Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5881
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а мне НРА 2й вариант!!! только как было сказано-шрифт поболе немного надо....+светоотражайке быть )))

Сообщение отредактировал Прапорщик: 27.08.2010, 11:47:35

  • 0

#5882
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
С 3-мя моделями на флаг а этот лого на стекло как наклейку.........надо еще подумать........на счет наклейки!!!!!!!!
  • 0

#5883
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

С 3-мя моделями на флаг а этот лого на стекло как наклейку.........надо еще подумать........на счет наклейки!!!!!!!!


по флагу есть минусы:
1. "умирает" быстро - месяц, и вида уже нет. Потом в Алматы ветра нет.
2. с флагом кто ездить будет? только есть автопробеги и пр. Че-то не представляю Феликса или Песо на рабочей неделе в пробке с флагом, на антенне.
  • 0

#5884
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений


С 3-мя моделями на флаг а этот лого на стекло как наклейку.........надо еще подумать........на счет наклейки!!!!!!!!


по флагу есть минусы:
1. "умирает" быстро - месяц, и вида уже нет. Потом в Алматы ветра нет.
2. с флагом кто ездить будет? только есть автопробеги и пр. Че-то не представляю Феликса или Песо на рабочей неделе в пробке с флагом, на антенне.

так для этого и делается флаг и наклейки...наклейки-чтобы в потоке увидеть своих и заинтересовать новеньких...а флаг-это уже фетиш для автомероприятий,по этому его можно сделать красивым,со множеством деталей....а смысл наклейки не в красоте,а в информативности.
  • 0

#5885
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Маленькие флажечки будут!!!!!И большой флаг!!!!Вот автопробег пошел взяли флажки нацеили и вперед........допустим по городу колонной пошли опять флажки........где то остановились или сбор общий вытащили большой флаг!!!!!Во как!!!ну если кто хочет можно замутить и наклейку с рисунком как на флаге!!!!
  • 0

#5886
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А что за второй вариант, может я чего не допонимаю
  • 0

#5887
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Пару вариантов наклейки:
1. Это старый знак тойоты
Изображение
Соответственно добавить надпись

2. Здесь тож тадо поменять надпись......красиво смотрится
Изображение

3.Просто прикольный
Изображение

4.Вот эта вообще нравится дело останется за малым фотоЖОП!!!!и развернуть её!!!!
Изображение

5. Так же старый знак но тож смотрится не плохо.и надписи оригинально стоят
Изображение

Ну вот как бы и все.коротко информативно!!!я бы переделал но фотожопа нет.......да и простой програмки которой можно исправить!!!!!!
  • 0

#5888
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А если сделать приблизительно так
Изображение
  • 0

#5889
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Пацаны, в середине августа в забайкалье убили байкера - http://www.newsru.co...2010/biker.html и хронология действий байкерских клубов, они сами нашли убийцу - http://sinus.vl.ru/f...ead.php?t=22834

Шындец, российские байкеры красавчики, реальная взаимовыручка и поддержка.
  • 0

#5890
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А может Так
Изображение
  • 0

#5891
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ребята, вы тут сидите и демагогию разводите !!! Какую наклейку какую наклейку, а давайте такую а давайте такую. Надо не х...й это заниматься а культурой клуба ну и для начала сплоченностью. На Сайран приезжает всё меньше и меньше человек, вчера кто собрался поехали на старую площадь, ехали как стадо баранов, Отдельное спасибо Письки и его бригаде, неслись по городу распугивая всех и мигая аварийками создавая аварийную обстановку на всём пути, У Влада как комплекс неполноценности выработался, он пытался постоянно всех обогнать и зажать на своём бензине. Влад обращение к тебе если мы ездим "клубом" но тадо быть более организованным и степенным а не гнать стараясь всех обогнать и подрезать всё что едит на дороге. Вчера повезло в следующий раз кто нить на дорогу выбежит и что тогда???? Будем клубом пожертвования собирать ????? на таких поездках по городу я больше не участвую. :rolleyes: 2-е какие флажки ???? да как вчера ехали нахрен, мы только позорим себя и название прадо клуба Алматы, никто никого не ждёт, нарушение на каждом см. дороги. Поездки, собираемся ехать, а что в итоге никто никуда ни едит, все потянули каждые в свою сторону и всё. каждый уехал со своей бригадой, но не с прадо-клубом. Короче может мы начнём со сплоченности и с взаимовыручки как например вчера у Никиты были проблемы с машиной, а никто приехать не может. С этим надо что-то делать а не информативные наклеечки делать. :dandy:
  • 0

#5892
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Прежде чем обсерать других Саня, ты вспомни как ты нёсся с Кольсая бросив всех, так что ты тоже не из лучших и надо начинать с себя лечение, критиковать других просто

Сообщение отредактировал TSM25: 27.08.2010, 15:57:42

  • 0

#5893
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Прежде чем обсерать других Саня, ты вспомни как ты нёсся с Кольсая бросив всех, так что ты тоже не из лучших и надо начинать с себя лечение, критиковать других просто


ну во первых я не обсираю, а говорю то, что происходит у нас сейчас.

