Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3521
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

там на орловке щас ошенама жарко...

это точно
щас надо в горы ехать там прохладнома
  • 0

#3522
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Жар костей не ломит!!!!
  • 0

#3523
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
но и охота отдохнуть а не сидеть на жаре да еще и с коморами вечером...
я пас
  • 0

#3524
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

щас надо в горы ехать там прохладнома

в воскресенье был выше обсерватории, пока светило солнце было + 15-18, после того как наплыли облака, стало + 9, замерз
  • 0

#3525
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Завтра приезжайм все.........давайте пообщаемся на счет выходных.........если все соберемся куданить я даже готов отменить рыбалку............капчик как раз там акция какая то шашлык хлб кетчуп и лук 1000 тг за 1 кг.........возьмем и покушаем и отдохнем АРВТ приготовит!!!КУК!!!! :-)
  • 0

#3526
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
что за акция и где именно?
  • 0

#3527
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


щас надо в горы ехать там прохладнома

в воскресенье был выше обсерватории, пока светило солнце было + 15-18, после того как наплыли облака, стало + 9, замерз

а я там живу вот и привык к холоду :lol:
  • 0

#3528
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Завтра приезжайм все.........давайте пообщаемся на счет выходных.........если все соберемся куданить я даже готов отменить рыбалку............капчик как раз там акция какая то шашлык хлб кетчуп и лук 1000 тг за 1 кг.........возьмем и покушаем и отдохнем АРВТ приготовит!!!КУК!!!! :D

И где же такая акция?
Или тоже шутиш?
  • 0

#3529
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
на бартогай в этом году вы уже ездили, но можно через тургень и асы махнуть в воскресенье с утра (часов в 8)
  • 0

#3530
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Посоветуйте! один аккумулятор дохлый и плюсовая клемма постоянно на нем окисляется, думаю поменять один, какие последствия могут быть, может ли новый выйти быстрее из строя или еще что то?

и еще вопрос: часы остановились (не электронные, круглые со стрелками) - предохранитель проверил, контакты проверил, что еще может быть?
  • 0

#3531
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Посоветуйте! один аккумулятор дохлый и плюсовая клемма постоянно на нем окисляется, думаю поменять один, какие последствия могут быть, может ли новый выйти быстрее из строя или еще что то?

и еще вопрос: часы остановились (не электронные, круглые со стрелками) - предохранитель проверил, контакты проверил, что еще может быть?

Я ставил один старый акум и новый не чего не случилось уже годик так катаюсь!
А не счет часов не знаю!
  • 0

#3532
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Здорова всем!!!!
Большой супермаркет в капчегае.............кажется сити полюс называется..........который прям в городе находится!!!!!
Седне узнал.........реально эта акция есть..........еще что то на счет пива тоже есть акция.........но на счет 2-ой акции подробности не знаю.......Вот такие вот пиченьки......
На улице жарень хочется уже куп куп!!!! :dandy: Вчера проезжал мимо зайрана его опять на половину заполнили........посмотрим что седне будет может кто опять поплывет!!!!! :)
Кто седне будет!?
  • 0

#3533
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я вот сегодня точно буду! Если помните бум антенку менят!!!
  • 0

#3534
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, я тоже сегодня буду как обычно...
  • 0

#3535
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ближе к вечеру прям настроение все подымается и подымается!!!!Падо клуб ведь!!!!! :smoke:
  • 0

#3536
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет. обязательно приеду. а то и так два раза пропустил.
  • 0

#3537
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не забудь наклейку для новенького!!!
А ты Никита не забудь спирт или водку!!!!Сразу наклеим!!!!=)))))))

Сообщение отредактировал Пэсо: 10.06.2010, 13:24:38

  • 0

#3538
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет Прадоводы!

Раньше обсуждали тему про удары(толчки) при трогании или при добавления газа при накате и тд.
А теперь из личного опыта:

У меня тоже была такая проблемка до вчерашнего дня,
толчки при трогании и при накате когда газ добавляешь, все говороили забей и непарься у многих так, а вчера при трогании с места в пробке газ-тормоз-газ-тормоз-газ-ХРУСТ под брюхом металический скрежет и все Машина встала.
Коробка переключается но хруст и скрежет есть. Эвакуатор до СТО, думали раздатка, ночью ребята сняли раздатку, вердикт сегодня утром по телефону: развалилась муфта ( трубка со шлицами внутри) которая соединяет вал из коробки и вал из раздатки. Не пинайте сильно точного названия не зню книга осталась в машине.
В ТСП сказали только на заказ. :smoke:

Если кто знает подскажите где можно найти сей зап часть.

Без Машины как без ног.....

Как отремонтирусь дам знать толчки пропали или нет.

ЗЫ: СТОшники сказали что на этой муфте уже была трещина видно что скол не свежий.
  • 0

#3539
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я вот сегодня точно буду! Если помните бум антенку менят!!!

только еще надо что нибудь типа грязной рубахи чтоб не испачкаться
  • 0

#3540
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет Прадоводы!

Раньше обсуждали тему про удары(толчки) при трогании или при добавления газа при накате и тд.
А теперь из личного опыта:

У меня тоже была такая проблемка до вчерашнего дня,
толчки при трогании и при накате когда газ добавляешь, все говороили забей и непарься у многих так, а вчера при трогании с места в пробке газ-тормоз-газ-тормоз-газ-ХРУСТ под брюхом металический скрежет и все Машина встала.

ЗЫ: СТОшники сказали что на этой муфте уже была трещина видно что скол не свежий.


Ну наконец то кто то хоть откликнулся на это.........да Димоха не завидую тебе.........а ты пошарся по базару......может и есть по разбору прокатись.........правда не могу сказать на какой был один разбор в каменке......но они вроде съехали а тел потерял я их.........но я постораюсь узнать у когонить где что как!!!!
Ты только обязательно отпишись когда машинку сделаешь.........очень интересно и какова цена вопроса!!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.