2004-го фактически, по всем документам - 2005 года =)
Что опять случилось с Вашей машинкой?



хэх, да все тоже. как я год назад его разбила, так и маюсь(((


ну чинить начали в июле или раньше, вот все жду(((
  • 0

#372
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я могу тебе запчасти в течений недели привести, еще и дешевле немного
  • 0

#373
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

кстати в городе есть Купер С, сил так под 260-280, даже ГБЦ другая

Серый?
  • 0

#374
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

я могу тебе запчасти в течений недели привести, еще и дешевле немного



жаль что уже поздно. заказ отдали. ждем какую то электронную деталь... :kiss:
но если что... обращусь.

п.с. кто нибудь увеличивал мощность двигателя??? если да, то где? долго? :)
  • 0

#375
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я увеличивал мощность Зумосису, и еще на один темно синий купер с в комплектаций чэкмаит, который еще с черной матовой крышой
у вас какой купер, есть много тюнинга в наличий, колектора, прошивки, шкивы легкие
  • 0

#376
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
я просто затупила когда выбирала купер, меня отговорили брать эску, о чем я сейчас очень жалею.
у меня обычный купер, не эс. сейчас его чинят, и кстати его перекрасили :kiss: под цвет лака :)
я бы хотела увеличить мощность насколько возможно, но только когда у меня будет вторая машина. так как мне говорили что это очень долго и довольно дорого. и еще б я хотела перешить потолок хотя бы алькантарой, и сидения в другую кожу обшить :)
вот.
п.с. (есть много тюнинга в наличий, колектора, прошивки, шкивы легкие) ээээ...о чем идет речь...? :)
  • 0

#377
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

175 лошадок эт не плохо, на палке авто? Кстати какой бензу льете в движку? Да, мож знаете в пакет JCW чего входит? Ходовка / коробка дорабатывается? И как с его ремонтом, проблем с з/частями и сервисом будут?


Машинка на палке, да =) Бензин - строго 98. В JCW входит много всего, практически вся машина перебирается. Можно ставить частями, кстати. Ходовка - точно другая. Тормоза, головка блока, впуск-выпуск, обвесы и много чего еще =)
Ни с сервисом, ни с запчастями я до сих пор проблем не испытывал. Побегать приходится, конечно - но это я проблемой не считаю =) у Эльмурата вон все есть =)
  • 0

#378
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

но есть один незначительный косячок, с которым он бореться уже год, прикуриватель не работает )))


Чеееерт побери! Зачееееем ты напоооомнил?! =) Я теперь опять расстроился =)))))))))))))
  • 0

#379
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

я увеличивал мощность Зумосису, и еще на один темно синий купер с в комплектаций чэкмаит, который еще с черной матовой крышой
у вас какой купер, есть много тюнинга в наличий, колектора, прошивки, шкивы легкие


Может, мне уже чего-нибудь прокачаем, бро? =)
  • 0

#380
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
колектор выпускной надо перед летом поменять, у меня хороший и недорогой есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.