Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5841
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
правильно Юрчик говоришь
тем более мы тут не обсуждаем какой руль лучше))))
логотип подразумевает очертание машины а не комплектацию его.
просто можно поискать фотки прадиков где есть багажники и шнорхеля и лебедки))) ну и на багажник груз можно))) типа мы любители путешествовать
  • 0

#5842
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот вы флудщики........ток прикло затравил все началось как на базаре лял лял ля ля ля!!!!! :-/ ахахахахахаха шучу!!!!
Не Дим Димыч зачетно первый набросок внушает доверие ток надо пообщаться со 120-тиками хотят ли они объедениться в один клуб....!? ;) вот в чем вопрос!!!!!
  • 0

#5843
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот вы флудщики........ток прикло затравил все началось как на базаре лял лял ля ля ля!!!!! :-/ ахахахахахаха шучу!!!!
Не Дим Димыч зачетно первый набросок внушает доверие ток надо пообщаться со 120-тиками хотят ли они объедениться в один клуб....!? ;) вот в чем вопрос!!!!!

откажут сделаем так!!!
Изображение
  • 0

#5844
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Димыч, прикольно. Если сделаем силуэтами, как у делиководов, там не видно какой руль, правый или левый, просто торпеду не прорисовывать.

По ходу Иван позировал, посередине 95-й как его, только резину получше и туманки Димыч круглые пририсовал. ;)

У кого есть навик и свободное время - присоединяйтесь, Раш и я едем в субботу на Асы с GPS-клубом, выезд рано утром, обратно к вечеру.
  • 0

#5845
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
и Димыч, давай фотку 78-го мы сами дадим, кто на 7х катается. Сток вешать неохота, но я еще с новыми членами РСА обсужу, кто на 7х.
  • 0

#5846
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я видел на drom.ru/отзывы/тоёта/tlc/prado, отчёт нашего земляка


на дроме мой прадик 95-й, хорошая машина, отличная точнее, но продал в стоковом состоянии 2 недели назад.
  • 0

#5847
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

http://info.drom.ru/...s/travel/14619/ интересный заезд будет возможность обязательно скатаюсь!


зачетная весчь. сейчас пока нарабатываем авторитет, потом авторитет будет работать на нас. и вот в то время можно выбрать пару недель смотаться по-полной, несмотря на бабло и машину.
а по-ближайшим планам, точно поеду на след.год в одно из двух мест на машине:
1. Маркалоль, по-серьезному, кент ездил, и люди на подхвате там есть, параллельно границе, дорога, это как выражение "русские называют это дорогой", два 78-х съездили, потом в Алматы делали ремонт ходовки небольшой. Красота: дома из сруба, речка, людей 0, медведи в речке рыбу ловят, китайцы рядом. Там же на пару дней на Катон-Карагай смотаться надо, говорят красота.
2. Байкал - тоже варианты есть, но там только рыбалка знатная, в которой ни прапор, ни алехандро, ни я не петрим.
  • 0

#5848
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

и Димыч, давай фотку 78-го мы сами дадим, кто на 7х катается. Сток вешать неохота, но я еще с новыми членами РСА обсужу, кто на 7х.

Давайте не будем мудрить сток не сток может еще тогда диски будем вырисовывать кому 20-е кому 16 кому 35 балоны кому что!!!!!какие фары поставить...........нафиг надо.........вообще без кенгура даже можно без туманок как с завода выходит так надо!!!!!
  • 0

#5849
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Давайте не будем мудрить

ок, вы не мудрите, я с ребятами переписался, жду ответа.
Влад, хорош линию только свою гнуть, все предложения рассматриваются и обсуждаются. если кто на 7х скажут нет, тогда и закроем тему.
  • 0

#5850
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Аза ну ты представь скок всего надо будет лепить не факт что это будет грамотно смотреться!!!!!!!Это так на картинке хорошо смотрится а на флаге это может смотреться ппц не оч!!!!!!это мое мнение и я не гну свою линию.......просто я доказываю почему я так думаю а не иначе!!!!!!
  • 0

#5851
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всё, сегодня в обед проверил мафынку по компу, чисто сказали, прочистил и отрегулировал форсунки. Цена вопроса 10000тг. Расход проверю со временем.

Народ какие планы сегодня? куда едим? может на красное поле пузатёрок гонять по кушарам разгонять..... :rotate:
  • 0

#5852
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Аза ну ты представь скок всего надо будет лепить не факт что это будет грамотно смотреться!!!!!!!Это так на картинке хорошо смотрится а на флаге это может смотреться ппц не оч!!!!!!это мое мнение и я не гну свою линию.......просто я доказываю почему я так думаю а не иначе!!!!!!


Гнешь, еще как.
Попросил знакомых, ДимДимыч, будут варианты по дизайну, правда после праздников. Как будут, выложу.
  • 0

#5853
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всё, сегодня в обед проверил мафынку по компу, чисто сказали, прочистил и отрегулировал форсунки. Цена вопроса 10000тг. Расход проверю со временем.

Народ какие планы сегодня? куда едим? может на красное поле пузатёрок гонять по кушарам разгонять..... :rotate:

каким образом ты их по кушарам разгонять будешь????
  • 0

#5854
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всё, сегодня в обед проверил мафынку по компу, чисто сказали, прочистил и отрегулировал форсунки. Цена вопроса 10000тг. Расход проверю со временем.

Народ какие планы сегодня? куда едим? может на красное поле пузатёрок гонять по кушарам разгонять..... :rotate:

каким образом ты их по кушарам разгонять будешь??????
  • 0

#5855
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всё, сегодня в обед проверил мафынку по компу, чисто сказали, прочистил и отрегулировал форсунки. Цена вопроса 10000тг. Расход проверю со временем.

Народ какие планы сегодня? куда едим? может на красное поле пузатёрок гонять по кушарам разгонять..... :rotate:

каким образом ты их по кушарам разгонять будешь????
  • 0

#5856
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
да я и с первого раза понял, зачем так повторять много :fie:

там есть парочки а мы где нить прокатимся фарами посветим и всё, голые жопы в салоне сияют :rotate: :spy:
  • 0

#5857
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да я и с первого раза понял, зачем так повторять много :fie:

там есть парочки а мы где нить прокатимся фарами посветим и всё, голые жопы в салоне сияют :rotate: :spy:

кому что...а Сашка всё "гнёт свою линию" :smoke: :smoke: :kiss:
  • 0

#5858
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Всё, сегодня в обед проверил мафынку по компу, чисто сказали, прочистил и отрегулировал форсунки. Цена вопроса 10000тг. Расход проверю со временем.

Народ какие планы сегодня? куда едим? может на красное поле пузатёрок гонять по кушарам разгонять..... :rotate:

каким образом ты их по кушарам разгонять будешь????


катафота, убей глюк. коннекшн плохой.
  • 0

#5859
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


да я и с первого раза понял, зачем так повторять много :fie:

там есть парочки а мы где нить прокатимся фарами посветим и всё, голые жопы в салоне сияют :rotate: :spy:

кому что...а Сашка всё "гнёт свою линию" :smoke: :kiss: :kiss:

ну я же не грязный гомофоб.... и ты тоже помойму.... :smoke:
  • 0

#5860
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я смеялся :rotate:
прапор считается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.