Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3341
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вот я вас и нашел клуб прадо!
Слушайте где можно найти для антенки моторчик или ролики на него????
Моторчик вроде живой вот только антенку не достает!

Как это, моторчик антенку не достает? Тут дело не в моторчике, а в, такой, зубчатой пластиковой ленте. Она скорей всего, обломилась, вот моторчик и не выталкивает антенну. Скрежетание слышно, после выключения двигателя? Если да, то так и есть. Я разобрал антенну и удалил, нах, эту гусеницу. Теперь не громыхает. Анетенна вручную выезжает. :rolleyes:
  • 0

#3342
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений

можно переключать до 8 км/ч...но лично я всегда останавливаюсь!!!!!ты приедь к нам надо посмотреть послушать пощупать.......это же дело такое!!!! :rolleyes:

А адресочек в ЛС мона? сорри если есть в форуме. :-)
  • 0

#3343
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


можно переключать до 8 км/ч...но лично я всегда останавливаюсь!!!!!ты приедь к нам надо посмотреть послушать пощупать.......это же дело такое!!!! :rolleyes:

А адресочек в ЛС мона? сорри если есть в форуме. :smoke:

Так я про наш клуб каждый четверг на сайране вечером вот и весь адрес.......у каждого определенный опыт есть по прадосам!!!! :-)
  • 0

#3344
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений



можно переключать до 8 км/ч...но лично я всегда останавливаюсь!!!!!ты приедь к нам надо посмотреть послушать пощупать.......это же дело такое!!!! :rolleyes:

А адресочек в ЛС мона? сорри если есть в форуме. :smoke:

Так я про наш клуб каждый четверг на сайране вечером вот и весь адрес.......у каждого определенный опыт есть по прадосам!!!! :-)

Ок. понятно. приеду в четверг вечером на Сайран.
  • 0

#3345
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Вот я вас и нашел клуб прадо!
Слушайте где можно найти для антенки моторчик или ролики на него????
Моторчик вроде живой вот только антенку не достает!

Как это, моторчик антенку не достает? Тут дело не в моторчике, а в, такой, зубчатой пластиковой ленте. Она скорей всего, обломилась, вот моторчик и не выталкивает антенну. Скрежетание слышно, после выключения двигателя? Если да, то так и есть. Я разобрал антенну и удалил, нах, эту гусеницу. Теперь не громыхает. Анетенна вручную выезжает. :rolleyes:

все верно надо послушать если мотор живой то на Баяне можно купить просто антенку с пластмассой и поменять процедура занимает 5 минут если не снимать моторчик и не вытаскивать остатки старой пластмассы ну а если моторчик не крутится то можно смело искать антенку от калдины подходит один в один проверено
  • 0

#3346
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Уважаемые прадоводы!!!!!
Нужен срочно 1 диск R168JET-10 вот такой http://radikal.ru/F/...5db67c.jpg.html
Может у кого то он лежит без надобности!!!!!
Подскажите где такой диск можно приобрести!!!
Заранее благодарю!!!!
  • 0

#3347
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Парни я заболел поэтому на пьянку не приду.....=(((((((((( :rolleyes:

Как здоровье?
вот так соберешься погулять а не кого нету :-)
не украсть не покараулить :smoke:
  • 0

#3348
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Парни я заболел поэтому на пьянку не приду.....=(((((((((( :-)

Как здоровье?
вот так соберешься погулять а не кого нету :smoke:
не украсть не покараулить :smoke:

Спасибо здоровье уже более менее получше до четвернга оклемаюсь думаю!!!седне уже на работе!!!тружусь!!=))))))))
Так хотелось навтыкаться в субботу но был не в состоянии!!!!но ни че выходные еще впереди......думаю на этих может припьём!?а?! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#3349
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

сегодня был на баян ауле
за депо просили 10 000 тг

Видимо цены упали :rolleyes: , да и на одном ряду можно видимо за одно и тоже ,цену увидеть изменяющуюся в несколько раз
  • 0

