Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3561
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
По поводу удара с низу при торможении с старте в нашем случае сказали что это задний кардан, делать надо но типо пока можно ездить, и ездим уже год, зимой он менее ощутим. Задний кардан на ТСП - 92 000 на заказ.
по поводу ТСП... все что брали у них, не так много, но брали все гуд, все работает (ттт) а ребята с техарт сервиса мастера те еще.....(плохое слово) насчитали мне как то ого-го-го сколько, и того что не нужно было делать. и запчасти у них те же что и в тсп toyota genius parts сама лично видела.

У меня такой вопрос, в наших машинках фильтр кондиционера есть или нет, искать не искать чтобы поменять его... ? говорят у этих фильтров пробег 2000 км потом на свалку.
  • 0

#3562
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

У меня такой вопрос, в наших машинках фильтр кондиционера есть или нет, искать не искать чтобы поменять его... ? говорят у этих фильтров пробег 2000 км потом на свалку.

привет снегурка
по идее салонный (кондея) фильтр должен стоять сразу за бардачком



ЗЫ мне понравилось сегодня, Азза обмыл машину, опробовали его силовой багажник, ну и мою стропу)))

как и говорил перед уходом, начинаю повторно создавать еmergency-лист
начну с себя
Ник знаете, Нурлан (Нурик) или как тут все меня называют Нуржик) (номер машины A 088 TBN, кузов 95, двигун 1KZ)
моб.: 777111781два
проживаю в районе Панфилова - Маметовой (ЦУМ, ТЮЗ, Саяхат) все что в этом районе
адрес работы: аль-Фараби - Водозаборная

после можно написать все в кратце, оформить как подобающе и распечатать
  • 0

#3563
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

у меня 5.5 ушло ставь фильтр лучше тойотавский!!!!
Просто даже по весу сравниваешь с фрам или еще каким нить тойота тяжелее да и клапан смотри чтобы стоял......который не даёт маслу выйти из него!!!


Привет! Простите, не понял что за клапан! Он на фильтре? Он какой от хитрый, не такой как все? - я про фильтр ....

Сообщение отредактировал B.RAT: 11.06.2010, 09:27:57

  • 0

#3564
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На сколько я знаю у нас нет салонного фильтра!!!!..........вчера даааааааа.......мне понравилось.........и народу нормально собралось и покатались не плохо...........на 4!!!!!Зря вы ребята через брод не пошли там я на своей резине трэковой прошел.......да и у АРВТ кажись не оч.... ;) там вообще без проблем прошли бы!!!!!

Аза красава машинку обмыл........багажник проверили......лифт проверили на вывешивание :weep: .........зачет!!!!осталось тебе для полного счастья наклейку без косяков наклеить!!!!

То АРВТ.... что за лист расскажи!?.......и зачем он!?

То В.Rat фильтр не совсем замысловатый.......приходишь и смотришь на него есть ли там клапан или нет ну или спрашиваешь у продавца!!!!!...............на счет объема малса в 3.4 заливается меньше чем в 1кз!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 11.06.2010, 09:32:28

  • 0

#3565
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На сколько я знаю у нас нет салонного фильтра!!!!..........вчера даааааааа.......мне понравилось.........и народу нормально собралось и покатались не плохо...........на 4!!!!!Зря вы ребята через брод не пошли там я на своей резине трэковой прошел.......да и у АРВТ кажись не оч.... ;) там вообще без проблем прошли бы!!!!!

чет не понял, это камень в мой огород?

То АРВТ.... что за лист расскажи!?.......и зачем он!?

вот представь ситуацию, едешь и бабах что то сломалось, позвонил одному а он бухой, позвонил другому а он на ремонте, к кому обращаться? естественно к соклубникам, каждый который в конкретно каком то месте очень хорошо шарит

там тоже самое, прокол, поменял на запаску, и на тебе второй прокол, где запаску брать будешь?

поехал на рыбалку/охоту, завяз/застрял и .т.д. кому звонить?
  • 0

#3566
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Нурик мы уже как то пытались такое сделать мой телефон помойму знают все так что звоните!
  • 0

#3567
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Какой камень ты о чем?!..........я не помню какая резина у тя стоит..........имеется ввиду что не на грязевой на шоссейной брод прошли!!!!!о как!!!а ты сразу камень......камень!!! :weep:

Ну вот тогда мой лист
Меня зовут Владислав.....Влад......все мои друзья.........знакомые называют меня Пэс.......Пэссо.....некоторые даже имени не знают.......вообщам Пэс и все тут!!!!=)))))
Номер А 681 BRO двиг 3.4 5VZ длинный серебро.....автомат.....с не родным карданом.....ЛСД мостом!!!! ;)
Моб. 8 701 745 40 10.....
Живу в районе Саина-Абая
Адрес работы- ул.Аскарова......мкр.Дарын......короче это район Орбиты.............Фрунзе-Саина!!!!
По возможности всегда рад помочь!!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 11.06.2010, 10:19:07

  • 0

#3568
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет. да вчера покатались зае...классно вообщем. Азза хорошо покатался, кто у нас ещё новенький есть?!

