Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4861
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
народ, все забываю спросить, а где у нас продают резинки которая ставится на кулер? ну та из под каторой масло иногда травит... та что широкая и в высоту см 10... кто где брал и почем?

Я брал у Котовского с тойота-клуб на заказ.
Можно в тсп пошукать, cap.kz, neocar и т.д. Может у кого-нить в наличии будет...
Хомуты подобрать лучше хорошие винтовые
  • 0

#4862
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Нужна помощь !!! перегорела лампочка дальнего света и драйва на панели прибора, как снеть панель??? и какие там лампочки ??? как произвести замену ???
Есть кто менял ?? кто знает как это все замутить ??

Би ксенон стоит? если стоит то на панели не будет загораться лампочка индикатор дальнего света
откручиваешь нижнею панель 2 болтика один под крестовую отвертку другой под ключ на 10 снимаешь панель потом увидишь что дальше откручивать опускаешь руль в самый низ вынимаешь панель и меняешь лампочку 10 минут работы
ша гляну схемку если найду выложу


Да стоит БИ КСЕНОН ,,, а почему на панели приборов не работает индикотор дальнего света???? что то не совсем понимаю,,, БУДЬ ДОБР МОЖ ДАТЬ СХЕМУ
  • 0

#4863
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да за этим длинным нельзя ездить он пока вспмнит поворот пока мозг даст команду рукам и ногам....покаааааааааааа эта команда дойдет до рук.....пройдет вечность и поворот остаётся позади!!!!!
-Веди нас сусанин веди нас герой!!!
-Идите вы на %^* я сам тут в первой!!!! :)



Сладенький а не пошёл ка бы ты.......а то смотри короткий ещё больше укарачу за твой базар....
  • 0

#4864
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Да за этим длинным нельзя ездить он пока вспмнит поворот пока мозг даст команду рукам и ногам....покаааааааааааа эта команда дойдет до рук.....пройдет вечность и поворот остаётся позади!!!!!
-Веди нас сусанин веди нас герой!!!
-Идите вы на %^* я сам тут в первой!!!! :)



Сладенький а не пошёл ка бы ты.......а то смотри короткий ещё больше укарачу за твой базар....

Не пиши флэйм всякий!!!!!!!!!
У меня ксенон тоже стоит и лампочка дельнего света тоже не горит когда включаешь его....эт нормально!!!!!!!А так главное когда щиток снимать будешь главное не забудь зажгание выключить и ключ вытащить!!!!!!!!!
  • 0

#4865
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я понял, у Пэссо любимая клавиша shift 1 )))))
  • 0

#4866
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Нужна помощь !!!


У меня тоже самое, биксенон, поэтому дальний свет лампочка не горит, и на Д тоже. Правда езжу не заморачиваюсь.
  • 0

#4867
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я понял, у Пэссо любимая клавиша shift 1 )))))

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4868
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
когда стоит Би ксенон индикатор на панели работать не будет так как переключение дальнего и ближнего происходит за счет магнита а не за счет нитей накала как в стандартных лампах так что можешь даже не парится по этому поводу вот тебе и лампочка на D можешь просто переставить с дальнего на букву D и будет тебе счастье и без лишнего геморроя еды на базар и.т.д
схемки найти не могу так что сори если нужна помощь в личку скинь номер договоримся покажу как снять панельку
  • 0

#4869
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Нужна помощь !!!


У меня тоже самое, биксенон, поэтому дальний свет лампочка не горит, и на Д тоже. Правда езжу не заморачиваюсь.

такая же фигня, еще нет-нет P перегорает ))
  • 0

#4870
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Нужна помощь !!!


У меня тоже самое, биксенон, поэтому дальний свет лампочка не горит, и на Д тоже. Правда езжу не заморачиваюсь.

