Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4901
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Я так думаю если в семь уже стыкануться, то к 8 мы будем примерно выше гостиницы. уже будет не очень светло, тем более в горах.и мы ничего не увидем. надо или выезжать раньше, что для многих проблема видимо будет, хотя опрос. я наверное смогу быть на Ленина Альфараби около 6-6,15.


для такого дела я смогу как и Алехандро, в 6 быть на Ленина-Альфараби. Тогда к семи мы будем выше гостиницы точно.


отлично, народ кто планирует ехать с нами, нужен ответ, сможете ли вы быть в 6 часов на Ленина Альфараби.
  • 0

#4902
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


видел тебя вчера думаю ты увидел тоже меня!!!!!!!!! :)


жигиттер, ставьте рации, будем общаться. Утром и вечером, в выходные, и все время в дороге во время общих вылазок.
Космос (Мафиози), поддержи.


Народ здесь очень общительный... а значит рация стопудово лишней не будет...не обяз брать новье-можно и Б/у оно практически не ломается...
На топар с ночевкой позавчера ездил-дальнобои пару раз классно предупредили насчет гайцов...
и наобратном пути у последней машины патрубок лопнул... по рации нас назад завернул.. и то я первый был в колонне на 6 км успел уехать вперед. (работал шпионом разведчиком-как не пьющий. :-) )

Сообщение отредактировал Мафиози: 19.07.2010, 12:05:25

  • 0

#4903
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

он подготовлен?

да, лифт АРБ, 34 колеса говорит, и пр. я уже выезжаю, BOSCH Service возле РЭО, западнее по Толеби от Матезалки
  • 0

#4904
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

можно и Б/у оно практически не ломается...

привет, а сколько стоит БУ с усилком, есть варианты?
  • 0

#4905
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


он подготовлен?

да, лифт АРБ, 34 колеса говорит, и пр. я уже выезжаю, BOSCH Service возле РЭО, западнее по Толеби от Матезалки

ключами что-ли?
  • 0

#4906
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На постоянку. Вроде вариант ничего так попадается. Долго думал, 95-е, БЕЗ ОБИД, ребята ! мой слабоват для моего стиля езды и тех мест, куда хотелось бы заехать (надоедает что-то регулярно делать).
Хотя посмотрим, если этот вариант не срастется, не буду дергаться, просто уж больно хороший получается.


Аза, так ты свой продавать будешь?
я думаю своего коротыш продавать буду((((( и брать длинного надо...
  • 0

#4907
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


можно и Б/у оно практически не ломается...

привет, а сколько стоит БУ с усилком, есть варианты?


Это лучше спросить здесь... http://vse.kz/index....;#entry14174615

Спросить можно в личку Гению и Флип гольфу также иногда бывают в маг Поршень.
  • 0

#4908
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


он подготовлен?

да, лифт АРБ, 34 колеса говорит, и пр. я уже выезжаю, BOSCH Service возле РЭО, западнее по Толеби от Матезалки

пакаж потом фото или сцылку
  • 0

#4909
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спросить можно в личку Гению и Флип гольфу также иногда бывают в маг Поршень.

уже спросил
а усилок обязателен?
а то вылез вариант за 14 000 тг. MJ300 + новая антенна на магните СВ-145 1,5 м.
  • 0

#4910
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


можно и Б/у оно практически не ломается...

привет, а сколько стоит БУ с усилком, есть варианты?

Нурик если надумаешь брать скажи я тож хочу поставить себе!!!!!
  • 0

#4911
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурик если надумаешь брать скажи я тож хочу поставить себе!!!!!

тока в августе, в этом месяце не как, в конце месяца предстоят покупки но только не рации
  • 0

#4912
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
один человек мне написал в ЛЯ

Есть комплект - б.у. радиостанция MJ300 + новая антенна на магните СВ-145 1,5 метра 14 000 тг

себе буду драть йосан джиц 200
  • 0

#4913
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
усилок пока как понимаю нам не особо нужен
если решим реально заморачиваться, то там уже видно будет
  • 0

#4914
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

усилок пока как понимаю нам не особо нужен
если решим реально заморачиваться, то там уже видно будет

Абсолютно с тобой согласен...........да и на охоте дистанции я думаю вполне хватит!!!!!!! :hi:
  • 0

#4915
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
о, какие разговоры пошли, АРВТ, Пэссо - берите рации!

смотался, посмотрел, был вот этот вариант
http://kolesa.kz/a/show/655986

движок нормальный, диски и резина тоже. АРБ лифт не понравился, почти как на легковой мягко. Багажник хороший и это все, что понравилось.
Не понравилось - салон неопрятный, минимум химчистка и замена в багажном отсеке всего тканевого. Хабы и дифф не пашут, течет с крестовин, кардана, подшипников. Че-то там еще было, вообщем до ума довести еще 1000 нужно. Отдавал за 13 000, я взял тайм-аут, но че-то желания нет.

Но когда за руль 78-го садишься, сапсем другой авто, появляется небольшое чувство вседозволенности.
  • 0

#4916
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Абсолютно с тобой согласен...........да и на охоте дистанции я думаю вполне хватит!!!!!!! :hi:

я тобе уже скинул одну рацию за 14 000
что решил?
  • 0

#4917
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

о, какие разговоры пошли, АРВТ, Пэссо - берите рации!

смотался, посмотрел, был вот этот вариант
http://kolesa.kz/a/show/655986

движок нормальный, диски и резина тоже. АРБ лифт не понравился, почти как на легковой мягко. Багажник хороший и это все, что понравилось.
Не понравилось - салон неопрятный, минимум химчистка и замена в багажном отсеке всего тканевого. Хабы и дифф не пашут, течет с крестовин, кардана, подшипников. Че-то там еще было, вообщем до ума довести еще 1000 нужно. Отдавал за 13 000, я взял тайм-аут, но че-то желания нет.

Но когда за руль 78-го садишься, сапсем другой авто, появляется небольшое чувство вседозволенности.

ХЗ смотри сам
ну скажу тобе, если брать то ухоженный
+ как долго ты на нем будешь ездить? а когда решишь продавать то за сколько у тебя его купят?

Сообщение отредактировал APBT: 19.07.2010, 15:31:29

  • 0

#4918
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нурик чет я не понял 14000 эт нормальноя рация........или так себе просто есть предложение за 20 000 вместе с антенной доработанную на выходе 8ВТ!!!!че скажешь!!!ты же быстро вникаешь в любую тему!!!!!!
  • 0

#4919
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурик чет я не понял 14000 эт нормальноя рация........или так себе просто есть предложение за 20 000 вместе с антенной доработанную на выходе 8ВТ!!!!че скажешь!!!ты же быстро вникаешь в любую тему!!!!!!

я тобе говорю 14 000 за БУ, но в нормальном состоянии!
доработанная!
с магнитной антенной!
про выход не знаю, надо уточнить
  • 0

#4920
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Нурик чет я не понял 14000 эт нормальноя рация........или так себе просто есть предложение за 20 000 вместе с антенной доработанную на выходе 8ВТ!!!!че скажешь!!!ты же быстро вникаешь в любую тему!!!!!!

я тобе говорю 14 000 за БУ, но в нормальном состоянии!
доработанная!
с магнитной антенной!
про выход не знаю, надо уточнить

Уточни пожалуйста........ток скажи почему не мегаджет а ёсан хочешь взять!? :hi: если все устроит то на караой уже поедим с рацией!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.