Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6361
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Нижние крепления точно есть. Верхние на 5ти местой машине со шторкой можно заколхозить.

а причем тут шторка, извините за невежество :huh:

У шторки есть крепления в этом нужном месте, можно использовать их для создания крепления для верхней части сетки. Например скобу какую-нить и прикрепить под шурупы на которых висит держатель шторки... Кароче изобретать. А без шторки придется тупо дырки сверлить, не красиво
  • 0

#6362
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ищется лампочка головного света Н4 Norma Supergold. Для противотуманок. Через обычное стекло светят желтым светом. В ГлавСвете нет. Осрамовская желтая (модель не помню) светит бледнее.
  • 0

#6363
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Куплю боковые наклейки на Prado 95
Такую или похожую Изображение

Сообщение отредактировал Tri_Ton: 09.03.2011, 18:52:53

  • 0

#6364
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Куплю боковые наклейки на Prado 95
Такую или похожую Изображение

На баяне есть такие и много других если заходить на базар со стороны Комсомольской в районе шинного ряда тетенька продает наклейки у нее много всего имеется
  • 0

#6365
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересно, какой расход топлива в городе и на трассе у прадо с 3,4 л. двигателем с АКПП и с МКПП?
  • 0

#6366
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!
Как называется модель этого авто Toyota prado, а дальше как 50, 60, 70, -100


Куплю боковые наклейки на Prado 95
Такую или похожую Изображение

извините, стыбрила Вашу фото, просто хочу подать объявление на продажу, а как модель называется не знаю.

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 14.03.2011, 23:36:18

  • 0

#6367
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Это Ленд крузер Прадо 90 так как у него 3 двери а с пятью дверьми будет уже 95
  • 0

#6368
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ДД. Подскажитете пожалуста разборы по прадикам 90. очень нужно.
  • 0

#6369
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ДД. Подскажитете пожалуста разборы по прадикам 90. очень нужно.

Личку посмотрите
  • 0

#6370
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


ДД. Подскажитете пожалуста разборы по прадикам 90. очень нужно.

Личку посмотрите

Спасибо.
  • 0

#6371
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
моожно и мне адреса разборок по прадо
  • 0

#6372
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
а можно адреса разборок по прадо здесь выложить? спс.
  • 0

#6373
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день всем прадолюбам и прадоводам. Решил задать вопрос именно здесь а не в ветке с ремонтом, уж больно там много легковушководов и многа букаф =) Вообщем хотелось бы у вас спросить где вы ремонтируете своих любимцев, очень хотелось бы найти качественное СТО, и еще лучше чтобы там работали над Прадосами и знали что там как и почему, есть ли такие в Алматы? А то заедешь на СТО а они смотрят на прадос и не знают как к нему подойти и что где находится.

Был у меня случай недавно, не работала задняя печка, точнее я так думал (где была сама печка я не знал), но оказалось этой самой печки нет, хотя комплектация TZ и все переключатели имеются, так вот эти мастера всю машину перерыли в поисках печки и только потом сказали что ее вроде как нет, а профессионалы сразу бы заглянули под водительское сиденье и сказали что мол нету печки братан. Сейчас хочу поставить печку и поэтому поводу тоже нужны профи, чтобы все трубки и электроника стояли как надо и ничего нигде не текло.

Собственно по сабжу помогите найти грамотных проверенных спецов, буду примного благодарен.
  • 0

#6374
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

..... Сейчас хочу поставить печку и поэтому поводу тоже нужны профи, чтобы все трубки и электроника стояли как надо и ничего нигде не текло.

Имхуется мне что толковых установщиков печки Вы не найдете.... А зачем Вам вторая печка? Или Вы не с Алматы?
Одно дело когда печка стояла, а потом ее сняли, т.е. все трубки и провода наместе... А так калхозить смысла нет....
  • 0

#6375
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений


..... Сейчас хочу поставить печку и поэтому поводу тоже нужны профи, чтобы все трубки и электроника стояли как надо и ничего нигде не текло.

Имхуется мне что толковых установщиков печки Вы не найдете.... А зачем Вам вторая печка? Или Вы не с Алматы?
Одно дело когда печка стояла, а потом ее сняли, т.е. все трубки и провода наместе... А так калхозить смысла нет....


Да в Ате, вот у меня как раз таки подозрение что печка стояла, но ее скомуниздили, вместе с трубками походу так как те спецы трубок не нашли, хотя мб плохо искали, но переключатели все сзади есть, думаю если бы печки не было то регулятора тепла бы не стояло точно. Ну у нас конечно не суровые морозы, просто люблю когда все на своих местах, коли вырвали печку значед надо вернуть, ну и печка подвернулась у знакомого, одна проблема установить все как надо =\
  • 0

#6376
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Да в Ате, вот у меня как раз таки подозрение что печка стояла, но ее скомуниздили, вместе с трубками походу так как те спецы трубок не нашли, хотя мб плохо искали, но переключатели все сзади есть, думаю если бы печки не было то регулятора тепла бы не стояло точно. Ну у нас конечно не суровые морозы, просто люблю когда все на своих местах, коли вырвали печку значед надо вернуть, ну и печка подвернулась у знакомого, одна проблема установить все как надо =\

К сожалению никого путнего посоветовать не могу, потому что просто таких не знаю.... :fie: Посмотрите в "Колесах", но вариант того, что Вас устроит соотношение цена\качество, в особенности качество, походу ничтожно мал...
  • 0

#6377
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
8 701 436 12 82 мастера зовут Сергей 4 года там делаю авто и нет проблем
  • 0

#6378
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

8 701 436 12 82 мастера зовут Сергей 4 года там делаю авто и нет проблем


А можно узнать какое у вас авто? Как по деньгам, много берут? И что делают, всё? Печку например смогут поставить? =)
  • 0

#6379
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У меня прадо в 95 кузове делал у них и ходовку и двигатель и рулевую рейку а так же они делают силовые бампера, экспедиционные багажники. Так что думаю и печку осилят так как шерстят машины будь сдоров там в боксе и наш патрол стоит на полной переработке, и многие друзья там свои авто ремонтируют. цены приемлемые и соответствуют работе.
А печку я тоже задумываю поставить 2 но думаю что это и самому можно сделать

Сообщение отредактировал TSM25: 29.03.2011, 15:32:58

  • 0

#6380
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня прадо в 95 кузове делал у них и ходовку и двигатель и рулевую рейку а так же они делают силовые бампера, экспедиционные багажники. Так что думаю и печку осилят так как шерстят машины будь сдоров там в боксе и наш патрол стоит на полной переработке, и многие друзья там свои авто ремонтируют. цены приемлемые и соответствуют работе.
А печку я тоже задумываю поставить 2 но думаю что это и самому можно сделать


Ну спасибо за инфу, заеду на днях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.