Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5821
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

может вашпе сделать каждому своё допустим кто на квадрате квадрат кто на 95-ом 95 кто на 120-м тот на 120-ом все тоже просто коня под джигитом менять чтоб обидно не было!!!!!а!?


тож ничего, просто, если все на одном лого, то едины.
  • 0

#5822
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну а если создать сайт.......
  • 0

#5823
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну а если создать сайт.......

Ну а кто этим займёцца?? :rolleyes:
  • 0

#5824
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
завтра на сайрике расскажу!!!!
  • 0

#5825
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Геннадий Малахов учит правильным вещам!!! фтыкаем :rolleyes:
  • 0

#5826
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Писал сегодня все посты с кпк-шки, геморное это дело.

Я за вариант наподобие делика-клуба, что Раш предлагает, поддерживаю.
Но че-то тема оптимизма у остальных не вызывает, Влад, Раш и я только предлагаем. Если так, то мож огород нет смысла городить, как Алехандро говорит, а то я собрался просить знакомых, чтоб накидали варианты по дизайну.

73.

Сообщение отредактировал AzzA: 25.08.2010, 18:52:09

  • 0

#5827
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
имеются фары на TLC Prado 90/95 Б/У квадратные стеклянные европа оригинал с электронным блоком корректора наклона, + два габаритных фонаря всё оригинальный комплект, мож кому сгодятся. Себе оставлял но недавно простился со своим проходимцем 90-ым, а так как езжу на новом то лежат пылятся. подробности в личку плиз.
  • 0

#5828
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Народ а какой у кого расход??? бензиновые не интересуют.

пару недель назад замер делала, в общем 13-14 литров, режим смешанный город + трасса (капчик) + кондер

Сообщение отредактировал Капель: 25.08.2010, 22:24:52

  • 0

#5829
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
вставлю и я свои 5 копеек, может так сказать сделать 4 в одном, что бы обидно не кому небыло.
по городу кушает мой пепелац 15-16 соляры, трасса 9-11 литров, смотря как загружен
  • 0

#5830
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я думал что бы 4 машины в логотип заснуть... но помоему будет большой по размеру ЛОГО... а если размер уменьшать, то там и не поймешь где какая машина...
  • 0

#5831
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

я думал что бы 4 машины в логотип заснуть... но помоему будет большой по размеру ЛОГО... а если размер уменьшать, то там и не поймешь где какая машина...

а может просто поставить значок Тойота и все ведь именно он составляющая всех наших машин будь они квадратные круглые и.т.д
ну а уже по кругу овала надпись что это прадо

Сообщение отредактировал Yurchick: 26.08.2010, 09:21:21

  • 0

#5832
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


я думал что бы 4 машины в логотип заснуть... но помоему будет большой по размеру ЛОГО... а если размер уменьшать, то там и не поймешь где какая машина...

а может просто поставить значок Тойота и все ведь именно он составляющая всех наших машин будь они квадратные круглые и.т.д
ну а уже по кругу овала надпись что это прадо

Вчера общались с прапором и возникла такая идея......Юрчик ты впринципи прав.......сделать наклейки со значком Тойоты........а на флаге уже сделать рисунок который предложен.......наклейка будет узнаваема и видна из далека....а флаг будет красавый!!!!Мне это предложение оч понравилось......сделать даже еще побольше наклейку чем нынешняя!!!!! :smoke:
  • 0

#5833
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Изображение
  • 0

#5834
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение

Супер!
я видел на drom.ru/отзывы/тоёта/tlc/prado, отчёт нашего земляка и на заднем стекле есть наклейка прадо клуб алматы, посмотрите.
  • 0

#5835
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Впринципе Логотип отменный только вот немного его привести в соответствие и силуэты прадо сделать как прорисованные или наоборот горы вставить реальные
  • 0

#5836
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Впринципе Логотип отменный только вот немного его привести в соответствие и силуэты прадо сделать как прорисованные или наоборот горы вставить реальные

Да его еще нужно дорабатывать. это только первые наброски.
  • 0

#5837
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Нет не пойдет!!!!!!!!!!!!!95 праворульный........ ;)
А так вообще нравится но все же что то не то........доработанный надо смотреть......!!!! :-/
  • 0

#5838
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Нет не пойдет!!!!!!!!!!!!!95 праворульный........ ;)
А так вообще нравится но все же что то не то........доработанный надо смотреть......!!!! :-/

ну руль тут не проблема перекинуть. хоть на задние сиденья!))))))
  • 0

#5839
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я примерно про это и говорил))))
так держать ДимДимыч
  • 0

#5840
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Нет не пойдет!!!!!!!!!!!!!95 праворульный........ ;)

не актуально мы же не говарим что короткого нету :-/
Димка зачетно продолжай

Сообщение отредактировал Yurchick: 26.08.2010, 10:57:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.