ну так она у меня горела (лампочка) до сегоднешнего утра ))))
  • 0

#4871
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

когда стоит Би ксенон индикатор на панели работать не будет так как переключение дальнего и ближнего происходит за счет магнита а не за счет нитей накала как в стандартных лампах так что можешь даже не парится по этому поводу вот тебе и лампочка на D можешь просто переставить с дальнего на букву D и будет тебе счастье и без лишнего геморроя еды на базар и.т.д
схемки найти не могу так что сори если нужна помощь в личку скинь номер договоримся покажу как снять панельку

Большое при большое спасибо !!!)))))
  • 0

#4872
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

когда стоит Би ксенон индикатор на панели работать не будет так как переключение дальнего и ближнего происходит за счет магнита а не за счет нитей накала как в стандартных лампах так что можешь даже не парится по этому поводу вот тебе и лампочка на D можешь просто переставить с дальнего на букву D и будет тебе счастье и без лишнего геморроя еды на базар и.т.д
схемки найти не могу так что сори если нужна помощь в личку скинь номер договоримся покажу как снять панельку

лампа в ближний/дальний большая, а в D маленькая. не получится их поменять местами.
можно без поездок на базар поискать в этой же панельке другие лишние лампочки - выкручиваешь любую, смотришь через панель на свет, думаешь нужно тебе это или нет, например лампа ремня непристегнутого.
  • 0

#4873
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а вообще лампочки есть в свободной продаже... на пример на Сейфулина Абая и стоят копейки... не то по 10 не то по 7 тенге...
  • 0

#4874
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Да стоит БИ КСЕНОН ,,, а почему на панели приборов не работает индикотор дальнего света???? что то не совсем понимаю,,, БУДЬ ДОБР МОЖ ДАТЬ СХЕМУ

Для проверки воткните в свободный разъем, у вас один должен свободный остаться после подключения биксенона, обычную лампу h4. Потом пробуйте включать дальний и смотреть на лампу на щитке.
  • 0

#4875
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
может кто ищет на зиму или про запас
  • 0

#4876
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

может кто ищет на зиму или про запас

лучше бы ты за такую цену скинул R18!!!! :rolleyes:
Кстати Саня тот который хам........видел тебя вчера на саина Джандосова ты откуда то выезжал я ехал по саина вниз думаю ты увидел тоже меня!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#4877
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

видел тебя вчера думаю ты увидел тоже меня!!!!!!!!! :lol:


жигиттер, ставьте рации, будем общаться. Утром и вечером, в выходные, и все время в дороге во время общих вылазок.
Космос (Мафиози), поддержи.
  • 0

#4878
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

лучше бы ты за такую цену скинул R18!!!! :lol:

ептыть
тобе может еще телку подогнать?
  • 0

#4879
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я так понял что никто никуда не собрался на выходные?
Тогда поеду на дачу!
Всем хороших выходных!
  • 0

#4880
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
съездил в субботу на бутаковку и туюксу.
бутаковка, ниче так, на один раз пойдет (раньше не был). доезжаешь до лесника, потом после шлагбаума еще 1 км на машине, и еще 1,5 пешком до водопада.

Изображение]1[/url]

потом туюксу, это разведка на четверг, да и сам давно хотел смотаться выше чима.

Сама гостиница Туюксу и памятники, там делать нех..., весь смак начинается выше на километра 1,5 - плотина, речка, серпантин, Туюксу-1 и вид на ледник и пик молодежный (хр... его знает, какой из них пик молодежный, но красиво). Туюксу-1 или Т-1, это 3200 м.над уровнем моря, примерно как уровень Тянь-Шанской высокогорной научной станции (или космостанция выше БАО). Природа обалдеть, дорога хуже, чем на космостанцию подниматься (120-й там встретил стоковый, остальные - 100, 78, LRD3, "бобон" и пр.), и за прадочетверг мы точно не успеем, только если до гостиницы ТуюкСу доехать, а выше нужно на часа 3-4 как минимум ехать. НИже фотки.

Ледник
Изображение]2[/url]

Пик "Молодежный"
Изображение]3[/url]

На т-1, точнее он за спиной.
Изображение]4[/url]

120 выехал с т-1
Изображение]5[/url]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.