Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3481
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
определился, еду на тургень смотреть места для тусовки неделей позже, если кто хочет, поехали вместе, выезд в часов 10.
  • 0

#3482
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
[/quote]
самодельная в смысле или хромированная?
[/quote]

самодельная, варят, гнут, потом нитроэмалью, выбрал серебристый цвет.
у них цех металлоконструкций, галерея работ на форуме проходимцев и на цт есть.
  • 0

#3483
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем привет, решил в воскресенье диски прикупить, а то родные неочень и впалые они какието, охото что бы резина с дисками немного выперали за борта, может посоветуети где посмотреть (а мож кто покупал, размеры знает, что бы незадевали а брызгавики при выворачивании руля)
  • 0

#3484
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

всем привет, решил в воскресенье диски прикупить, а то родные неочень и впалые они какието, охото что бы резина с дисками немного выперали за борта, может посоветуети где посмотреть (а мож кто покупал, размеры знает, что бы незадевали а брызгавики при выворачивании руля)

PCD 139.7, 8jj, ET 0
TLC 80 (VX)
стоковый диски
на мой взгляд самый оптимальные диски
еще на синем посмотри, там один продает комплект (5) дисков, тока там ET -10, думаю не чего цеплять не должно



ЗЫ.. теперь вопрос такой, вспомнил во время сегодняшней поездке по степи что у меня валяется в гараже стоковые пружины и аморты от патруля Ю61, подойдут ли они на прадо?
  • 0

#3485
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я придумал новое развлечения на четверг! Теперь мне будем ставить антенку! Вот спициально оставлю для четверга!
  • 0

#3486
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

всем привет, решил в воскресенье диски прикупить, а то родные неочень и впалые они какието, охото что бы резина с дисками немного выперали за борта, может посоветуети где посмотреть (а мож кто покупал, размеры знает, что бы незадевали а брызгавики при выворачивании руля)

-24 ставили, не задевает ничего. Но за вынесенную резину ГАИшники докапываются - нужно подтверждение в тех паспорте.
  • 0

#3487
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем доброго времени суток!
На выходных менял подшипник в ролике кондициенера, гудел очень и по незнанию поломал корпус самомго компрессора.

Нужен не работающий компресоор, как донор корпуса .
Если у кого тьо валяеться, приму в дар или куплю за разумные деньги .

Надеюсь у кого нить найдеться )
Если есть у кого , пишите в личку .

Сообщение отредактировал Lekar': 06.06.2010, 23:17:27

  • 0

#3488
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
купил сегодня диски -20 вылет, за брызговики не вылазиют, как раз по ним (как и хотел :-) )
может есть у кого один балон резины 265-70-16, (на запаску надо) куплю
  • 0

#3489
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал a_kuk: 06.06.2010, 23:57:17

  • 0

#3490
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем здрасти, вот и я стал счастливым обладателем 95, 1998 года.
сразу столкнулся с проблемой дребезжания торпеды, день работы и проблема устранена, и еще вопрсик: ставил ли кто небудь (писалки и ли х.з. как они называются, с них вода идет на лобовое стекло) от камри 30 :)


Стоят..на 120 встают идеально, а вот на 95 льют под щетки, так что для нормальной поливалки нужно их поднимать вверх, таким образом выглядет не очень эстетично, НО ЭФФЕКТИВНО когда едешь по степи. В связи с тем что до эстетики мне как то всеарвно, то у меня они стоят задранные. Пока не нашел альтернативы.
  • 0

#3491
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем привет!
вот опять наткнулся уже на длинного прадика но с типа высокой крышей и опять не пойму это мода такая или все же в крыше что то спрятано как предполагалось парой страниц ранние?
Изображение
  • 0

#3492
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем привет!
вот опять наткнулся уже на длинного прадика но с типа высокой крышей и опять не пойму это мода такая или все же в крыше что то спрятано как предполагалось парой страниц ранние?

а ты в салон заглядывал, в частности на потолок?
  • 0

#3493
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Всем привет!
вот опять наткнулся уже на длинного прадика но с типа высокой крышей и опять не пойму это мода такая или все же в крыше что то спрятано как предполагалось парой страниц ранние?

а ты в салон заглядывал, в частности на потолок?

нет не представлялось возможным это сделать :) плотный поток машин был
  • 0

#3494
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

может есть у кого один балон резины 265-70-16, (на запаску надо) куплю


поменял свою резину с 31-го на 33-й размер, остались 31-е, BFG AT (265-70-16), правда два из них скоро будут лысые, а другие два ничего еще, мм 7-10 еще есть. Нужно? Если да, то давай в ЛС.
  • 0

#3495
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
И этот прадос я видел!!!!наверное всетаки европейцы перестали жидить за такие машины и продали нашим вот теперь и появились у нас прадики с высокой крышей.........я так думаю потому что для бардочка на крыше он слишком маленький(низкий)......и прикиньте как там все болтаться и биться по крыше будет(отдавать в салон!!!!А тебе Юрчик выговор мог бы и остановиться...........ладно я по трассе ехал видел что одного что другог а тут он прям на обочине стоит!!!!! :)
  • 0

#3496
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вчера на переднем левом колесе обнаружил не большую шышку, из-за чего они появляются, и смогу ли я исправить ситуацию поставив камеру?
  • 0

#3497
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

И этот прадос я видел!!!!наверное всетаки европейцы перестали жидить за такие машины и продали нашим вот теперь и появились у нас прадики с высокой крышей.........я так думаю потому что для бардочка на крыше он слишком маленький(низкий)......и прикиньте как там все болтаться и биться по крыше будет(отдавать в салон!!!!А тебе Юрчик выговор мог бы и остановиться...........ладно я по трассе ехал видел что одного что другог а тут он прям на обочине стоит!!!!! :smoke:

яж говорю ехал в плотном патоке машин и выбегать и смотреть что у него в потолке ну не как так что выговор не принимается :)
  • 0

#3498
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Шишки обычно от того, что корд лопается, в этом месте колесо теряет жесткость и вспучивается шишкой.
Камерой по моему это не вылечить. Лучше это колесо на запаску, ну или хотяб на заднюю ось, если шибко надо ездить. Гонять я б тоже с шишкой поостерегся.
  • 0

#3499
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


И этот прадос я видел!!!!наверное всетаки европейцы перестали жидить за такие машины и продали нашим вот теперь и появились у нас прадики с высокой крышей.........я так думаю потому что для бардочка на крыше он слишком маленький(низкий)......и прикиньте как там все болтаться и биться по крыше будет(отдавать в салон!!!!А тебе Юрчик выговор мог бы и остановиться...........ладно я по трассе ехал видел что одного что другог а тут он прям на обочине стоит!!!!! :D

яж говорю ехал в плотном патоке машин и выбегать и смотреть что у него в потолке ну не как так что выговор не принимается :D

видел салон такой но только паджерика, такой же как и в обычном паджере, только выше крыша, вот и вся разница
  • 0

#3500
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А можно мне тоже с вами потусоваться? Почему-то 78-е обошли на форуме.А мы есть реальный самурайский зверь-машин! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.