Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3581
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Потратил весь день на поиски глушителя и вот результаты
ТСП- Банка 43 000т
обводная труба - 17 000т
Б/У на разборах
Банка 15 000т
обводная труба 10 000т
Изготовление типа у мастеров
выходит 43 000т
так что я в полном раздумье у кого какие есть мысли есть?

в ТСП тока банка 43 000 выходит
а на разборах банка и трубка + и у "мастеров" работа = 43 000

в ТСП купишь, поставишь и забудешь

а на разборах, ХЗ как долго продержится
  • 0

#3582
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
это так, пощекотать нервишки
  • 0

#3583
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Потратил весь день на поиски глушителя и вот результаты
ТСП- Банка 43 000т
обводная труба - 17 000т
Б/У на разборах
Банка 15 000т
обводная труба 10 000т
Изготовление типа у мастеров
выходит 43 000т
так что я в полном раздумье у кого какие есть мысли есть?


получается, 25 000 из б.у., или 60 000 из новья.
Юрчик, бери из б.у., разница больше чем в два раза. но при покупке посмотри внимательно, если она в норме, то и у тебя еще послужит. Это как "у меня есть мисли, хочу мышкой закрывать окна и хачу иконки". правда в конце было "расстрелять".... :(
  • 0

#3584
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
погодка то портится
удочки уже собрали? :(
  • 0

#3585
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Была в ТСП покупала масляный фильтр (3200 тг.) заодно узнала про фильтр кондера, говорят нету у нас его.

у меня вот еще что, во вторник поставили новые колодки задние. в общем не могу понять, сто за стук в педали газа? тормоза? в общем спускаю тормоз пара сек. и стучек такой тук, снова тогмоз - газ снова тук, не каждый раз конечно, но не приятно, может так должно быть, может и нет, помогите кто знает.
Координаты мои если надо
Имя Алена, Машинка 90 кузов, 1998 год, белый, А 943 PLN на крыше багажник Terzo
живу Жандосова - Тимирязева, работаю, чаще всего в стороне Рыскулова - Розыбакиева (Кудерина), в целом мотаюсь по городу часто, тел. 8 три семерки 280 двадцать тридцать.
стропа есть :( кое какой инструмент, по городу без проблем. за город вряд ли.
постараюсь наклейку клуба забрать на сл. неделе и наклею, модет заеду как нить на сборы.

Сообщение отредактировал Колючк@: 11.06.2010, 17:32:23

  • 0

#3586
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
оч приятно что в наших кругах есть девушка
  • 0

#3587
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

оч приятно что в наших кругах есть девушка

я всегда за, но как говорила, у нас нет времени на встречи, не стандартный график работы.
Я вот на Капчике погоняла на выходных прошлых, со стороны гор зон размыло все проезжие дорожки, пришлось бороздить степи :( заодно проставки (расширители колеи) опробывали
По колодкам кто-нибудь в курсе?
  • 0

#3588
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго времени суток!
Присоединяюсь к женской половине форума.
Тоже недавно была в ТСП : фильтра точно нет. Облазили всю машину и под капотом и через бардачок ..нету)
Координаты:
Ольга, TLC 95 г в., синий, А 320 MLO (тут у Никиты похожий номер есть) 8 777 222 10 45
Живу Манаса-Шевченко, мотаюсь по всему городу между верхней каменкой и зеленым базаром)))
  • 0

#3589
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго времени суток!
Присоединяюсь к женской половине форума.

Ольга,

Очень приятно!
  • 0

#3590
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Ольга, очень приятно

друзья мои, нас уже 10 человек, скиньте мне в ЛС свои адреса мыла, я вам ночером скину еmergency-лист, сами добавите что считаете нужным, но очень прошу придерживаться заданных параметров
  • 0

#3591
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Время доброе, вот мои коры:
Артём, TLC 95 г в.,1KZ, TX, белый, А 194 PHO,
8 пять семёрок 688-37 , есть галстук (стропа) и всякий инструмент, живу Розыбакиева-Утепова, мотаюсь в верхней части города, каждый день (но только груженный). :(

Сообщение отредактировал a_kuk: 11.06.2010, 22:17:19

  • 0

#3592
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Была в ТСП покупала масляный фильтр (3200 тг.) заодно узнала про фильтр кондера, говорят нету у нас его.

у меня вот еще что, во вторник поставили новые колодки задние. в общем не могу понять, сто за стук в педали газа? тормоза? в общем спускаю тормоз пара сек. и стучек такой тук, снова тогмоз - газ снова тук, не каждый раз конечно, но не приятно, может так должно быть, может и нет, помогите кто знает.
Координаты мои если надо
Имя Алена, Машинка 90 кузов, 1998 год, белый, А 943 PLN на крыше багажник Terzo
живу Жандосова - Тимирязева, работаю, чаще всего в стороне Рыскулова - Розыбакиева (Кудерина), в целом мотаюсь по городу часто, тел. 8 три семерки 280 двадцать тридцать.
стропа есть :( кое какой инструмент, по городу без проблем. за город вряд ли.
постараюсь наклейку клуба забрать на сл. неделе и наклею, модет заеду как нить на сборы.



