Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3761
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня на паджерике был синий дым! И я менял головку! Лопнула! Хотя и не видел что машина грелась???
Влад машина остынет ты посмотри антивриз в радиаторе если полно то значит не головка проше всего проверить! Значит что то другое!
  • 0

#3762
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мужики, что решили по поводу рыбалки?
предлагаю на капчик, в сторону насосных, в принципе можно и на Или, только я смогу с пятницы вечера до вечера субботы
  • 0

#3763
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Доброе утро!!!!
С машиной.......мммммм........ппц че с машиной.....короче вчера сорвался я с обеда поехал оставил я у пацанов её на сто .......уехал на работу........через час звонят!!!!
-Ты видел свой уровень масла!?
-Нет , а что с ним!?
-Его 1.5 уровня
-И че!?
-Ты зачем так много доливаешь!?
-Я вообще его ни разу не доливал машинка ни грамма не кушает масла,че со свечами!?
-Брат у тебя все свечи в масле и даже прокладка впускного коллектора в масле короче масло давит!!!!
-Сливайте заливайте новое меняйте свечи!!!!
-ОК
Приехал я на сто после работы посмотрел я на свечи ппц они все в масле оно аж по резбе на половину на них поднялось!!!!Дым не пропал.........они сказали так поейздий скорее всего масло еще накидало в коллектор или кудато там(не помню)и еще выгорает!!!поездий денек!!!
Рассказал папе.......он говорит ты где заправлялся на проверенной заправке!?.......я да на проверенной правда в Капчагае!!! :-) Батя говорит что у него на москвиче было так бенз с солярой бодяжат ты едешь и уровень масла просто тупо поднимается потому что соляра не сгорает а идет в масло!!!!Пока говорит с отара до Аты доехал 1.5 или 2 уровня стало!!!!Начали мы с ним нюхать выхлоп(дымок) солярой отдаёт!!!!Мои пацаны с сто у кот делал говорят что наврядли.....типа если дым не пройдет то скорее всего пизнэц маслокам т.к масла дофига было и оно должно было что то выдавить либо сальник либо маслоки должны были отъехать!!!!
Антифириз смотрел в нормае......сказали мне еще один хороший способ проверить есть трещина и попадает ли антифриз в двигун.....вытаскивается шланчик из раширительного бачка вставляется в бутылку с водой......газешь если идут пузыри ....хана либо прокладка либо головка!!!!Я проверил вроде норм пузЫриков нет!!!
Я на сайране седне весь расклад дам....буду не на машине.....благо есть друзья прадоводы которые могут забрать из дома!!!! :(
Кстати хочу слить с бака весь бенз есть ли у нас сливные пробки!? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пэсо: 17.06.2010, 09:09:27

  • 0

#3764
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Влад на японцах дизельных точно знаю есть.
А вот про твой не знаю еще и два бака ведь у тебя ?
  • 0

#3765
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Удивлен, что они просели. Или грузили много на них?

Да нет, не много грузил , всего то тонну-полторы :( ,где то примерно около того :rolleyes: , зато сейчас класс, и сток и нет пробоя ;)

фигасе :-) тады понятно
  • 0

#3766
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да Юрчик 2 но один точно также находится где и дизельный.....я думаю!!!!вообщем один сзади другой по средине сбоку!!!!Араб это тот же японец ток с левым рулем ну и с пару еще дополнениями......а так запчасти один в один как на японце!!!А где пробка подскажи плз.....защиту бака снимаешь а дальше!?......куды смотреть!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 17.06.2010, 09:50:34

  • 0

#3767
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
повторюсь... что решили с рыбалкой?
безумно хочу выехать в пятницу вечером, и вернуться в город в субботу вечером (на сутки)
  • 0

#3768
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Да Юрчик 2 но один точно также находится где и дизельный.....я думаю!!!!вообщем один сзади другой по средине сбоку!!!!Араб это тот же японец ток с левым рулем ну и с пару еще дополнениями......а так запчасти один в один как на японце!!!А где пробка подскажи плз.....защиту бака снимаешь а дальше!?......куды смотреть!?

где находятся знаю была у меня такая машина вот только бензин не сливал с нее
защиту снимать не надо она по центру расположена
если не найдешь то вечером найдем

Сообщение отредактировал Yurchick: 17.06.2010, 10:55:51

  • 0

#3769
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А я не на машине буду я поставлю её после работы пусть сливают.....если что набиру объяснишь че как где поищу.....ну или на СТО вэлком часикам к 7 и от туда на сайран СТО матезалки ташкенская!!!!!
На счет рыбалки АРВТ короче мы решили ехать в пятницу вечером........на или на твоё место!!!!тока рады будем если составишь компанию!!!! :rolleyes: Седне еще все обсудим ток мы до воскресенья!!!!!Пока так главное чтобы ничего не изменилось!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 17.06.2010, 11:24:19

  • 0

#3770
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

тока рабы будем если составишь компанию!!!! :-) Седне еще все обсудим ток мы до воскресенья!!!!!Пока так главное чтобы ничего не изменилось!!!

