Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5901
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я не смогу поехать на рыбалку! Буду работать! Но хочется уже куда нибуть поехать!

а ты работаешь же до после обеда субботы, а мы как раз вечером и выдвенимся и ты с нами...!!!! :rolleyes:
  • 0

#5902
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


добрый день всем.
подскажите, если установить металлический передний бампер, нужно ли разрешение с ГАИ, то есть переоформлять как переоборудование???



О на усиленный бампер созрела, я вот тоже хотел, но пока отложил это действо,....



Сань что то тебя на многое прёт, а в итоге и резину пока не купил вроде, смотри такими темпами разорвёшься напрочь. :rolleyes:
  • 0

#5903
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мы то созрели, деньги пока не созрели, сидят на грядке и не спеют :rolleyes:
не могу у нас найти сайта, чтобы все была расписано, сколько весит, сколько стоит и т.д., ка грится петух клюнул в одно место, приспичило, вот хочу узнать , что по чем...

Сообщение отредактировал Капель: 27.08.2010, 16:29:18

  • 0

#5904
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вернёмся к нашим баранам и продолжим обсуждение таким образом может хоть что то сможем довести до логического конца. Феликс прошу не сбивать людей с толку, а лучше не занимайся х........ и тоже предложи вариант хоть какая то польза от тебя будет.
Изображение
  • 0

#5905
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Прежде чем обсерать других Саня, ты вспомни как ты нёсся с Кольсая бросив всех, так что ты тоже не из лучших и надо начинать с себя лечение, критиковать других просто


ну во первых я не обсираю, а говорю то, что происходит у нас сейчас.

а во вторых именно поэтому я и начал с себя и в моём тексте это показано....прочитай.....

Насчёт сборов если почти все не могут, ну давайте перенесём, созвонимся в другой день встретимся, у нас 7 дней в неделю.... давайте идти на уступки и выберать время которое подойдёт для всех. я не вижу проблем.


Про тебя и твоё недержание ничего не нашол к сожалению, может ты думал написать но забыл :dandy:

А вот день сменить я не против например вечер пятницы и я чаще буду появляться


Ваня правильно не нашёл потому как у меня нет недержание :smoke: а насчёт покупок я же квартиру купил и ремонт сделал, ну вот и пока с финансами немного напряг.... :rolleyes:
  • 0

#5906
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Я не смогу поехать на рыбалку! Буду работать! Но хочется уже куда нибуть поехать!

мы то созрели, деньги пока не созрели, сидят на грядке и не спеют :rolleyes:
не могу у нас найти сайта, чтобы все была расписано, сколько весит, сколько стоит и т.д., ка грится петух клюнул в одно место, приспичило, вот хочу узнать , что по чем...


Клюнул это хорошо но для начала реши нужен ли он тебе? И для чего?
  • 0

#5907
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня пятницо! Значит сегодня тоже собирамся!?
  • 0

#5908
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вернёмся к нашим баранам и продолжим обсуждение таким образом может хоть что то сможем довести до логического конца. Феликс прошу не сбивать людей с толку, а лучше не занимайся х........ и тоже предложи вариант хоть какая то польза от тебя будет.
Изображение

ну да, от тебя пользы очень много, :dandy:правда не чувствуется она :smoke: :rolleyes: я насчёт смены наклейки уже сказал....

Сообщение отредактировал felixf50: 27.08.2010, 16:30:50

  • 0

#5909
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

[Клюнул это хорошо но для начала реши нужен ли он тебе? И для чего?

для защиты

Сообщение отредактировал Капель: 27.08.2010, 16:31:42

  • 0

#5910
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


[Клюнул это хорошо но для начала реши нужен ли он тебе? И для чего?

для защиты

отличный аргумент, он у меня был тоже основным... :rolleyes:
  • 0

#5911
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
по поводу лого клуба, шрифт поинтереснее нужно и прадик не 7Х а 9Х,
сама в рисунках ни чем не могу помочь, обделила меня природа даром рисования :rolleyes:
  • 0

#5912
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


[Клюнул это хорошо но для начала реши нужен ли он тебе? И для чего?

для защиты


От кого????????

Чьяб корова мычала, а твоя Филя засунув язык в одно место молча лежала, а то только и слышатся от тебя пустые ненаполненные смыслом словосочетания и реплики.

Сообщение отредактировал TSM25: 27.08.2010, 16:38:24

  • 0

#5913
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

отличный аргумент, он у меня был тоже основным... :rolleyes:

да ладно, в общем потихоньку нужно машину готовить к охоте, собаку взяли охотничью, теперь растим, потом будем выезжать на пьянки природу, охоту и т.д. с вами :dandy:
  • 0

#5914
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений



[Клюнул это хорошо но для начала реши нужен ли он тебе? И для чего?

для защиты


От кого????????

в капчагае дураков мало, а у нас каждый второй пытается залезть и подрезать
  • 0

#5915
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Сань давай наболевшее лучше решать при личной встрече а то как то некрасиво тут получается
  • 0

#5916
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


отличный аргумент, он у меня был тоже основным... :rolleyes:

да ладно, в общем потихоньку нужно машину готовить к охоте, собаку взяли охотничью, теперь растим, потом будем выезжать на пьянки природу, охоту и т.д. с вами :dandy:

а чтобы с нами ездить необязательно такой бампер, мы же хорошие.... :smoke:
  • 0

#5917
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

От кого????????

От "В" и "Х" которые так и норовят под колеса залезть
  • 0

#5918
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сань давай наболевшее лучше решать при личной встрече а то как то некрасиво тут получается

Юрчик, тут народ хоть собрать можно!!! :rolleyes: Ты как смотришь чтобы день сменить?
  • 0

#5919
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а чтобы с нами ездить необязательно такой бампер, мы же хорошие.... :D

я говорила же, что у нас не все как у людей, в четверг не получается, муж вечером на работу ездит, а выходные у нас воскресенье и понедельник, вот такие мы....
Где будете в воскресенье?
  • 0

#5920
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Сань давай наболевшее лучше решать при личной встрече а то как то некрасиво тут получается

Юрчик, тут народ хоть собрать можно!!! :D Ты как смотришь чтобы день сменить?

я поддерживаю любое актуальное предложение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.