Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3501
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ДЛЯ a_kuk:

Есть парочка хороших, но 15-х.

Сообщение отредактировал bigsize: 08.06.2010, 00:08:41

  • 0

#3502
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
78..........я думаю никто против не будет.......приезжай тусовщик.........потусуем!!!! :)
  • 0

#3503
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А можно мне тоже с вами потусоваться? Почему-то 78-е обошли на форуме.А мы есть реальный самурайский зверь-машин! :)

одно время в конце 2006 года очень хотел себе купить 78 с дрыгателем 1КЗ, но меня один мой знакомый отговорил
а теперь вопрос к большому размеру, на самом деле на 78 прадике самая основная проблема мосты? т.е. их износостойкость, толщина.

не буду говорить что 9х прады есть лучшее, вовсе нет, в этой машине тоже есть масса недостатков и излишеств
  • 0

#3504
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
коллективным голосованием, покатушки, стрелки и т.д. переносятся с читверга на пятницу
  • 0

#3505
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

коллективным голосованием, покатушки, стрелки и т.д. переносятся с читверга на пятницу

а можно и каждый день тоже прикольно будет :-)
в пятницу помойму не кого не соберешь лето и все уезжают из города может среда? или сегодня?

Сообщение отредактировал Yurchick: 08.06.2010, 17:16:25

  • 0

#3506
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RMirshanov: 08.06.2010, 17:18:31

  • 0

#3507
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


коллективным голосованием, покатушки, стрелки и т.д. переносятся с читверга на пятницу

а можно и каждый день тоже прикольно будет :-)
в пятницу помойму не кого не соберешь лето и все уезжают из города может среда? или сегодня?

либо по большинству опрошенных, думаем или в тяпницу, или среду или каждый день
  • 0

#3508
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


А можно мне тоже с вами потусоваться? Почему-то 78-е обошли на форуме.А мы есть реальный самурайский зверь-машин! :-)

одно время в конце 2006 года очень хотел себе купить 78 с дрыгателем 1КЗ, но меня один мой знакомый отговорил
а теперь вопрос к большому размеру, на самом деле на 78 прадике самая основная проблема мосты? т.е. их износостойкость, толщина.

не буду говорить что 9х прады есть лучшее, вовсе нет, в этой машине тоже есть масса недостатков и излишеств

Ну вы сказали. Обладаю 95 и 71 прадиком. У седьмой серии запас прочности намного больше чем у 95. На 95 рвал передний мост и раздатку, а езжу в основном по асфальту и редко бездор. На 71 в основном тяжелый бездор и все цело, только амортики меняю по мере текучести их.
  • 0

#3509
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну вы сказали. Обладаю 95 и 71 прадиком. У седьмой серии запас прочности намного больше чем у 95. На 95 рвал передний мост и раздатку, а езжу в основном по асфальту и редко бездор. На 71 в основном тяжелый бездор и все цело, только амортики меняю по мере текучести их.

не сказал а спросил, это две разные вещи
тем более что я вовсе не утверждал, самому стало интересно, но после того как пришел мой трахтор под № 95, мне стало не интересно про 7х серии
  • 0

#3510
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А почему надо переносить пакатушки? Довайте лучше тогда по средам! А то и правда летом можно срываться с пятници на субботу!
Я так понимаю собираемся завтра?
  • 0

#3511
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ приветствую, а зачем переносить на другой день??? кто поднял сих вопрос??? Я считаю, что четверг самый нормальный день, плюс ко всему можно посмотреть, что делает народ со своими машинами на сайран четверге.
  • 0

#3512
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
колюсь...
шутка все это, как встречались в четверг так и будете (ем)
за себя говорить не буду, т.к. все свободное время в последнее время посвящаю семье и работе

но в этот четверг буду обязательно, может покушать приготовим? в полевых условиях
  • 0

#3513
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

но в этот четверг буду обязательно, может покушать приготовим? в полевых условиях

а есть повод?
где поле то на Саиране нашел?
  • 0

#3514
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Шо за кипиш был на счет поменять день?!...........совсем не вариант........скажу так я хоть каждый день готов встречаться с прадоклубом!!!=)))))))))))))))но все же четверг самый оптимал!!!
Что на счет выходных...........собираюсь на рыбалку на Орловку............кто что скажет ни кто не хочет присоедениться!? :D

Сообщение отредактировал Пэсо: 09.06.2010, 09:38:51

  • 0

#3515
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а есть повод?
где поле то на Саиране нашел?

вчера заезжал туда, в принципе если приехать пораньше то можно занять нормальные места, но пыльно там
  • 0

#3516
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А че готовить то!?бич пакет.....шашлык или будем рыбу кушать которую АРВТ ловит!!!!!! :D
  • 0

#3517
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

... будем рыбу кушать которую АРВТ ловит!!!!!! :D

не, я не рыбак, я любитель отдохнуть и выпить
  • 0

#3518
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
можно шашлычёк, но это кому-то заниматься надо, рабочая неделя, кто сможет это сделать, точнее всё купить, по деньгам не проблема я думаю потом скинемся и отдадим, но вот закупить хз...
  • 0

#3519
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Поехали на орловку лучше пока я добрый и зову всех :-) .......там и шашлык и рыба и приготовить можно и пыли нет!!! :D
  • 0

#3520
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
там на орловке щас ошенама жарко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.