Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#261
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Избавился от тараканов и почему то не жалею об этом, хотя читая некоторых таракановедов сомневался в правильности своих жестоких мер. Избавился просто, коплексными мероприятиями. Хотя у соседей и даже в подъезде они живут, а у меня ни одного.
  • 0

#262
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Гель в шприце "Дохлокс" - клевая штука! Травила как-то, здорово мочит эту мерзость ползучую! Только вот у меня инсектофобия, убрать даже дохлого я не могу, даже близко подойти боюсь до ужаса... Если рядом никого нет, чтобы меня спасти, тогда получается трагедия и визг до потолка :-)
Надо прикупить парочку шприцев, носить с собой. От людей газовый баллончик, от насекомых - гель... Ужс....
  • 0

#263
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Аналогично такая же инсектофобия, но меня выручил небольшой пылесос.
  • 0

#264
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
негр, вы что, пылесос не боитесь вытряхивать после того, как в нем нечисть осядет? Бррр... Да вы просто неимоверно смелый человек, браво! :-)
Я бы к пылесосу потом на метр не приблизилась... :(
  • 0

#265
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
тараканы самые живучие насекомые в мире если я не ошибаюсь, но даже если ошибаюсь то не к добру то что они перекочевали куда то так как нас травонули чем то так что тараканы свалили, а щас кризис видно решили мы сами все умрем от голода и перестали травить, вот и тараканы решили вернуться. Люди живем!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#266
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А как тараканы размножаются?

С удовольствием... :-)
  • 0

#267
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера в ванной поймали усатого одного, бооольшой, черный, в банке отсиживается :-)
  • 0

#268
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сиводня слышала по радио что тараканы вернулись, да есчо и мутировали
  • 0

#269
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

негр, вы что, пылесос не боитесь вытряхивать после того, как в нем нечисть осядет? Бррр... Да вы просто неимоверно смелый человек, браво! :-)
Я бы к пылесосу потом на метр не приблизилась... :(


Так можно купить специальные бумажные мешки для пылесоса. Выкинул его, не заглядывая, и всё. Обычно в комплекте с пылесосом есть такие мешки.
  • 0

#270
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

сиводня слышала по радио что тараканы вернулись, да есчо и мутировали

Ого, уже и по радио об этом событии говорят?! :-)
  • 0

#271
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вчера в ванной поймали усатого одного, бооольшой, черный, в каком-то банке отсиживается :(

Большой усатый афро-банкир в вашей ванне? Я бы тоже офигел, если б нашел такое.... :-)

Сообщение отредактировал basilio: 21.06.2009, 01:13:02

  • 0

#272
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Вчера в ванной поймали усатого одного, бооольшой, черный, в каком-то банке отсиживается :)

Большой усатый афро-банкир в вашей ванне? Я бы тоже офигел, если б нашел такое.... :D


:spy: нехорошо переиначивать. Сегодня кинула ему кусочек хлебушка, как давай его есть....ууу :D ладно, пусть уж поживет, коль не дохнет :smoke: кстати, сказали, что это земляной какой то таракан, этаж первый, неудивительно :D

Сообщение отредактировал Puccalina: 21.06.2009, 22:00:01

  • 0

#273
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Выпустите его на природу, в родную ему среду. А то, не дай бог, разведете дома тариков, потом весь дом вас поминать будет
  • 0

#274
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кстати, мадагаскарских тараканов крутые люди специально покупают в зоомагазинах... кормят, выращивают...
Вот даже сайты есть про них... И вот....
Даже вот рассказы пишут про них!!

Сообщение отредактировал basilio: 22.06.2009, 01:34:59

  • 0

#275
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Гель в шприце "Дохлокс" - клевая штука! Травила как-то, здорово мочит эту мерзость ползучую! Только вот у меня инсектофобия, убрать даже дохлого я не могу, даже близко подойти боюсь до ужаса... Если рядом никого нет, чтобы меня спасти, тогда получается трагедия и визг до потолка :(
Надо прикупить парочку шприцев, носить с собой. От людей газовый баллончик, от насекомых - гель... Ужс....


+100000!!! ужс как боюсь даже мертвых!! :( сегодня один черный урод меедленно прополз по квартире - меня чуть удар не хватил! заорала так, что маленький ребенок смотрел на меня ничего не понимая минут 15!!! а потом тоже начал голосить... ну что можно сделать чтоб они из подвала не заползали?????? :D одно время просто завешивала вентиляционные отверстия марлей, вид конечно непрезентабельный, какого черта сняла??? :-)

:D нехорошо переиначивать. Сегодня кинула ему кусочек хлебушка, как давай его есть....ууу :D ладно, пусть уж поживет, коль не дохнет :( кстати, сказали, что это земляной какой то таракан, этаж первый, неудивительно :D


Вот это смелость!!! искренне восхищаюсь!! сама на такое не способна, т.к. скорее умру, чем возьму его в руки :D БРР как представила, аж передернуло...
  • 0

#276
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

все верно. без воды они быстро погибают. то бишь дохнут.

Будучи садистом в отношении насекомых и разных членистоногих, ставила как-то любительский эксперимент над тараканами. Запечатанная в банке с доступом воздуха, но без еды и воды, беременная тараканиха прожила больше полутора месяца, по дороге сбросив кокон и слегка питаясь своими неродившимися тараканятами и другим собратом по заключению, который сдох раньше. Я ее в конце концов в унитаз смыла, так как наблюдения мне надоели. Тараканы были обычные рыжие домашние.
  • 0

#277
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

. Я ее в конце концов в унитаз смыла, так как наблюдения мне надоели. Тараканы были обычные рыжие домашние.


Бесчеловечный по своей жестокости поступок. :D
Прервать такую отчаиную борьбу за жизнь. :(
Можно организовывать общество садистов-натуралистов :D
  • 0

#278
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

негр, вы что, пылесос не боитесь вытряхивать после того, как в нем нечисть осядет? Бррр... Да вы просто неимоверно смелый человек, браво! :D
Я бы к пылесосу потом на метр не приблизилась... :D

Глядя на меня они сами с пылесоса выпригивают :(
  • 0

#279
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Был вчера в зоопарке.
Видел много разных тараканов)
  • 0

#280
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Вчера в ванной поймали усатого одного, бооольшой, черный, в каком-то банке отсиживается :D

Большой усатый афро-банкир в вашей ванне? Я бы тоже офигел, если б нашел такое.... :(

:D :D :D о, Господи! никогда так не смеялась)) спасибо, Базилио!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.