Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#281
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
делюсь своими наблюдениями за тараканом :D ё- мое, ребят, они очень чистоплотные!!! :D как он лапки и усики намывает, кто бы видел, как котяра :D мне его что то даже смывать и отпускать не хочеца :( вот не дают мне завести животное, пусть терпят :-) а расплодится не сможет, один же :D

Сообщение отредактировал Puccalina: 22.06.2009, 12:45:43

  • 0

#282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вечером вчера в детской обнаружили это рыжее страшилище.... Поиски по остальной квартире ничего не дали...
Жуть то какая. Теперь надо химикаты искать и по укромным уголкам распихивать.
  • 0

#283
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как то посоветовали ежика завести против тараканов. 100 раз пожалел. Мало того, что по ночам фырканье, и скрежет коготков ежика, так еще и вставать с кровати по ночам стало опасно.
  • 0

#284
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Лилик У ВАС такие познания в таракановедении, что невольно хочется задать вопрос "ВЫ Любите их!", или у вас мороженое с тараканами ? Заранее прошу прощения за возможную грубость вопроса.

негр, У НАС такие познания в таракановедении, потому как в детстве увлекались энтомологией, риспект бабушке :laugh:

Сообщение отредактировал Лилик: 22.06.2009, 18:18:22

  • 0

#285
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

делюсь своими наблюдениями за тараканом :-/ ё- мое, ребят, они очень чистоплотные!!! :) как он лапки и усики намывает, кто бы видел, как котяра :D мне его что то даже смывать и отпускать не хочеца :laugh: вот не дают мне завести животное, пусть терпят :D а расплодится не сможет, один же :)

Ну как я уже говорила выше, если у Вас дамочка - то Вам не повезло :) , им мальчики и не нужны для размножения.
Женщины - они ж живучие :D
  • 0

#286
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Лилик У ВАС такие познания в таракановедении, что невольно хочется задать вопрос "ВЫ Любите их!", или у вас мороженое с тараканами ? Заранее прошу прощения за возможную грубость вопроса.

негр, У НАС такие познания в таракановедении, потому как в детстве увлекались энтомологией, риспект бабушке :laugh:

Это хорошо когда есть такие Бабушки.
  • 0

#287
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


делюсь своими наблюдениями за тараканом :D ё- мое, ребят, они очень чистоплотные!!! :eek: как он лапки и усики намывает, кто бы видел, как котяра :D мне его что то даже смывать и отпускать не хочеца :-/ вот не дают мне завести животное, пусть терпят :D а расплодится не сможет, один же :spy:

Ну как я уже говорила выше, если у Вас дамочка - то Вам не повезло :D , им мальчики и не нужны для размножения.
Женщины - они ж живучие :-/


Судя по всем мальчик ;) он у нас теперь любимец, его даже приходящим деткам как "домашнее животное" показывают :)
  • 0

#288
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
только что замосил рыжего таракана
(------------------------------) такого вот размера не считая усов :(
  • 0

#289
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Скоро пройдет первая межквартирная олимпиада. В программе тараканьи бега (с фотофинишем в виде тапка), паркур (перемещение из квартиры в квартиру) и турборафтинг (слив в унитазе).

Вот почему то в частных домах таракашек нет. Появляются ооочень редко.
  • 0

#290
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Общество, Almanews
18 июня 2009

В Алматы вернулись тараканы. Более того, в мегаполисе обнаружен новый вид этих насекомых.

По информации телеканала Алматы, кроме привычных черных подвальных и рыжих прусаков, теперь горожане могут наблюдать третий вид. Он отличается бОльшими размерами, живучестью и умением летать. Точного названия новой разновидного канал не сообщает.

Тем временем, газета ”Вечерний Алматы” сигнализирует о новой напасти: древесных клопах и моли, одолевающих жителей районов, прилегающих к паркам, а также обнаруженных в районе Центрального стадиона стаях саранчи.


Аха, вчера возвращались вечером домой, глядим: на лежачем полицейском прям во дворе сидит огроооомный саранча, во как.

Сообщение отредактировал Murzika: 24.06.2009, 08:35:20

  • 0

#291
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Везет кому то вернулись. А мы давно по ним соскучились.
  • 0

#292
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

По информации телеканала Алматы, кроме привычных черных подвальных и рыжих прусаков, теперь горожане могут наблюдать третий вид. Он отличается бОльшими размерами, живучестью и умением летать.

ой мамааа!! если на меня прилетит таракан я умру от сердечного приступа! честно!
  • 0

#293
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ой, а что они еще живы, таракашки. Не видела их наверное, лет 15. Они наверное мутировали и теперь им налевать на сотки и разные излучения.
  • 0

#294
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ой, а что они еще живы, таракашки. Не видела их наверное, лет 15. Они наверное мутировали и теперь им налевать на сотки и разные излучения.

А чего нам сделается???? :cry: Мы, тараканы, живучие!!!!

Сообщение отредактировал basilio: 24.06.2009, 14:23:48

  • 0

#295
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...В программе тараканьи бега (с фотофинишем в виде тапка)...

:cry: Неправильно. Тапки должны использоваться для введения тараканов в заблуждение.
Изображение
  • 0

#296
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Можно позаимствовать проверенный метод у моряков. Правда они так избавлялись от крыс. Выращивали крысоеда из крысы. Как говорится тема для нового бизнеса "тараканоед".
  • 0

#297
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Фууу, у нас в квартире эта гадость появилась, я уж точно не скучала по ним! Кто посоветует хорошую отраву?
  • 0

#298
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Всем брать пример с Puccalina!!! :spy:
Таракан - друг человека и ровесник динозавров!!! :shy:
  • 0

#299
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Фууу, у нас в квартире эта гадость появилась, я уж точно не скучала по ним! Кто посоветует хорошую отраву?

Наверное легче привыкнуть к ним, а если бороться, то комплексно.
  • 0

#300
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А у меня в тувалете бооольшой таракан живет.... он уже как член семьи. Тока боимся друг друга. По ночам жрет с чашки моей кошки. И никто его не трогает, даже кошка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.