Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3381
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у нас ставил кто веерные форсунки? родные задолбали, прохожих обливают

читал в одной теме что подходят от 30 камрюхи, но Андрюха говорит что писают прям на дворники, мож появилась альтернатива?
  • 0

#3382
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

пару постов оставлял выше о желании вместе куда-нить прокатиться. не напрашиваюсь, но судя по всему ответа не получу....

просто еще не кто не куда не едет вот и молчат все :D
  • 0

#3383
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я менял, точнее чистил форсунки... на счет заменителей незнаю, знаю что на KZетах ставили 3 вида форсунок... и по номерк кузова или двигателя вы ненайдете конкретно какой у вас стоит...
у меня знаю что стоят что то в роде DP619, или там номер 23619-69075... что то в этом роде... знаю где продают хорошего качества (сам не брал, но советуют многие там брать)...
  • 0

#3384
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Господа прадоводы!!!
Кто может подсказать грамотных специалистов по ремонту мостов? Возникла проблема с полуосью - при нагрузке (если едешь в горку) Из под колеса валит дым. Я уже два раза менял сальники, подшипник - максимум хватает на 2-3 месяца, потом проблема возвращаться.

Слышал есть такой мастер Константин. Много кто его знает. Работает в районе Жарокова-Водозаборная. Поищите поиском, наверно найдете его координаты здесь или на синем форуме.
  • 0

#3385
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

у нас ставил кто веерные форсунки? родные задолбали, прохожих обливают

читал в одной теме что подходят от 30 камрюхи, но Андрюха говорит что писают прям на дворники, мож появилась альтернатива?

На 120м поставил веерные. Они не регулируются по высоте, поэтому все зависит от наклона лобового стекла. На 90х оно более вертикально стоит поэтому брызгают низко. Можно конечно ченить под их край подложить, но мне кажется какой-то колхоз получится )
  • 0

#3386
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тьфу ё маё... не форсунки тебе нужны а распылители омывателя лобового стекла... ну и пишешь же ты Нурик))))
  • 0

#3387
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
2 Duke_kz - спасибо!!! Нашел его телефон завтра поеду на предварительную диагностику
  • 0

#3388
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pesso + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules




  • 0

#3389
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
RMirshanov + по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#3390
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

у нас ставил кто веерные форсунки? родные задолбали, прохожих обливают

читал в одной теме что подходят от 30 камрюхи, но Андрюха говорит что писают прям на дворники, мож появилась альтернатива?

может просто все почистить и настроить? :-)
приезжай завтра сделаем

Сообщение отредактировал Yurchick: 26.05.2010, 17:37:38

  • 0

#3391
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


у нас ставил кто веерные форсунки? родные задолбали, прохожих обливают

читал в одной теме что подходят от 30 камрюхи, но Андрюха говорит что писают прям на дворники, мож появилась альтернатива?

может просто все почистить и настроить? :-)
приезжай завтра сделаем

ХЗ? по времени постараюсь? но не обещаю


Андрюха, спс
Рашид, извянки что ввел в заблуждение
  • 0

#3392
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Раш, скинь срочно свой номер
  • 0

#3393
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Все сегодня собираются на сайране? Во сколько и где? Подскажите!
  • 0

#3394
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Вот я вас и нашел клуб прадо!
Слушайте где можно найти для антенки моторчик или ролики на него????
Моторчик вроде живой вот только антенку не достает!

Как это, моторчик антенку не достает? Тут дело не в моторчике, а в, такой, зубчатой пластиковой ленте. Она скорей всего, обломилась, вот моторчик и не выталкивает антенну. Скрежетание слышно, после выключения двигателя? Если да, то так и есть. Я разобрал антенну и удалил, нах, эту гусеницу. Теперь не громыхает. Анетенна вручную выезжает. :smoke:


Блин)) у меня такая же точно проблема! :smoke:) давайте скооперируемся? :laugh:)))))))


Вот сегодня на сайране и встретимся! Будет что обсудить! Только во сколько и хде?
  • 0

#3395
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Все сегодня собираются на сайране? Во сколько и где? Подскажите!

постараюсь быть после 19 00 на южной части саирана на асфальтированной площадке надеюсь не один,кто еще будет?

Сообщение отредактировал Yurchick: 27.05.2010, 17:27:52

  • 0

#3396
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
я как обычно, примерно в 7 подъеду, Юрчик я предлагаю опять лучше встретиться там, где в прошлый раз. там нормально и по вывешиваться можно и посмотреть :smoke:
  • 0

#3397
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

я как обычно, примерно в 7 подъеду, Юрчик я предлагаю опять лучше встретиться там, где в прошлый раз. там нормально и по вывешиваться можно и посмотреть :smoke:

тогда объясняй куда приезжать чтоб все знали где ты вывешиваться собрался :smoke:
  • 0

#3398
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
тему лифта обсуждаете? поставил лифткомплект, таф дог, поднялся кузов на 5 см, плюс резина 33 диаметра. для этого пришлось отрезать передние брызговики и заднюю часть передних крыльев, на все колеса прлставки 6,5 мм толщиной. подъем за счет резины непонятно сколько, но есть
  • 0

#3399
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
тему лифта обсуждаете? поставил лифткомплект, таф дог, поднялся кузов на 5 см, плюс резина 33 диаметра. для этого пришлось отрезать передние брызговики и заднюю часть передних крыльев, на все колеса прлставки 6,5 мм толщиной. подъем за счет резины непонятно сколько, но есть
  • 0

#3400
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не плюсуйте, интернет плохо работает, с перебоями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.