Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6541
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Бауржан что ли звали барыгу. Тут где то мелькал его тел. Скидки на Прадо практически не делает! Начинает рассказывать как
все подорожало в Япии и.т.д.


Мореман не с той стороны заходишь.
А "барыга" между прочим кандидат физ-мат. наук. Нехорошо так людей обзывать.
  • 0

#6542
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Берлускони, это другая тема.....

Я Оффроады не люблю..... Что то не лежит душа, честно.... :cry:

Сообщение отредактировал Берлускони: 27.06.2011, 17:30:27

  • 0

#6543
мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Бауржан что ли звали барыгу. Тут где то мелькал его тел. Скидки на Прадо практически не делает! Начинает рассказывать как
все подорожало в Япии и.т.д.


Мореман не с той стороны заходишь.
А "барыга" между прочим кандидат физ-мат. наук. Нехорошо так людей обзывать.


я это кстати заметил речь у него поставленная и очень последовательная. За барыгу прошу прощенья от души! Просто на счет цен он вел себя как ....
ну да ладно... Не держите зла.
  • 0

#6544
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
свистит сзади одно колесо при нажатии тормозной педали слегка:в одном СТО говорят - меняй полуось, в следующей - меняй и протачи диск. Посоветуйте хорошее СТО чтоб убедиться в причине проблемы а потом идти уверенно менять
  • 0

#6545
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

свистит сзади одно колесо при нажатии тормозной педали слегка:в одном СТО говорят - меняй полуось, в следующей - меняй и протачи диск. Посоветуйте хорошее СТО чтоб убедиться в причине проблемы а потом идти уверенно менять

Может просто у колодки тормозной износ уже значительный (вот ограничитель и пищит).....
  • 0

#6546
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

свистит сзади одно колесо при нажатии тормозной педали слегка:в одном СТО говорят - меняй полуось, в следующей - меняй и протачи диск. Посоветуйте хорошее СТО чтоб убедиться в причине проблемы а потом идти уверенно менять

Проточка тормозных дисков
87017843853 Юра
Папанина ниже Рыскулова не реклама просто делаю всегда у него все что связано с тормозами
  • 0

#6547
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ДД.
Подскажите кто встречался или дайте координаты людей кто может вылечить.
Проблема в следующем, на диапазоне оборотов 1200-1600 слышно тресчание в районе левого заднего колеса. Тресчание отчетливо слышно в салоне, с улице его не услышешь. Слушали прибором звук идет от обратки топливной магистрали. Сначало думал глушитель так тарабанит,все пересмотрели но это не он. Предварительный вывод, что то под капотом дает такой звук, потом резонирует и отдает в районе левого колеса.
  • 0

#6548
Zhitel_goroda

Zhitel_goroda
  • Гость
  • 31 сообщений
Друг ты по возм-ти прикатывай на Сайран по четвергам после работы часиков в 19-00 19-30 мы вместе послушаем и что-нибудь да посоветуем тебе там где куча 90 и 95 прадиков там мы Прадо-клуб Алматы
  • 0

#6549
masterione

masterione
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Друг ты по возм-ти прикатывай на Сайран по четвергам после работы часиков в 19-00 19-30 мы вместе послушаем и что-нибудь да посоветуем тебе там где куча 90 и 95 прадиков там мы Прадо-клуб Алматы


А сайта у прадо-клуба Алматинского нет? Или группы какой нибудь в онлайне? Я новичок прадовод и хотелось бы по общацо с такими же прадоводами, опыту набрацо да и вообще весело провести время.
  • 0

#6550
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Друг ты по возм-ти прикатывай на Сайран по четвергам после работы часиков в 19-00 19-30 мы вместе послушаем и что-нибудь да посоветуем тебе там где куча 90 и 95 прадиков там мы Прадо-клуб Алматы


А сайта у прадо-клуба Алматинского нет? Или группы какой нибудь в онлайне? Я новичок прадовод и хотелось бы по общацо с такими же прадоводами, опыту набрацо да и вообще весело провести время.



Смотри личку там всё описано по твоему вопросу
  • 0

#6551
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди добрые помогите найти пластмассовую накладку на кунгурин "Прадо"с.
  • 0

#6552
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Обычно именно эту часть и тяжело найти так как они обычным делом разлетаются первыми при ударе!!!!
  • 0

#6553
Kostr84

Kostr84
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений



Друг ты по возм-ти прикатывай на Сайран по четвергам после работы часиков в 19-00 19-30 мы вместе послушаем и что-нибудь да посоветуем тебе там где куча 90 и 95 прадиков там мы Прадо-клуб Алматы


А сайта у прадо-клуба Алматинского нет? Или группы какой нибудь в онлайне? Я новичок прадовод и хотелось бы по общацо с такими же прадоводами, опыту набрацо да и вообще весело провести время.



Смотри личку там всё описано по твоему вопросу

А, можно мне тоже адрес сайта ваш?!
Тоже недавно взял прадо 90 себе, хочу приобщиться!!!

#6554
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
3в.лапти-клуб.кз
3в.прадо-клуб.су

все ебстественно набираешь латиницей
  • 0

#6555
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Народ, я эту неделю холостой, у кого какие офферы, я за любой кипиш!
  • 0

#6556
romis

romis
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!! Владею дизельным Прадо 1кз
Сегодня менял масло в двигателе (на SCT) залили обычное Castrol 10w40. И сказали, что сейчас современные масла и нет разделения для дизельных и бензиновых и что для всех двигателей льют ондно и тоже....
Народ, правда ли это или мне по ушам проехали и залили масло для бензиновых двигателей???
  • 0

#6557
Kostr84

Kostr84
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Всем привет!! Владею дизельным Прадо 1кз
Сегодня менял масло в двигателе (на SCT) залили обычное Castrol 10w40. И сказали, что сейчас современные масла и нет разделения для дизельных и бензиновых и что для всех двигателей льют ондно и тоже....
Народ, правда ли это или мне по ушам проехали и залили масло для бензиновых двигателей???

Привет! У меня тоже дизельный прадос, так вот недавно тоже залил себе масло как для дизелей и так для бенза, 2500 тыс.км. проехал и литров 3 - 3,5 как не бывало, чуть движку себе не запорол, так что заливай масло только для турбодизелей и почаще смотри уровень!!!!!
И вот ещё залил себе промывку топливной системы реагент 2000, народ никогда не лейте её, я попал на аппаратуру теперь.

#6558
мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я тоже во многих местах слышал такое, что типа все масла сейчас универсльны.... но все же, у каждой марки масла есть подразделения для дизеля! различия в содержании щёлочи в малсе, щелочь обладает моющим эффектом что немаловажно для дизельных движков. так что лучше лить то что положено. ИМХО.

Сообщение отредактировал мореман: 01.08.2011, 10:35:27

  • 0

#6559
romis

romis
  • Гость
  • 22 сообщений
К сожалению, масло уже залито.... Буду следить за уровнем... Отпишусь с результатом
  • 0

#6560
romis

romis
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет! У меня тоже дизельный прадос, так вот недавно тоже залил себе масло как для дизелей и так для бенза, 2500 тыс.км. проехал и литров 3 - 3,5 как не бывало, чуть движку себе не запорол, так что заливай масло только для турбодизелей и почаще смотри уровень!!!!!
И вот ещё залил себе промывку топливной системы реагент 2000, народ никогда не лейте её, я попал на аппаратуру теперь.

А что за марка масла была??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.