Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1281
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто-нибудь знает подходят ли диски на Nissan Pathfinder R51 с Прадо или Паджеро, знаю что Прадо и Паджеро взаимозаменяемы по дискам, а на Ниссан еще не мерил, есть комплект дисков с резиной с Прадика, хочу на Ниссан поставить, но лень снимать колесо и примерять, или может кому надо диски белые OZ с резиной летней в обмен на серебристые на Ниссан - у меня Ниссан серебристый - белый цвет мне не очень как то подходит под цвет кузова
  • 0

#1282
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений
А может у кого валяется одно колесо yokohama Geolandr H/T 265/70 R16 а то свое распорол теперь на 3 остался
  • 0

#1283
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А может у кого валяется одно колесо yokohama Geolandr H/T 265/70 R16 а то свое распорол теперь на 3 остался

видел такое на резиновом ряду рядом с кар сити, так как сам свое такое же 4-е распорол, но мне его "зашили", их еще два вида - по цифрам, мне это колесо не совсем подходило - немного протектор отличался
  • 0

#1284
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ребята,

скажите, пож-та, где можно качествено апгрейднуть Крузак 100 ВХ 98 г.в. америкот?

ооооооченя нужнама (с)
  • 0

#1285
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а что ты из него хочешь сделать?
  • 0

#1286
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Расскажите, может кто видел, где купить нормальные коврики резиновые в салон? чтоб с бортиками, сзади, чтоб хвосты были, закрывающие пространство м/ду сидением и дверью и т.д. С универсальными намучался уже, точно они не подходят, поэтому грязь и вода попадают под них, короче бардак...
Вот что-нить типа таких http://vse.kz/index....=195077...?????
К сожалению у этого продавца есть только на 120-й кузов, а они тоже не шибко подойдут...
  • 0

#1287
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А в каком режиме (раздатка, коробка) подниматься на Чимбулак? 90 кузов, бензин 2,7 :-)


Расскажите, может кто видел, где купить нормальные коврики резиновые в салон? чтоб с бортиками, сзади, чтоб хвосты были, закрывающие пространство м/ду сидением и дверью и т.д. С универсальными намучался уже, точно они не подходят, поэтому грязь и вода попадают под них, короче бардак...
Вот что-нить типа таких http://vse.kz/index....=195077...?????
К сожалению у этого продавца есть только на 120-й кузов, а они тоже не шибко подойдут...



А от 120 -го точно не подходит???
Тож такие хочу... :( Если найдете где взять - напишите пожалста в личку!!
  • 0

#1288
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А в каком режиме (раздатка, коробка) подниматься на Чимбулак? 90 кузов, бензин 2,7 :)

Раздатку на не скользком покрытии лучше не трогать. Коробку можно в 2, но тогда местами медленно получается, либо в D + ODOff.


Расскажите, может кто видел, где купить нормальные коврики резиновые в салон? чтоб с бортиками, сзади, чтоб хвосты были, закрывающие пространство м/ду сидением и дверью и т.д. С универсальными намучался уже, точно они не подходят, поэтому грязь и вода попадают под них, короче бардак...
Вот что-нить типа таких http://vse.kz/index....=195077...?????
К сожалению у этого продавца есть только на 120-й кузов, а они тоже не шибко подойдут...

А от 120 -го точно не подходит???
Тож такие хочу... :D Если найдете где взять - напишите пожалста в личку!!

Как попаду в карсити, попробую примерить коврики от 120-го.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.02.2009, 11:06:55

  • 0

#1289
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Господа, у меня прадо 95-ый, заехал на СТО на диагностику, народ полазил под машиной и вынес вердикт, шаровые и сойлентблоки на морде, плюс реставрация рейки (хотя на самом деле когда гонишь по кочкарям, причем хорошим, не чего не брякает и не стучит, ходовка полностью всбита), за все работу ломят 1000 зелени. Мне так кажется развот на ровном месте, если подсчитать запчасти, то они выкатят в 58000 тг (оригинал) и 20000 за реставрацию рейки, вернее сойленблоков рейки.

