Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5801
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну еще далековато планировать. Нужно перелет застать, и что-то горное продумать, правда с гладкостволом в горах бесполезно практически.
давайте вместе думать, у кого какие места есть наезженные, и ехать нужно в пятницу вечером выезжая и в воскресенье возвращаясь пьяными, уставшими, но счастливыми и с трофеями. Димас, Пэсо, АРВТ, Юрчик, выкладывайте дом.заготовки.
  • 0

#5802
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
О Пэс ты теперь стрит рейсер. Чё мужики в четверг на красное мелюзгу гонять поедем?
  • 0

#5803
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ну еще далековато планировать. Нужно перелет застать, и что-то горное продумать, правда с гладкостволом в горах бесполезно практически.
давайте вместе думать, у кого какие места есть наезженные, и ехать нужно в пятницу вечером выезжая и в воскресенье возвращаясь пьяными, уставшими, но счастливыми и с трофеями. Димас, Пэсо, АРВТ, Юрчик, выкладывайте дом.заготовки.

Такие имеются!!!Я капец рад что вот вот уже откроется!!!!!
Блин тож можно на красное рвануть посмотреть на бешенных гонщиков на пузотерках!!!!!ахахахахаха

Сообщение отредактировал Пэсо: 25.08.2010, 09:56:43

  • 0

#5804
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ну еще далековато планировать. Нужно перелет застать, и что-то горное продумать, правда с гладкостволом в горах бесполезно практически.
давайте вместе думать, у кого какие места есть наезженные, и ехать нужно в пятницу вечером выезжая и в воскресенье возвращаясь пьяными, уставшими, но счастливыми и с трофеями. Димас, Пэсо, АРВТ, Юрчик, выкладывайте дом.заготовки.

а ху*им я?
сам знаешь, скомуниздили у меня ружо, в этом году я пас, если тока с рогаткой или с мокарыча шмолять
я за, но война план покажет...
  • 0

#5805
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Я встану в конце как отбойник. Запчастей наберём откроем свой разбор.
  • 0

#5806
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Уважаемый Юрчик, а чем вы занимаетесь каждые выходные за городом, позвольте спросить? На охоту короче ездишь? Есть планы на сентябьрь, которые можно совместно воплотить?
  • 0

#5807
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Уважаемый Юрчик, а чем вы занимаетесь каждые выходные за городом, позвольте спросить? На охоту короче ездишь? Есть планы на сентябьрь, которые можно совместно воплотить?

тружусь
Опа в мыле руки в грязи мы работники из Связи :)
не охотник я
а про планы вы в начале предлагайте

Сообщение отредактировал Yurchick: 25.08.2010, 10:57:42

  • 0

#5808
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
народ, решил поднять вопрос о смене логотипа нашего клуба. причину не буду объяснять почему "смена", все и так помнят.
какие будут предложения???
  • 0

#5809
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

народ, решил поднять вопрос о смене логотипа нашего клуба. причину не буду объяснять почему "смена", все и так помнят.
какие будут предложения???

Я такого же мнения как и был, невижу смысла и нет желания.... мне поровну....
  • 0

#5810
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Предложение есть разработал господин Иван ну и чуток моих мыслей!!!!!Зацените........ток надо нарисовать это все а господин Антон на квадрате видетели занят!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Пэсо: 25.08.2010, 15:16:28

  • 0

#5811
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ а какой у кого расход??? бензиновые не интересуют.
  • 0

#5812
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Предложение есть


джёстко. прадо - конь для любого уважающего себя жигита. идея прикольная, мне нравится. только баранов не надо и силуэт 95-го проступает, что тоже не тема. квадрат ставить не нужно, и горы надо.

Сообщение отредактировал AzzA: 25.08.2010, 15:45:06

  • 0

#5813
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да пусть будет 95!!!!Почему другой не нужен!?это же прадо клуб вон на Российском там вообще 120-й но и все же там всякие тусуются!!!!!95 в самый цвет!!!!!!!!!
  • 0

#5814
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да пусть будет 95!!!!Почему другой не нужен!?это же прадо клуб вон на Российском там вообще 120-й но и все же там всякие тусуются!!!!!95 в самый цвет!!!!!!!!!


видел камеди, песня ремикс с буратино, вообщем припев:"нах не нужен". И Влад, не настаивай, ПрадоКлуб он Прадо, не клуб 95-х.
насчет гор, сорри, есть они там.
  • 0

#5815
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Блин ну а что ты предложишь форд туда какой нить поставить или может уазик!?95 пока большинсво!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 25.08.2010, 16:17:47

  • 0

#5816
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мы в меру возможностей, в первую очередь финансовых, берем себе мвшины. были бы бабки, каждый взял бы посвежее. поэтому предлагаю 150-й поставить, как ориентир, цель так скажем. он и технически совершеннее и логичнее. думаю поэтому 120-й стоит на гербе россиян.
и чё, что 95-х больше? не понял.
  • 0

#5817
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ну если пошла такая пьянка, то смею предложить вариант это развернутые друг от друга прадики 95 и 78 серии и на фоне что нить в виде гор.
только я вот думал прадик нарисовать фоном а не цветом, что скажет стая??
  • 0

#5818
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а ставить 150 кузов не вижу смысла. мы придумали создать логотип когда ездили (ездим) на 90 кузове.

а делать все 4 серии получится либо большой лого, либо не красивый

кто скажет что? 95+78кузова? или 120 добавить?
  • 0

#5819
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Раш вставил 3 копейки про 90-е. :rolleyes:
95 + 78 вариант, как у деликистов. компромисс
  • 0

#5820
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Про больше.........проехали.......
А на счет альтернативы все равно..... я думаю может вашпе сделать каждому своё допустим кто на квадрате квадрат кто на 95-ом 95 кто на 120-м тот на 120-ом все тоже просто коня под джигитом менять чтоб обидно не было!!!!!а!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 25.08.2010, 16:37:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.