Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6321
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Юрке спасибо за замену свечек и всем участвующим тоже :smoke:
  • 0

#6322
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрке спасибо за замену свечек и всем участвующим тоже :smoke:

Всегда пожалуйста приезжай еще!
зато коллективу было чем заняться
надо мой стук найти и вылечить может еще кому чего сделаем?
  • 0

#6323
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

может еще кому чего сделаем?

мине мине прокричал я, но после осознал что это невозможно)
хачу кузовной ремонт и машину в матовую пленку обернуть, но сцуко у мну в ТС написано серебристый металлик
  • 0

#6324
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


может еще кому чего сделаем?

мине мине прокричал я, но после осознал что это невозможно)
хачу кузовной ремонт и машину в матовую пленку обернуть, но сцуко у мну в ТС написано серебристый металлик

мы тебе в серебристую обернем :lol:
  • 0

#6325
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Соберём фольгу от шеколадок и обернём предварительно супер клеем смазав Нуреке, так что приезжай
  • 0

#6326
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем привет !!!!
Я вернулся !!!! Подскажите где можно купить колесные гайки конусные 12х1,5 по ключь 21 на баяне китай по 150 тг за шт мож где б\у найти на разборе или это не реально думая на ялянь мотнуться . Вобщем жду предложений!!!! :smoke:
  • 0

#6327
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Всем привет !!!!
Я вернулся !!!! Подскажите где можно купить колесные гайки конусные 12х1,5 по ключь 21 на баяне китай по 150 тг за шт мож где б\у найти на разборе или это не реально думая на ялянь мотнуться . Вобщем жду предложений!!!! :smoke:

ну думаю на яляне тоже самое
на Баяне есть и нормальные гайки только и стоят они нормально все зависит от кошелька
  • 0

#6328
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
После поездки в г. Степногорск отломилась передняя серьга стабилизатора увидел тока вчера на замене масла!!! Че посоветуете покупать какой фирмы

Сообщение отредактировал dimaaas84: 24.09.2010, 12:52:20

  • 0

#6329
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
езжай к Вовке на тимирязева-джандосова
телефон 3941047

Сообщение отредактировал APBT: 24.09.2010, 13:13:46

  • 0

#6330
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

После поездки в г. Степногорск отломилась передняя серьга стабилизатора увидел тока вчера на замене масла!!! Че посоветуете покупать какой фирмы

Не парься это расходник стоит копейки и меняется регулярно........поэтому раницы нет они одинаково живут что дубликат что оригинал по нашим дорогам........всегда беру дубликат в плане сережек и резинок на реактивную тягу!!!! :smoke:
  • 0

#6331
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кстати Димас скажи у тебя какой размер резины?!Аллтирайнов!!!!
  • 0

#6332
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет. Кто ездит на Серебристом праде, с наклейкой клуба, и наклейкой ПРОДАМ желтыми буквами, но без колючек???
Я вас сегодня сильно напугала? Погимнела по ЦТшному, помахала, а вы :eek: на Рыскулова дело было.

Сообщение отредактировал Капель: 24.09.2010, 17:17:42

  • 0

#6333
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ты уже капель не первого человеку пугаешь )))
это был баржа))) он на форуме вроде не тусуется, он в живую приезжает к нам
  • 0

#6334
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RMirshanov: 24.09.2010, 17:53:57

  • 0

#6335
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ты уже капель не первого человеку пугаешь )))
это был баржа))) он на форуме вроде не тусуется, он в живую приезжает к нам

да? такая страшная, а кого еще, вроде Саня не испугался, когда ему помахала посигналила, и даже сказал что помнит меня. а больше ни кого не встречала, ну Юрчика видела на кар сити, точнее его машину. лан, скажите ему когда увидите, что сумасшедшая тетка, которая ему помахала, это виртуальная одноклубница :rolleyes:

Сообщение отредактировал Капель: 24.09.2010, 19:35:52

  • 0

#6336
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Седня заваривал глушитель. Сварщик посоветовал убрать банку катализатор, якобы наша соляра засерает ее, что привод к нагрузке турбины и пропаже тяги. Скажите на сколько это правда и стоит ли это делать?
  • 0

#6337
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет, вывели на выходных сапуны с прпр, вся работа заняла примерно 5 часов на 2 машины с отдыхами и обсуждением тем насущих, самый геморой с коробкой и раздаткой, остальное ерунда. вообщем сейчас можем идти на погружение и не боятся. Денех на материал потрачено примерно 3500-4000.
  • 0

#6338
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет!!!Выходные прошли на славу сначала небольшой компанией:Я,Иван,Прапор,Феликс,Антон напились в пятницу :beer: ......в субботу я занялся разбором салона своего авто.......для подготовки к обесшумке.....все разобрал начиная с багажника и кончая передними дверьми,даже бороду всю снял!!!!......весь пластик теперь лежит дома и ждет того часа когда я его буду чистить в ванной с ванишом и мягкой щеткой........думаю прям сегодня вечером и начну....при разборе так разогнался что уже было хотел снять ковралан с пола но и потолок и отдать в химчистку.........но вовремя остановился.......оставлю это на лето или весну.......фотоочет обязательно сделаю.....!!!!=))))
  • 0

#6339
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ, подскажите где много лягушек можно поймать?
ну чтоб они почти там друг на друге сидели, а то в пятницу вечером поехал на пархач, там все залито, не одной кваквы не видно и не слышно, поехал на озеро которое возле аэропорта, но там как на бл*** поляне, и поймал то штук 10
нужно штук 50-70
  • 0

#6340
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

народ, подскажите где много лягушек можно поймать?
ну чтоб они почти там друг на друге сидели, а то в пятницу вечером поехал на пархач, там все залито, не одной кваквы не видно и не слышно, поехал на озеро которое возле аэропорта, но там как на бл*** поляне, и поймал то штук 10
нужно штук 50-70

В лягушатнике их очен много!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.