Вопрос такой, стоит ли что то менять если не чего не стучит и все работает отлично, и сколько реально будет стоить работа по замене сайлентов и шаровых.
  • 0

#1290
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Господа, у меня прадо 95-ый, заехал на СТО на диагностику, народ полазил под машиной и вынес вердикт, шаровые и сойлентблоки на морде, плюс реставрация рейки (хотя на самом деле когда гонишь по кочкарям, причем хорошим, не чего не брякает и не стучит, ходовка полностью всбита), за все работу ломят 1000 зелени. Мне так кажется развот на ровном месте, если подсчитать запчасти, то они выкатят в 58000 тг (оригинал) и 20000 за реставрацию рейки, вернее сойленблоков рейки.

Вопрос такой, стоит ли что то менять если не чего не стучит и все работает отлично, и сколько реально будет стоить работа по замене сайлентов и шаровых.

Для начала я бы заехал еще на парочку СТО и сравнил бы диагнозы поставленые разными людьми по собственому опыту знаю что чаще всего они разные,тем более что не чего не стучит и все работает зачем тогда все менять?
  • 0

#1291
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
[/quote]
Для начала я бы заехал еще на парочку СТО и сравнил бы диагнозы поставленые разными людьми по собственому опыту знаю что чаще всего они разные,тем более что не чего не стучит и все работает зачем тогда все менять?
[/quote]


Вот и я думаю так же, хрена ли они мне тыкают на практически всю ходовку на морде, когда она идеально отрабатывает, да еще и говорят что аморы менять скоро надо, потому, что на них налет ржавчины :bow: !!! Ну это тупость, они себе интересно имплантанты место зубов в челюсть тоже вкручивает, мотому что на зубе налет ??????
  • 0

#1292
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2 Cuba
да вот про амортизаторы это конечно круто они сказанули :bow:
  • 0

#1293
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Count Monte Cristo + по 2 7 Правил ЦТ за кривую цитату

  • 0

#1294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cuba + по 2 7 Правил ЦТ за кривую цитату.

  • 0

#1295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Solonik - если вы и дальше планируете цитировать все подряд. а не резать и редактировать цитаты, то вы с пятым плюсом пойдете в рид онли! Cuba - к вам это замечание так же относится.

  • 0

#1296
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Cuba - к вам это замечание так же относится. [/mod]
[/quote]


Обьясните пожалуйста, как правильно писать сообщения?

Заранее признателен!
  • 0

#1297
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем доброго времени суток!
Может быть у кого то такое было:
Набираю скорость 100 км\ч и у меня начинаеться страшная вибрация, на 90 нормально и и выше 100 тоже нормально более менее. Я думал что резина не отбалансированна, так поставил с тругой машины тупо другие колеса , проблема не ушла.
Я вот думаю может подшипники на полуосях ?
  • 0

#1298
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Всем доброго времени суток!
Может быть у кого то такое было:
Набираю скорость 100 км\ч и у меня начинаеться страшная вибрация, на 90 нормально и и выше 100 тоже нормально более менее. Я думал что резина не отбалансированна, так поставил с тругой машины тупо другие колеса , проблема не ушла.
Я вот думаю может подшипники на полуосях ?

Добрый день!!!
надо смотреть не только колеса но и корданы возможно в крестовинах есть выроботка и это может происходить и иза них :)
  • 0

#1299
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
креставины вроде посмотрел, люфта на них нет, разогнался до 120, что то как долбануло сзади, и теперь когда таже медленно едишь, идет сильный гул ((((
  • 0

#1300
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

разогнался до 120, что то как долбануло сзади, и теперь когда таже медленно едишь, идет сильный гул ((((

долбануло от куда именно?
может дело в заднем мосту?
уровень и состояния масла смотрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.