О себе:
Моё имя Александр, проще и лучше Саня. :weep: Авто Prado 95.немец, 1KZ цвет зелёный, титановые диски, резина Marshal :weep: ;)
Живу Джандосова-Радостовца, работаю район магазина Спутник, кому нужна помощь, помогу. Есть стропа, пиво. :D
Тел. 8-701-2200912
  • 0

#3569
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
да вчера было хорошо
Изображение
Имя Юра для друзей Юрчик!
Авто Prado А047АХО красный короткий 1KZ есть инструмент всегда стропа и.т.д
звоните восемь семьсот один семьсот шестнадцать двадцать один тридцать восемь ;)
двигаюсь по всему городу

Сообщение отредактировал Yurchick: 11.06.2010, 10:57:23

  • 0

#3570
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Руслан. Прадо 95, 97г., А256ФБО, ЛСД мост, стропа, лопата, компрессор, газовая горелка. Живу в Таугуле.
+7 701 744 5909
  • 0

#3571
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
как закончатся добровольцы (участники прадо клаб), сформирую небольшую брошюрку, распечатаю и раздам всем нашим

по поводу регламента/устава нашего клуба, кто и что знает? т.е. кто сталкивался с таким документом? у кого есть возможность взять за основу сей документ, после необходима ли государственая регистрация клуба, прием новеньких (отбор, проверка на вшивость и т.д.)

по поводу регламента и/или устава, беру на себя корректировку, думаю Рус не откажет мне в юридической помощи, один юрист хорошо, а два лучше, правда будут спорные моменты ну это мелочь жизни

надо на самом деле провести регистрацию, а то у всех есть она, но тока не у нас, по поводу нашей наклейки, надо узнать по поводу авторского права, вдруг завтра пипюлей схлопотаем за использование

кто что думает?


AzzA ты вчера фотал, выкладывай фотки
  • 0

#3572
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дмитрий, Димыч, Димоха, Прадо 95 TZ, А 955 ЛДО есть две стропы, компрессор, инструмент.
плюс семь 701 семь пять пять 41 восемь ноль

ЗЫ: к сожалению не влюбой момент смогу, ну мало ли как там повернется
  • 0

#3573
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет. Рад был познакомиться, весело было вчера, костюм весь на стирку, туфли еле отполировал, а в 9-30 встреча с шефом.

Нурик, Влад - спасибо, как результат погнул верхний обод багажника на 1,5 см вниз, тока сегодня заметил. Позвонил Диме с АРО-1, сделают, вообщем мелочи. А нехило меня вчера оказывается вывесило, судя по фото. Я вчера не фотал, на видео снял, правда там видно как Влад проехал первый брод и всё.

В части листа помощи - Azza или Азамат, живу в Орбите, на Саина-Фрунзе практически, работаю в центре на Панфилова-Советская. Выехать за город вытянуть, не вопрос - звоните кселл, 559-45-34. Стропа, шаклы, трос есть, че-то еще валяется в багажнике, надо посмотреть. Номер машины- А 873 КЕО.

И еще ребята - давайте на СиБи все вместе уйдем, или УКВ, без рации джиперам тяжко, во первых не везде труба ловит, в-о вторых за рулем в колонне запаришься звонить (деньги, ГАИ, неудобно), в-третьих, даже если на трассе не дай бог что случилось, дальнобойщики кто с рациями все на Си-Би сидят, свой канал, тоже помогает. Детали можно почитать в АВТО/12 вольт/ЦТ-радио или Си-Би-радио, по деньгам недорогов принципе. Плюс еще Си-бишников в городе тысячи полторы, активных порядка 500, кто в эфир выходят, можно с ними задружиться, они раз в месяц на сайране собираются.
Устал писать, давно так не писал.

Насчет рыбалки, я скорее всего за, в воскньресенье подъеду, кто в воскресенье собирался с утра рвануть ко всем на КЗ? и еще - на КЗ ловят сотки? Чтобы найти друг друга или координаты для GPS оставьте.
  • 0

#3574
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Мы поедем на левый берег Или.........ниже военной части будем на сколько ниже не знаю........но там спускаться вдоль берега будите увидите!!!!В Воскресенье Рашид собирался приехать.......на счет раций согласен идея хорошая.......с ЗП посмотрим я давно на счет этой темы думал!!!!!
  • 0

#3575
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

У меня такой вопрос, в наших машинках фильтр кондиционера есть или нет, искать не искать чтобы поменять его... ?

Нету у нас фильтров(если вы про салонный фильтр) ,а если про кондей , то кто его менял когда? :rotate:
  • 0

#3576
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
да? а что за губка у меня торчит сразу за моторчиком, которых находится за бардачком?!
  • 0

#3577
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
http://www.intellica...cation=KZXX0001
смотрим погоду на выходные...
  • 0

#3578
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Так рыбалка отменяется.........Прапор не может Мы с Саней остались в 2-ем!!!!во как!!! :rotate: Мне оч хочется!!!!но не с кем!!!!что делать как быть знать не знаю!!!На погоду пофиг!!!тут дождь там солнце как это обычно бывает!!!Если какая новая инфа появится дам отпишусь тел мой здесь есть!!!если что звоните!!!
может на Капчик дернем!?
  • 0

#3579
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Потратил весь день на поиски глушителя и вот результаты
ТСП- Банка 43 000т
обводная труба - 17 000т
Б/У на разборах
Банка 15 000т
обводная труба 10 000т
Изготовление типа у мастеров
выходит 43 000т
так что я в полном раздумье у кого какие есть мысли есть?
  • 0

#3580
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ник все знают!
Так же почти и имя звучит Никита! Друзь обычно зовут Никиоz или КИТ!
Прадо 95, 97г., А571MLO, 87058338880
Живу Щевченко, Байзакого
Работаю Бурундайская 91 не доезжая качигайского моста.
Рад помочь!

Сообщение отредактировал Nikitakit: 11.06.2010, 15:46:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.