Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4881
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вид на ущелье сверху, Чим где-то внизу за поворотом, посередине видна плотина
Изображение]6[/url]

на обратном пути остановка возле речки, тормоза "остывали" перед бродом
Изображение]6[/url]

помимо классного времяпровождения инфо по четвергу: на ТуюкСу, чтобы забраться до гостиницы хотя бы, это будет пол-восьмого, если все реально выскочим в шесть с работы. Если дальше поедем, то нужно раньше выезжать, или обратная дорога будет по темникам.
  • 0

#4882
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


может кто ищет на зиму или про запас

лучше бы ты за такую цену скинул R18!!!! :bow:
Кстати Саня тот который хам........видел тебя вчера на саина Джандосова ты откуда то выезжал я ехал по саина вниз думаю ты увидел тоже меня!!!!!!!!! :hi:

не, чет я тя не заметил :D но там был :-)
  • 0

#4883
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Классные фотки! :smoke:
Но похожу туда лучше с утра ехать...

была на Туюксу только зимой...:idea: не думала, что и летом такая красотища!
  • 0

#4884
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

съездил в субботу на бутаковку и туюксу.
бутаковка, ниче так, на один раз пойдет (раньше не был). доезжаешь до лесника, потом после шлагбаума еще 1 км на машине, и еще 1,5 пешком до водопада.

потом туюксу, это разведка на четверг, да и сам давно хотел смотаться выше чима.

привет
мою машину видел?
с 10 утра до 7 вечера был у лесника

фото супер, красава Аза
  • 0

#4885
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Асы, Женишке, Каинды, Табан-Карагай?
кто едет?


предлагаю в субботу рано утром выехать куда-нибудь на природу, испытание для себя и машины...
по маршруту средней тяжести
кто что скажет?
  • 0

#4886
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

привет
мою машину видел?


салем. Не-а, мы приехали в 8-45, было машин 7, обратно в 11-30 уже штук 30 стояло, плюс автобусы, и дернули сразу на Т-1.
  • 0

#4887
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Асы, Женишке, Каинды, Табан-Карагай?
кто едет?


предлагаю в субботу рано утром выехать куда-нибудь на природу, испытание для себя и машины...
по маршруту средней тяжести
кто что скажет?


я - за, только в тот же день мне обернуться обратно нужно (без ночево. С собой возьму пару человек, мож кто из кентов на машинах поедет.
  • 0

#4888
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В пятницу копался в инете, хотел побольше инфо накопать по окрестностям Алматы и уровням сложности поездок. Нашел сайт бывшего коллеги, Саши Лыкова, у нас сис.админом, нач.отделом работал, года полтора назад перешел в др.банк. Оказывается у него хобби еще поездки, плюс фотография. Вообщем красава, я был в Баянауле 5 раз, в прошлом году на своем 95-м обшарил все озера с гидом, думал все знаю, а нет, Санька в своих репортах новое раскрыл. Вот линк: http://ornela.org/in...o...ge&Itemid=1
  • 0

#4889
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем привет, поздно, но всеравно, спасибо за поздравления :D , читаю ветку, а то давно незаходил, сейчас уже на 229 стр. ;)
  • 0

#4890
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Асы, Женишке, Каинды, Табан-Карагай?
кто едет?


предлагаю в субботу рано утром выехать куда-нибудь на природу, испытание для себя и машины...
по маршруту средней тяжести
кто что скажет?

Надо подумать!!!!!=))))
Выходные были относительно спокоными!!!!!!всем хорошего начала рабочей недели!!!! ;)
  • 0

#4891
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет.
никто не хочет предними решетками стоковыми махнуться? у мменя хром с вертикальными, нужна такая же черная.
  • 0

#4892
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

рабочей недели

в топку работу, задолбался уже
хочу свалить куда-нибудь

блин, тупо хочу посидеть на природе, попивая разливное пиво и курить сигару

Сообщение отредактировал APBT: 19.07.2010, 10:48:01

  • 0

#4893
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Я так думаю если в семь уже стыкануться, то к 8 мы будем примерно выше гостиницы. уже будет не очень светло, тем более в горах.и мы ничего не увидем. надо или выезжать раньше, что для многих проблема видимо будет, хотя опрос. я наверное смогу быть на Ленина Альфараби около 6-6,15.
  • 0

#4894
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
млин, тока вспомнил
24 у отца ДР
25 у друга
  • 0

#4895
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


рабочей недели

в топку работу, задолбался уже
хочу свалить куда-нибудь

блин, тупо хочу посидеть на природе, попивая разливное пиво и курить сигару

Полность с тобой согласен.........выспаться наконец таки.......чтобы тел был недоступен.........ни кто не беспокоил..........ни каких мыслей..........м
  • 0

#4896
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
АРВТ, я тебя понимаю. "Валить" нужно стараться каждые выхи из города. Так что едем на этот weekend куда-нибудь клубом?

Кстати, кому делать на обеде нечего, подъезжайте на Толе Би - Матезалки, буду смотреть на СТО одного 78-го с 12-30 до 13-15.
  • 0

#4897
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

буду смотреть на СТО одного 78-го с 12-30 до 13-15.

как вторую машину? или на постоянку?
  • 0

#4898
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я так думаю если в семь уже стыкануться, то к 8 мы будем примерно выше гостиницы. уже будет не очень светло, тем более в горах.и мы ничего не увидем. надо или выезжать раньше, что для многих проблема видимо будет, хотя опрос. я наверное смогу быть на Ленина Альфараби около 6-6,15.


для такого дела я смогу как и Алехандро, в 6 быть на Ленина-Альфараби. Тогда к семи мы будем выше гостиницы точно.
  • 0

#4899
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

как вторую машину? или на постоянку?


На постоянку. Вроде вариант ничего так попадается. Долго думал, 95-е, БЕЗ ОБИД, ребята ! мой слабоват для моего стиля езды и тех мест, куда хотелось бы заехать (надоедает что-то регулярно делать).
Хотя посмотрим, если этот вариант не срастется, не буду дергаться, просто уж больно хороший получается.
  • 0

#4900
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На постоянку. Вроде вариант ничего так попадается. Долго думал, 95-е, БЕЗ ОБИД, ребята ! мой слабоват для моего стиля езды и тех мест, куда хотелось бы заехать (надоедает что-то регулярно делать).
Хотя посмотрим, если этот вариант не срастется, не буду дергаться, просто уж больно хороший получается.

он подготовлен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.