не, рабы мне не нужны :rolleyes:
а кто едет?
  • 0

#3771
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я на насосные хочу, с амуром потягаться, или сомом...
  • 0

#3772
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
насчет рыбалки - я присоединюсь на весь день в субботу
давайте седня на сайране обсудим, правда я гонять не буду, неохота второй костюм чистить

Пэсо - жесть, соляра с бензой. И "рабы" тоже жесть. :rolleyes:
  • 0

#3773
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

насчет рыбалки - я присоединюсь на весь день в субботу
...

куда планируешь? когда планируешь выезд?
  • 0

#3774
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Рабы!?ты о чем парень!? :rolleyes: .........мы решили ехать однозначно!!!главное чтобы в пятницу нифига не произошло!!!!ну типа работы и т.д!!!Я имел ввиду рады!!!!
мля ток сейчас понял в чем прикол!!!!уаааааааааааааааааахаххахахахахахаха ппц я заугарал.....аж сотрудники на меня все посмотрели!!!!хахахахаххаха............я не такой вы не подумайте ничего!!!!хахахахахахха

Сообщение отредактировал Пэсо: 17.06.2010, 11:25:37

  • 0

#3775
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


куда планируешь? когда планируешь выезд?


не, я имел в виду, куда все поедут, я присоединюсь в субботу утром, т.к. с ночевой не получится.
а поеду с утра сразу, можно часов в 6 утра выехать, в город обратно к шести вечера.

давайте на сайране обсудим
  • 0

#3776
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну коль не кто не хочет на капчик, давайте на Или
мне как ехать на своей машине? или к кому то сесть? тока я с собой беру лабрадура
  • 0

#3777
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

AzzA (16 June 2010 - 13:14) писал:
это понятно. Я про тех, кто на 95-х. я тож катаюсь с разномастнными, старыми кентами, цт-шниками и пр.., а хотелось бы 95-ки и именно лифтованные.

ну, судя по всему, каждый сам по кампаниям.


Последнее время на четверге на Сайране собирается какая то компания из 95 прадиков.

на синем...
  • 0

#3778
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
если с собакой, то ко мне не получится, аллергия на шерсть
а первый пост мой на синем
  • 0

#3779
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Что за какая то компания.........это мы......прадо клуб......прадо компания!!!! :cool:
Надо почаще колонной сайран проходить!!!Шо бы усе сотрели и делали вот так :-)
Аза и Нурик смотрите сами мы на одной едем!!!
Кто подъедет сегодня!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 17.06.2010, 12:59:46

  • 0

#3780
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну наконец то кто то хоть откликнулся на это.........да Димоха не завидую тебе.........а ты пошарся по базару......может и есть по разбору прокатись.........правда не могу сказать на какой был один разбор в каменке......но они вроде съехали а тел потерял я их.........но я постораюсь узнать у когонить где что как!!!!
Ты только обязательно отпишись когда машинку сделаешь.........очень интересно и какова цена вопроса!!!!! :cool:


Привет всем прадоводам!

Только вернулся из командировки, поэтому извиняйте за задержку ответа.

И так по порядку:
Как и говорил ранее, скинули мне раздатку и оказалось что рассыпалась муфта соединяющая вал коробки и раздатки.
Благодаря вашим советам и адресам начал поиски данной муфты, отдельно ее никто непродает :D
только вместе с раздаткой. цены разные от 200 до 600 дол
Отдельное Спасибо Владимиру 141 выручил он меня предоставил муфту со своей "запасной поломанной" раздатки.
2 Владимир 141 - пока еще, ищу сей девайс, как найду обязательно позвоню и завезу.

Завез муфту на СТО, ребята к тому времени сняли поддон, с коробки достали отколотые куски муфты продули все, прикрутили поддон.
Установили все обратно, в пятницу вечером сказали можно забирать.
Приехал в субботу утром за машиной, сел, завел и она ПОЕХАЛА ААААА :-)

В итоге

Вынужденная замена масла в коробке не стал рисковать может еще чего от муфты там осталось(последний раз менял осенью вместе с фильтром)
Плановая замена масла в двигателе + фильтр
Проверка ходовой
Шприцевание крестовин
Проверка уровней масла в раздатке и мостах
Общая стоимость перечисленного удовольствия 34 тыс тенге (работа вместе с маслами фильтрами)

Осталось купить муфту, минимальная стоимость на сегодняшний день 200 баксов.

Результат:
1 Машина едет
2 Пинки при накате и газ тормоз газ тормоз стали еле уловимы
3 При переключении с D на R и обратно машина не дергается и практически не чувствуется что переключаешся.

Вот вобщем и все
ЗЫ шприцевался после тест драйва (шприцевание никак не повлияло на пинки-толчки)

ух вот это я разогнался :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.