Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#321
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кстати сколопендра может и в ухо залезть, после полная ж....

ужас!! я в детстве с ними играла... :D


Кстати сколопендра может и в ухо залезть, после полная ж....

Сколопендра - хищник. Залезть в ухо человеку может теоретически, в поисках добычи, т.е. других насекомых. У кого-нибудь водятся насекомые в ушах?

спасибо, дедушка, утешил! :rotate: ;) :p
  • 0

#322
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня видела абсолютно белого таракана, с красными глазами, чуть в обморок не грохнулась! :rotate:
  • 0

#323
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня видела абсолютно белого таракана, с красными глазами, чуть в обморок не грохнулась! ;)

А это точно был таракан?? :rotate:
Продайте грибочки, а?? :p
  • 0

#324
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сегодня видела абсолютно белого таракана, с красными глазами, чуть в обморок не грохнулась! :rotate:

Ничего страшного. Это когда они из одной стадии развития в другую переходят, старый покров скидывается, а новый еще не затвердел и не приобрел цвет, они некоторое время как альбиносы выглядят. У них же не кожа, а хитин, который не растягивается.
  • 0

#325
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Не было около 2 лет - сдаю квартиру посуточно ,так клиент привез из Павлодара -видимо в вещах -тотчас оный был зверски замучен при обнаружении :rotate:
  • 0

#326
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне пофиг где они были, главное чтобы не возвращались. я уже и забыла как это ужасно было включать ночью свет и видет разбегающихся гадов :rotate:
  • 0

#327
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Сегодня видела абсолютно белого таракана, с красными глазами, чуть в обморок не грохнулась! :rotate:

Ничего страшного. Это когда они из одной стадии развития в другую переходят, старый покров скидывается, а новый еще не затвердел и не приобрел цвет, они некоторое время как альбиносы выглядят. У них же не кожа, а хитин, который не растягивается.

Во время и сразу после смены хитинового покрова они сидят в укромных местах, т.к. в это время беззащитны. И почему глаза красные?
  • 0

#328
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

после смены хитинового покрова они сидят в укромных местах, т.к. в это время беззащитны. И почему глаза красные?

Среди тараканов тоже встречаются придурки, не соблюдающие основы безопасности жизни. :rotate: Лазают где попало с риском для жизни. А глазки красные, потому как укуренный. ;)
  • 0

#329
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А есть ли у тараканов иерархия? Ну, там, типа, убив их главного, вожака или матку (как у муравьев) можно их выгнать из квартиры... или они по жизни одиночки...
  • 0

#330
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

поиск по интернету дает не утешительные результаты

Прочитал недавно тему- сильно забеспокоился, т.к. дочь сильно боится всяких букашек с истерикой. Решил ждать, тайно надеясь- обойдется. Но, все плохие желания сбываются, досидел до 02.30 ч., сволочь вылез откуда-то из-под встроенной кухни, получил тапком. Действительно, я таких и не видел, черный, огромнейший, быстрый. Люди, это не смешно, что-то происходит и меняется вокруг нас в природе. Утром перед работой заеду в магазин- вооружаться химией.
  • 0

#331
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
нашествие тараканов епт...
  • 0

#332
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Читал про тараканов, что при отсутствии самок некоторые сами превращаются в самок, при отсутствии еды часть из них становятся как домашний скот для пожирания.
  • 0

#333
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А есть ли у тараканов иерархия? Ну, там, типа, убив их главного, вожака или матку (как у муравьев) можно их выгнать из квартиры... или они по жизни одиночки...

Убьете главного - они выберут нового президента (у них же тоже демократия) и мстить придут... Объявят джихад и погрызут ваши тапки! :D
  • 0

#334
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Не было около 2 лет - сдаю квартиру посуточно ,так клиент привез из Павлодара -видимо в вещах -тотчас оный был зверски замучен при обнаружении :laugh:

кто замучен, клиент?? :D
  • 0

#335
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А есть ли у тараканов иерархия? Ну, там, типа, убив их главного, вожака или матку (как у муравьев) можно их выгнать из квартиры... или они по жизни одиночки...

Убьете главного - они выберут нового президента (у них же тоже демократия) и мстить придут... Объявят джихад и погрызут ваши тапки! :laugh:

ну так это уже объявление войны :D ... придется пожертвовать тапок, обработать хлорофилом, засесть за углом, и после уже в совок собирать сонных усатиков.... и жестоко покорать запасным тапком :D
  • 0

#336
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Читал про тараканов, что при отсутствии самок некоторые сами превращаются в самок, при отсутствии еды часть из них становятся как домашний скот для пожирания.


Чудны деяния твои, Господи. Вот это и дает видимо супервыживание.
  • 0

#337
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сегодня видела абсолютно белого таракана, с красными глазами, чуть в обморок не грохнулась! :D

да, бывают... в мое, прошедшее в кишащем неистребимыми тараканами панельном доме в Аксае, детство... я таких много видела...
  • 0

#338
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ну так это уже объявление войны :-) ... придется пожертвовать тапок, обработать хлорофилом , засесть за углом, и после уже в совок собирать сонных усатиков.... и жестоко покорать запасным тапком :D

а они не позеленеют? от хлорофила то? :D кста, даже не знала, что он в чистом виде существует... :kiss:

Сообщение отредактировал skeptik: 02.07.2009, 15:12:12

  • 0

#339
Makumba

Makumba
  • Гость
  • 7 сообщений
может на них ГМО повлияли и они исчезли, позже принаравились и к новой пище, мутировали, потемнели чуток и вот они уже в хлебнице... усатые красотульки :D
  • 0

#340
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



А есть ли у тараканов иерархия? Ну, там, типа, убив их главного, вожака или матку (как у муравьев) можно их выгнать из квартиры... или они по жизни одиночки...

Убьете главного - они выберут нового президента (у них же тоже демократия) и мстить придут... Объявят джихад и погрызут ваши тапки! :D

ну так это уже объявление войны :kiss: ... придется пожертвовать тапок, обработать хлорофилом, засесть за углом, и после уже в совок собирать сонных усатиков.... и жестоко покорать запасным тапком :D

тараканы тоже тогда применят секретное оружие массового поражения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.