Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5761
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

готовлю универсальный прицеп к машине


?
Скутер уже поздновато, квадрик или снегоход? Или лабрадора с питбулем отдельно перевозить? :-)
  • 0

#5762
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

?
Скутер уже поздновато, квадрик или снегоход? Или лабрадора с питбулем отдельно перевозить? :-)

для лодкЕ/квадрика и всякого шмурдника готовлю
вечно багажник забит, и псине приходится ездить на сиденьях
а так все нах в прицеп, соб в багажник, и всего делов
  • 0

#5763
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет.
Балхаш - я пас. Хорошо скатайтесь.

Юрчик красава, я всё за кэш покупаю, че-то нет желания самому что-то делать, а оказывается всё просто.

Раш - на один день на Асы едешь? ГПС-клуб, это Коржж и остальные? С вами можно? Я на своей поеду с кентами, на одной машине.

Атлантис - щуп можно найти, не проблема. Если надо, обращайся в ЛС, дам телефоны хозяина разбора с JPN, 95-у и 78-е у него есть.

кинь мне его тел ,,, хочу созвониться с ним мне нужет как повторюсь на заднею фару (та что в бампер) пласмасовую аккоёмку. да и мож у него есть дефлектора
  • 0

#5764
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Предлагайте куда будем двигать а то я могу рвануть в Чемкент к бабульки на пирожки

Сообщение отредактировал TSM25: 23.08.2010, 13:12:24

  • 0

#5765
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я уже выдвинул свою идею...
еду в 3 кентами + 1 собака
ХЗ как я размещу весь шмурдняк и канистры с топливом
но поеду по любому
  • 0

#5766
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Немного фото с позопрошлых выходных :-)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5767
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А так мой прадо засветился на Российском прадо форуме
в виде значка
Изображение
  • 0

#5768
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Да, я зарегин, но это было, чтобы вопросы по 60с позадавать, только из-за этого. Если в итоге по поездке выйдет так, что я действительно "новенький" и мне вставляет членство, то конечно, буду считать себя членом клуба.
Ок, счас напишу, что поеду, пошарюсь там на форуме.

Ты сам на один световой день едешь? я только так смогу, нянька максимум на день "пишется" поработать в праздники. Можно потом и обратно вместе дернуть.


Аза, я там отписался тебе
да, я еду на 1 день световой
  • 0

#5769
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну что делать будем?
кто куда?
хочу на Балхаш через Уштобе
  • 0

#5770
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ну что делать будем?
кто куда?
хочу на Балхаш через Уштобе

Блин вот так проблема то а!!!Нурик скажи а ты знаешь там пляж какойнить хороший!?где покупаться можно и т.д!!!!
  • 0

#5771
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Блин вот так проблема то а!!!Нурик скажи а ты знаешь там пляж какойнить хороший!?где покупаться можно и т.д!!!!

нет!
сам туда еду впервые
еду на "рыбалку", покупаться и вблизи ламаты можно
знаю что в тех краях на 1 кв.с. 1 000 000 комаров :-)
думаю дорога будет тяжкой, т.к. планирую ехать по бездору (но это только планы, там по факту посмотрим)
  • 0

#5772
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
да, вижу. спс.
кто хочет, поехали с GPS -клубом, нужно иметь ГПС, и ты член клуба оказывается. Пока собираются на Асы, Раш и я едем на световой день.
  • 0

#5773
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

да, вижу. спс.
кто хочет, поехали с GPS -клубом, нужно иметь ГПС, и ты член клуба оказывается. Пока собираются на Асы, Раш и я едем на световой день.


Возможно и я поеду, главное чтобы не работал и если есть желание ещё у кого то, то можно остаться с ночевкой.
  • 0

#5774
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
письма с предложением создания сайта ктонить кроме меня получал? Откуда так жест доброй воли или есть загадка?
  • 0

#5775
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

письма с предложением создания сайта ктонить кроме меня получал? Откуда так жест доброй воли или есть загадка?

Зашел на их сайт, дык там конь еще не валялся, пусто...


Расскажите, кто знает сто, где могут грамотно снять-поставить турбину, чтоб я ее мог свозить на гагарина-кихтенко на стенд? Сами они снимать сейчас не хотят, говорят нет технической возможности )

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.08.2010, 16:58:03

  • 0

#5776
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

письма с предложением создания сайта ктонить кроме меня получал? Откуда так жест доброй воли или есть загадка?


я тоже. в принципе, почему нет, хо тя про наши машины неплохо на синем написано (матчасть)
  • 0

#5777
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Расскажите, кто знает сто, где могут грамотно снять-поставить турбину, чтоб я ее мог свозить на гагарина-кихтенко на стенд? Сами они снимать сейчас не хотят, говорят нет технической возможности )

попробуй узнать на Баумана Абая (выше Абая с правой стороны) там магазин и СТО сразу Тойотовское. а вось и помогут. завтра с утра скину их телефон
  • 0

#5778
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Андрей, оказывается на Баумана Абая таким НЕ занимаются.
  • 0

#5779
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ кто подскажет, увеличился расход топлива, после замены масла и фильтра топливного. чё делать мож компьютерную диаг сделать??? если её то где?

Сообщение отредактировал felixf50: 24.08.2010, 11:29:11

  • 0

#5780
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Саня это у тебя уже двигло умирает :sleep: ни кто тебе не поможет :-)

Сообщение отредактировал TSM25: 24.08.2010, 11:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.