а во вторых именно поэтому я и начал с себя и в моём тексте это показано....прочитай.....

Насчёт сборов если почти все не могут, ну давайте перенесём, созвонимся в другой день встретимся, у нас 7 дней в неделю.... давайте идти на уступки и выберать время которое подойдёт для всех. я не вижу проблем.

Сообщение отредактировал felixf50: 27.08.2010, 16:03:30

  • 0

#5894
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот тут Филя палку перегнул......не лепи ка что всех подрезали всякое.......ты сам начал лететь как подстреленный........не помнишь как зажимал меня а!?..........че ты тут сопли распустил ну прокатилсь мы разок так.......все равно колонны не было 4 машины......!?просто если ты не успеваешь так и отпишись, а то тут уже всю ветку слезами затопил.........и кстати тебя вчера исключили!!!!
На счет сборов согласен все начинают тухнуть.......даже отписаться ни кто норм не может что я не приеду я во сток приеду.........одношение стало пох.....
  • 0

#5895
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
добрый день всем.
подскажите, если установить металлический передний бампер, нужно ли разрешение с ГАИ, то есть переоформлять как переоборудование???
  • 0

#5896
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вот тут Филя палку перегнул......не лепи ка что всех подрезали всякое.......ты сам начал лететь как подстреленный........не помнишь как зажимал меня а!?..........че ты тут сопли распустил ну прокатилсь мы разок так.......все равно колонны не было 4 машины......!?просто если ты не успеваешь так и отпишись, а то тут уже всю ветку слезами затопил.........и кстати тебя вчера исключили!!!!
На счет сборов согласен все начинают тухнуть.......даже отписаться ни кто норм не может что я не приеду я во сток приеду.........одношение стало пох.....


Сам ты ноешь, это тебя исключили из за не прибытия. а тот кто исключён не может никого исключать... :rolleyes: 4 машины это уже норма, я всю дорогу пытался вас вразумить на более порядочную езду. Вам пох...ну как летели так и летели и на Абая яуже поехал плюнув на ваши гонки.

всё я не разборки пришёл сюда устраивать а наоборот стараться навести порядок и понимание. а то щас налетят, со всех сторон.

И кстати Писька ты бы не вы.... мы с тобой на рыбалку едим в субботу, набухаю тебя там до поросячьего визга потом не обижайся, кстати кто поедет на рыбалку в субботу вечером и до понедельника скорее всего????

Сообщение отредактировал felixf50: 27.08.2010, 16:13:00

  • 0

#5897
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

добрый день всем.
подскажите, если установить металлический передний бампер, нужно ли разрешение с ГАИ, то есть переоформлять как переоборудование???

Да нужно!!!
  • 0

#5898
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

добрый день всем.
подскажите, если установить металлический передний бампер, нужно ли разрешение с ГАИ, то есть переоформлять как переоборудование???



О на усиленный бампер созрела, я вот тоже хотел, но пока отложил это действо,....
  • 0

#5899
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я не смогу поехать на рыбалку! Буду работать! Но хочется уже куда нибуть поехать!
  • 0

#5900
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Прежде чем обсерать других Саня, ты вспомни как ты нёсся с Кольсая бросив всех, так что ты тоже не из лучших и надо начинать с себя лечение, критиковать других просто


ну во первых я не обсираю, а говорю то, что происходит у нас сейчас.

а во вторых именно поэтому я и начал с себя и в моём тексте это показано....прочитай.....

Насчёт сборов если почти все не могут, ну давайте перенесём, созвонимся в другой день встретимся, у нас 7 дней в неделю.... давайте идти на уступки и выберать время которое подойдёт для всех. я не вижу проблем.


Про тебя и твоё недержание ничего не нашол к сожалению, может ты думал написать но забыл :rolleyes:

А вот день сменить я не против например вечер пятницы и я чаще буду появляться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.