Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6381
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди, подскажите, хочу на 95 прадике прочистить клапан холостого хода и дроссельную заслонку. Может кто нибудь уже это делал, проведите краткий инструктаж пожалуйста.
  • 0

#6382
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Куплю боковые наклейки на Prado 95
Такую или похожую Изображение

На баяне есть такие и много других если заходить на базар со стороны Комсомольской в районе шинного ряда тетенька продает наклейки у нее много всего имеется

Примерную цену не знаете?
  • 0

#6383
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений



Куплю боковые наклейки на Prado 95
Такую или похожую Изображение

На баяне есть такие и много других если заходить на базар со стороны Комсомольской в районе шинного ряда тетенька продает наклейки у нее много всего имеется

Примерную цену не знаете?


Всё зависит от состояния машины, расположения руля и года выпуска - так что Колёса в руки и удачи!!!!!
  • 0

#6384
viry312

viry312
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста какое передаточное число на главной паре на Прадике 95, 3.4 бензин????
  • 0

#6385
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Слышал народ стал активно продавать и пересаживаться с 78 кузова на 95 и в колесах много обьяв типа меняются с 78 на 95, хотя у 78 и мосты и ходовка крепче, с чем связано... :rolleyes:
  • 0

#6386
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
И зря, слез с 95-го, чтобы залезть на 78-й. Это легенда
  • 0

#6387
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


У всех прад ставиться 3 ряд сидений, просто многие их снимают напрочь.

Вот тут не согласен. Есть вариант комплектации "TX 5 passenger specification" в котором сиденья в багажнике отсутствуют изначально, так же как и крепления для них. Вместо них идет растягивающаяся шторка, закрывающая содержимое багажника. У меня ее сперли в дороге. Замучился искать. Новая стоит 300 енотов. :(

У меня по ходу евро-вариант вышеуказанной 5-местной комплектации, ибо сидушек нема и крепления отсутствуют. Т.к. мне крайне важно превратить свой прадик в 7-местку, возникает вопрос - возможна ли такая трансформация салона (докупка сидений в багажник на разборе и установка креплений под них)? Какова цена вопроса? Надо ли это регистрировать в ЖолПоле?

Еще вопрос - кто ставил второй топливный бак на дизельного прадика? Во сколько обошлось это удовольствие и с какими трудностями это сопряжено?

Если кто уже производил подобные апгрейды, дайте пожалуйста знать...

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 08.04.2011, 10:58:46

  • 0

#6388
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И зря, слез с 95-го, чтобы залезть на 78-й. Это легенда


Было б идеално, если бы был вариант 95-го с мостами спереди и сзади и 3-мя блокировками. Думаю этот жып был бы нарасхват...
  • 0

#6389
Atlantis_g21

Atlantis_g21
  • Гость
  • 23 сообщений
Приветствую всех!
Брат взял на днях 95-го прадика, японца, 96 г.в. 1КЗ двиг. Фигово заводится на ГОРЯЧИЙ. На холодный, после того, как постоит, с пол-пинка. Загоняли к Саше-дизелисту на Навои, тот говорит, солярой плохой аппаратуру испортили, менять надо. Отсюда вопрос - кто сталкивался с таким? Кто может подсказать, где взять аппаратуру? Пароли, явки, адреса, номера телефонов - ? Буду благодарен за любую информацию и совет. Заранее спасибо!
  • 0

#6390
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Приветствую всех!
Брат взял на днях 95-го прадика, японца, 96 г.в. 1КЗ двиг. Фигово заводится на ГОРЯЧИЙ. На холодный, после того, как постоит, с пол-пинка. Загоняли к Саше-дизелисту на Навои, тот говорит, солярой плохой аппаратуру испортили, менять надо. Отсюда вопрос - кто сталкивался с таким? Кто может подсказать, где взять аппаратуру? Пароли, явки, адреса, номера телефонов - ? Буду благодарен за любую информацию и совет. Заранее спасибо!

А что у Саши нету? Он не предлагал отреставрировать?
  • 0

#6391
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений


Приветствую всех!
Брат взял на днях 95-го прадика, японца, 96 г.в. 1КЗ двиг. Фигово заводится на ГОРЯЧИЙ. На холодный, после того, как постоит, с пол-пинка. Загоняли к Саше-дизелисту на Навои, тот говорит, солярой плохой аппаратуру испортили, менять надо. Отсюда вопрос - кто сталкивался с таким? Кто может подсказать, где взять аппаратуру? Пароли, явки, адреса, номера телефонов - ? Буду благодарен за любую информацию и совет. Заранее спасибо!

А что у Саши нету? Он не предлагал отреставрировать?

Мог просто сальник ТНВД высохнуть и все.... Вам надо еще у какого нибудь мастера проконсультироваться... Потому как такие симптомы именно у сальника....
  • 0

#6392
Atlantis_g21

Atlantis_g21
  • Гость
  • 23 сообщений
Cаша сказал, что сальник отдельно не найдешь - в продаже нет. А реставрацию отчего-то не предлагал : (
  • 0

#6393
Atlantis_g21

Atlantis_g21
  • Гость
  • 23 сообщений
Так где же взять дизельную аппаратуру на 1КЗ?
  • 0

#6394
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Видать ни кто пока этим не заморачивался
  • 0

#6395
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Cаша сказал, что сальник отдельно не найдешь - в продаже нет. А реставрацию отчего-то не предлагал : (

Вы спросите у продавцов не сам сальник ТНВД (он действительно врядли отдельно продается), а ремкомплект на ТНВД (там кроме резинок, есть и медные шайбы), на Паджеро я имею ввиду, потому как он у меня дизельный. На Тойоте процентов 99 что также... Так что спрашивайте ремкомплект на ТНВД. Вот как то так....
ЗЫ: А сальник не реставрируется....
ЗЫ2: Года полтора назад на 4D56 ремкомплект стоил 5000 тенге....

Так где же взять дизельную аппаратуру на 1КЗ?

На "старом" форуме есть пользователь Vladimir141, у него тоже Прадег95-й 1 KZ, он недавно аппаратуру менял полностью (в сборе), у него спросите, что, где и почем... Думаю поможет.....

Сообщение отредактировал Берлускони: 13.04.2011, 20:06:28

  • 0

#6396
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Ребята, подскажите что за лабуда снизу АКПП стоит, что то типа тяжелой прямоугольной железяки (не знаю как правильнее назвать) - противовес чтоли? Получается что этот "груз" висит ниже АКПП, в "держаке" там подушка резиновая есть. Короче, зачем он нужен и где подушку найти, а то там треснутая?.... Заранее спасибо!!!
  • 0

#6397
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
здрасьте! вопрос,кто-нибудь ставил камеру заднего хода на прадо95 если да, поделитесь опытом куда и какую
  • 0

#6398
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ствли камеру на праворукого внутрь зеркала что частенбко висит у них на задней двери всё очень ОК получилост
  • 0

#6399
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не у меня леворукий
  • 0

#6400
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Если вставить в козырёк ручки двери то не полный обзор будет колесо мешает если вынести на запаску закидывать грязью будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.