Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4941
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Пессо как всегда в свеом репертуаре, уже доставать начинает...

а...........давайте????????? :kiss: ????????????7 так ------------------------------же пИсать :) ....................................... как Пэс???????????????????????????????????????? :bow:

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! можно и так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: вот как класссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бензинка это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а почему нет???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4942
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а...........давайте????????? :mad: ????????????7 так ------------------------------же пИсать :) ....................................... как Пэс???????????????????????????????????????? :bow:


не, я в плане- "мой прадо красава!!!!!!, у тебя прадо как мой прадо, мы близнецы!!!!!!", и пр.
Все ожидаемо и предсказуемо. :kiss:
  • 0

#4943
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


а...........давайте????????? :lol: ????????????7 так ------------------------------же пИсать :bow: ....................................... как Пэс???????????????????????????????????????? :kiss:


не, я в плане- "мой прадо красава!!!!!!, у тебя прадо как мой прадо, мы близнецы!!!!!!", и пр.
Все ожидаемо и предсказуемо. :mad:

кого е....... как я пишу...........как хочу так и пишу!!!!!!!!Чет вы Х...... какую то сморозили........причем все в 3-ем!!!! :)
  • 0

#4944
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кого е....... как я пишу...........как хочу так и пишу!!!!!!!!Чет вы Х...... какую то сморозили........причем все в 3-ем!!!! :)

не Влад, не кого это не е**т
напрягает не много :bow:
  • 0

#4945
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кого е....... как я пишу...........как хочу так и пишу!!!!!!!!Чет вы Х...... какую то сморозили........причем все в 3-ем!!!! :)


:bow:
правильно говоришь "кого е...т чужое горе". Тока сейчас вторник, делать нех..., нужно ветку раскачать, и чтобы весело, хотя бы нам троим стало. :kiss:

Дон Алехандро, что решили с четвергом? Судя по всему вдвоем поедем на ТуюкСу.......
  • 0

#4946
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ах вы бездельники блин!!!!!! :) Ветку всегда раскачивать нужно!!!!!!!!каждый день а не ток во вторник!!!!Аза что ты там до их пор ищешь 78!?
  • 0

#4947
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


кого е....... как я пишу...........как хочу так и пишу!!!!!!!!Чет вы Х...... какую то сморозили........причем все в 3-ем!!!! :)


:bow:
правильно говоришь "кого е...т чужое горе". Тока сейчас вторник, делать нех..., нужно ветку раскачать, и чтобы весело, хотя бы нам троим стало. :kiss:

Дон Алехандро, что решили с четвергом? Судя по всему вдвоем поедем на ТуюкСу.......


не имею проблем, поедим вдвоём, наш бензиновый друх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......вроде бы..............
  • 0

#4948
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
С бутылкой пива в зеленом грузовике!!!!! :)
  • 0

#4949
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вы посмотрите что за прадос я нашел ..........1 раз в жизни вижу такие внутренности я в шоке.......на что это похоже!? Вот это дааааааааа

Сообщение отредактировал Pesso: 20.07.2010, 11:58:06

  • 0

#4950
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вы посмотрите что за прадос я нашел ..........1 раз в жизни вижу такие внутренности я в шоке.......на что это похоже!? Вот это дааааааааа

а где рычаг раздатки?
прикольно, похоже на салон низколета

ЗЫ сам задумался над переделкой салона, но у меня как всегда, только планы
  • 0

#4951
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



ЗЫ сам задумался над переделкой салона, но у меня как всегда, только планы

Чет я не пойму ты че хочешь сделать со своим аппаратом?!толи монстра внедора толи чего!?нафига салон трогать!?
  • 0

#4952
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мне надо вот такие брызговики впиндюрить
  • 0

#4953
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
таких на карсити валом.........еще надо закатать все стекла как на картинке!!!!! :) фаркоп обязательно!!!!!!! :bow:
  • 0

#4954
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Аза что ты там до их пор ищешь 78!?


да, смотрю, правда седня вышел из своего 95-го, че-то жалко стало, машину в принципе до ума довел, хотя еще дифф нужен, и думаю, мож счас непонятно че возьму и получится шило на мыло
  • 0

#4955
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я просто фигею от цен
http://www.jaos.ru/t...?s=0&p=7&0t0=15
  • 0

#4956
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
они не то что кусаются.........они откусывают!!!!!!!!
  • 0

#4957
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
понравились тормозные диски и колодки
и еще стаб от ТРД
  • 0

#4958
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Компрессор от ТРД вот эт тема!!!!! :D
Кстати вы помните что 30 на Караой кто поедит!?
  • 0

#4959
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нам бы с прадочетвергом ближайшим определиться, а ты планы стратехические уже строишь.

Ребята, ищется неспешно ПРадо 78, желательно 95 год желательно с диффом. По вариантам - пишите мне письма. Нужен кенту и мне, вообщем там разберемся.
  • 0

#4960
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А я ищу 90 коротыш обязательно левй руль и не перекидышь и только не 2.7 и только автомат!!!!!Ну эт само собой не барахолка!!!!!!!но все же может кто знает!!!!!!
Да че с прадочетвергом решать еще завтра целый день а вот такие дальние поездки надо планировать заранее!!!кто поедет ну кроме меня феликса......Нурик ток не надо демогогию устраивать поехали........Аза ты что сможешь......сможешь супругу оставить на выходные!?в пятницу вечером выезжать ну или в субботу рано рано утром!!!!!ток не перепутайте это на след недели!!!!!!Дим димыч ты что надумал!?Юрчик.......давай думай заранее приедупреждаю.........ты то тот еще рыбак наслышан про топар :smoke: !?Рашик ты же Рыбак....Никита....ты то за любой кипишь........Редиска......не заю как ты относишься к рыбалкам.........Иван.......должен уже приехать к этому времени не знаю что скажет.....Димас кажись на Алаколе загорать еще будет..........Прапор вроде должен прихать тоже к этому времени........Супагут ты что!?......пропал..........не звонишь не пишешь деньги не высылаешь!? :spy: пока тепло давайте смотаемся на хорошую рыбалочку ну и конечно хорошй отдых не обязательно чтобы каждый был на машине можно каждому машинку позабивать кто согласен за рулем ехать и на своей!!!!!!!!!Все желающие кто хочет поехали.............как раз конец месяца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.