Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3461
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

а новеньких принимаете? я еще не был ни разу?? :-)

конечно берем :laugh:
постараюсь быть тоже к 19.00 так как обещал помочь Сане поменять колодки
  • 0

#3462
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Возможно буду раньше 19 00-18-30!!!!!
Новеньким всегда рады!!!!! :weep:
Да настрой супер позитивный.......как никак четверг!!! :)
  • 0

#3463
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а у меня уже как обычно, стало уже привычно
блин, теща рыбный четверг устроила, приглостла в гости, не приеду, обидеться
йопт, даж не знаю что делать

Сообщение отредактировал APBT: 03.06.2010, 16:12:31

  • 0

#3464
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Заедь к теще......возьми кострюли с рыбой поблагодари и к нам..........устроим рыбный четверг на сайране!!! :)
  • 0

#3465
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Заедь к теще......возьми кострюли с рыбой поблагодари и к нам..........устроим рыбный четверг на сайране!!! :rotate:

заодно и именины Сани отметим :rotate:
  • 0

#3466
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

заодно и именины Сани отметим :rotate:

рыбой? рыба пиво любит!
  • 0

#3467
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


заодно и именины Сани отметим :-)

рыбой? рыба пиво любит!

Ты как в водку глядел,именно оно вчера и было Саня проставлялся.
а вот тебя мы так и не увидели так же как и желающих к нам присоединится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yurchick: 04.06.2010, 09:24:46

  • 0

#3468
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ты как в водку глядел,именно оно вчера и было Саня проставлялся.
а вот тебя мы так и не увидели так же как и желающих к нам присоединится :rolleyes:

ни чего, скоро открытие рыб. сезона, мы еще выпьем свое и чужое, и рыбу поедим
  • 0

#3469
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я так и думал что виселья пропущу! Но ничего еще наверстаем!
  • 0

#3470
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да пропустили много интересного.........мы напились так что на перегонки меняли колодки у Сани на прадосе!!!! :rolleyes: потом багажник настраивали......в песочке чуток поигрались......в грязючке чуток покупались....... :D Во как!!!!

Рыбалка 6 открывается так сказал Рашид...............жду недождусь когда уже можно будет выловить рыбу-кита!!!!!! :-)
Кстати что там на счет капчика.........в четврг поднялся вопрос поехать на голубой залив в след.выходные так что кто хочет мы предупреждаем чтобы планы не строили.........пока что надумали ехать Я,Саня,Денис,Радик(50/50).............желающие присоединяйтесь............слышал еще прапор хотел поехать!!!!????Аууууууууу.........прапор ты Хде?! :-)

И где все новенькие........тут пишут а на встречи не приезжают.....ладно один отписался что месяц не сможет приезжать а остальные!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 04.06.2010, 10:57:09

  • 0

#3471
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
не ховори, тута пишут и всё... Новенькие так не пойдёт .... Насчёт капчика пока всё в силе, я большое ЗА...
  • 0

#3472
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати что там на счет капчика.........в четврг поднялся вопрос поехать на голубой залив в след.выходные так что кто хочет мы предупреждаем чтобы планы не строили.........пока что надумали ехать Я,Саня,Денис,Радик(50/50).............желающие присоединяйтесь............слышал еще прапор хотел поехать!!!!????Аууууууууу.........прапор ты Хде?! :(

И где все новенькие........тут пишут а на встречи не приезжают.....ладно один отписался что месяц не сможет приезжать а остальные!?


я вчера не смог, был у стоматолога с пол-девятого до десяти. и
потом, без обид, но пить за рулем - чето не вставляет, или Пэсо это-прикол был? А предыдущий твой ник забанили?

насчет гол. залива тоже засада, планы на выходные есть. Ребята предлагаю завтра выдвинуться кудантбудь с утра часов до пяти, что думаете?
  • 0

#3473
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
:-) мы нулевку пили!!!!!за рулем никогда не пил и не собираюсь!!!!!так что это был прикол!!!!=))))))))
Блин на счет завтра завал не могу.........нужно газон покасить............а его аж 42 сотки!!!!! :D
  • 0

#3474
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я так и думал что виселья пропущу! Но ничего еще наверстаем!

антенну то нашел?
  • 0

#3475
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
на след.четверг заеду точно. насчет голубого залива пас. заказал у Дмитрия, аро1, багажник с лестницей посмотрим, что получится. а завтра с семьей куданить рвану с утра, не хочу в городе сидеть.
  • 0

#3476
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Я так и думал что виселья пропущу! Но ничего еще наверстаем!

антенну то нашел?

Нет еще не искал!
Завтра поеду у меня как раз в той сторане делишки!

Да я бы тоже куда нибуть рванул завтра! А то все ни ибицу уезжают! Я чет не захотел!
  • 0

#3477
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

на след.четверг заеду точно. насчет голубого залива пас. заказал у Дмитрия, аро1, багажник с лестницей посмотрим, что получится. а завтра с семьей куданить рвану с утра, не хочу в городе сидеть.

что за лесенка можно поподробней?
  • 0

#3478
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А я сегодня напьюсь!!!! :-) уж очень хочется
  • 0

#3479
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
обычная лестница на заднюю дверь, как у многих праворуких. колеса поставил 33-и, теперь запаска не помещается и на ее место ставлю лестницу, чтоб на багажник залазить.
  • 0

#3480
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

обычная лестница на заднюю дверь, как у многих праворуких. колеса поставил 33-и, теперь запаска не помещается и на ее место ставлю лестницу, чтоб на багажник залазить.

самодельная в смысле или хромированная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.