Всем привет!!!!!
Покупай рем комплект на супорта и меняй !!!
У тебя либо колодки цепляются нужно подточить либо поршеньки подклинивают!!!
У самого такая же проблемка есть но не всегда уже купил ремкомплекты, все не как не добирусь до гаража!!!!
  • 0

#3593
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На счет раций тоже впринципи за !!!!
Тоже давно думаю но чет все ни как не собирусь!!!!
Мож тогда скооперируемся вместе и со скидкой возьмем всетаки СИБИ предпочтительней!!!!!
А УКВ есть переносные!!!!
Думайте!!!! :(
  • 0

#3594
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

На счет раций тоже впринципи за !!!!
Думайте!!!! :(


по рациям есть маленький опыт, сиби использую почти полгода. Итог: если толпой на нем (канале) не сидеть, толку нет. Она нужна, когда хорошо знаешь радиолюбителей, или есть свой круг общения (охотники, рыбаки, прадоводы и пр.). рАЦИЯ ради рации не нужна. Поэтому если идти, то сразу всем, и почаще выезжать за город.
  • 0

#3595
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


одно время в конце 2006 года очень хотел себе купить 78 с дрыгателем 1КЗ, но меня один мой знакомый отговорил
а теперь вопрос к большому размеру, на самом деле на 78 прадике самая основная проблема мосты? т.е. их износостойкость, толщина.

не буду говорить что 9х прады есть лучшее, вовсе нет, в этой машине тоже есть масса недостатков и излишеств


Мосты у 78 - это не основная проблема, а основное достоинство. Чтобы их убить, надо очень постараться. :(
  • 0

#3596
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

по поводу ТСП... все что брали у них, не так много, но брали все гуд, все работает

ну отлично, что все в итоге отлично работает

а ребята с техарт сервиса мастера те еще.....(плохое слово) насчитали мне как то ого-го-го сколько, и того что не нужно было делать.


делаю у них машины с 2007 года, сталкивался правда с механическим цехом, малярку, кузовную часть не делал. У них делал ремонт всей ходовой на Камри 25, RX 300 - по мелочи, текущий свой прадик - пружины задние с аморами, термостат, шаровые, замена масла и еще всякая мелочь, и ни разу Вадим (мастер цеха) и его ребята не давали повода в них усомниться. Плюс ко всему еще возможен дисконт на стоимость работы.

и запчасти у них те же что и в тсп toyota genius parts сама лично видела.

это возможно, как говориться, "свечку не держал"

У меня такой вопрос, в наших машинках фильтр кондиционера есть или нет, искать не искать чтобы поменять его... ? говорят у этих фильтров пробег 2000 км потом на свалку.

уже отписались несколько раз, добавлю, что в то время фильтры они ставили только на лексус, на камри 20-25 фильтров не было, королла аналогично. И пробег при замене мне кажется поболее, не 2000 км.

Колючка, только не обижайтесь, просто знаю ТАС не понаслышке.

всем хороших выходных, в субботу с утречка рано еду на асы, а потом весь день валяться в тургене.
  • 0

#3597
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Была в ТСП покупала масляный фильтр (3200 тг.) заодно узнала про фильтр кондера, говорят нету у нас его.

у меня вот еще что, во вторник поставили новые колодки задние. в общем не могу понять, сто за стук в педали газа? тормоза? в общем спускаю тормоз пара сек. и стучек такой тук, снова тогмоз - газ снова тук, не каждый раз конечно, но не приятно, может так должно быть, может и нет, помогите кто знает.
Координаты мои если надо
Имя Алена, Машинка 90 кузов, 1998 год, белый, А 943 PLN на крыше багажник Terzo
живу Жандосова - Тимирязева, работаю, чаще всего в стороне Рыскулова - Розыбакиева (Кудерина), в целом мотаюсь по городу часто, тел. 8 три семерки 280 двадцать тридцать.
стропа есть :( кое какой инструмент, по городу без проблем. за город вряд ли.
постараюсь наклейку клуба забрать на сл. неделе и наклею, модет заеду как нить на сборы.



Всем привет!!!!!
Покупай рем комплект на супорта и меняй !!!
У тебя либо колодки цепляются нужно подточить либо поршеньки подклинивают!!!
У самого такая же проблемка есть но не всегда уже купил ремкомплекты, все не как не добирусь до гаража!!!!

ммммм, может и так, но у меня на паджерике поменяны все барабаны на новые и пальцы с пыльниками, а колодки нет нет залипают (или еще что то) идет скрип при движении, понажимаю на тормоз скрип проподает, вот думаю, что проблема в колодках
  • 0

#3598
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений



одно время в конце 2006 года очень хотел себе купить 78 с дрыгателем 1КЗ, но меня один мой знакомый отговорил
а теперь вопрос к большому размеру, на самом деле на 78 прадике самая основная проблема мосты? т.е. их износостойкость, толщина.

не буду говорить что 9х прады есть лучшее, вовсе нет, в этой машине тоже есть масса недостатков и излишеств


Мосты у 78 - это не основная проблема, а основное достоинство. Чтобы их убить, надо очень постараться. :(


мне кажется, оба боксеры (9х и 7х), но разные весовые категории, епстественно 7х - это "тяжеловес". А отговорили может и зря, хорошая машина 7х. и канешна 80-ка, 105-ка где-то неуловимо возвышаются, если гаварим о тоётах.
  • 0

#3599
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

78..........я думаю никто против не будет.......приезжай тусовщик.........потусуем!!!! :)

Если ты про покатушки,то не по адресу.Я имел в виду обмен полезной серьёзной информацией :(
  • 0

#3600
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


78..........я думаю никто против не будет.......приезжай тусовщик.........потусуем!!!! :)

Если ты про покатушки,то не по адресу.Я имел в виду обмен полезной серьёзной информацией :(


а там обмен идет, полным ходом, главное засветло подъезжать, я для себя про лсд интересное в четверг узнал, плюс приобретением хеллы как у Александра загорелся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.