#3350
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

все верно надо послушать если мотор живой то на Баяне можно купить просто антенку с пластмассой и поменять процедура занимает 5 минут если не снимать моторчик и не вытаскивать остатки старой пластмассы ну а если моторчик не крутится то можно смело искать антенку от калдины подходит один в один проверено

А как это получится? _не снимать моторчик_ ,ведь в моторчике всё равно останутся остатки пластика от старой антенны, куда тогда поместятся от новой ?
  • 0

#3351
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тогда я лучше приеду в четверг на сайран там и послушаем как антенка шимит! Но моторчик вроде шумит старается выташить антенку!
  • 0

#3352
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
То Nikitakit
У вас стандартная поломка антенны.Решается всё очень просто, берёте новую оригинал, цена примерно от 3000тг до 5000, кто на что горазд.Снимаете старую
1откручиваете колпачок сверху(удобно штангенциркулем)
2отстёгиваете подкрылок,можно не до конца, желательно запастись клипсами ,так есть возможность переломать.
3 откручиваете моторчик
4 снимаете с него презик
5 раскручиваете
6 удаляете остатки пластика от старой антенны ,
7 собираете всё в обратном порядке, кроме закручивания верхнего колпачка.
8 вставляете пластик антенна (зубцы должны быть в правильном направлении,смотреть внутрь намотки)
9 Включаете магнитолу ( в общем чтоб антенна заработала) и кнопками её затягиваете туда, потом вытащите кнопкой до конца, пока мотор не перестанет крутится(сработают концевики) ,надавив на антенну снова кнопкой затащите её во внутрь, выключите зажигание можете закручивать колпачок.
Примерно как то так!!!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.05.2010, 12:53:54

  • 0

#3353
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


все верно надо послушать если мотор живой то на Баяне можно купить просто антенку с пластмассой и поменять процедура занимает 5 минут если не снимать моторчик и не вытаскивать остатки старой пластмассы ну а если моторчик не крутится то можно смело искать антенку от калдины подходит один в один проверено

А как это получится? _не снимать моторчик_ ,ведь в моторчике всё равно останутся остатки пластика от старой антенны, куда тогда поместятся от новой ?

все зависит от того где сломалась пластмасса 1й раз у меня ломался кончик поэтому даже не снимал моторчик и не проделывал процедуру описанную вами а вот 2й раз пришлось разбирать и снимать моторчик:rolleyes:
  • 0

#3354
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
так кто нить собирался в субботу??
  • 0

#3355
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я заболел а остальные походу неть а то отписались бы на форуме!!!!!!!!!!!!!!!на этих выходных или в пятницу или в субботу я бухаю кто со мной!: :weep:
  • 0

#3356
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
То Yurchick
Это вам просто повезло, так как и у меня и у многих товарищей ломалось "где то там" внутри ,бывало на 2-3 части, и всякие попытки достать,ни к чему не приводили, кроме разборки всё было бессмысленно.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.05.2010, 15:05:57

  • 0

#3357
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

так кто нить собирался в субботу??

да я пытался собраться но позвонив понял что напрасно :weep:
  • 0

#3358
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
У кого нить есть книга по эксплуатации прадика.........можно в электронном виде.......чет не смог найти..........хочу посмотреть где бензанасос находится и его устройство думаю вытащить его и посчистить.......там кажется сеточка есть........сужу потому что недвано рабирал хайлендеровски бензонасос прочистили сетку машина поехала лучше!!!ну или скиньте ссылку на картинки как снять и т.д!!!!Заранее СпАсИбО!!!!!!!!! :-)
  • 0

#3359
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня книга есть тока с дизельным двигателем!!!!
:-)
Бери дизель!!!!!
Я понял зачем тебе это готовишься с Нуржиком встать !!!!!!
Ты по быстрому движок перекинь на дизель!!!!!!!!

Сообщение отредактировал dimaaas84: 25.05.2010, 11:21:20

  • 0

#3360
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ХААААААААААААААААААААААХАХХАХАХА
Димон рассмешил мля под сталом от смеха!!!!!!!! :-)
Я и забыл совсем про уговор с Нуриком..........и типа ща получается что я хочу серьёзно подготовиться!?хахахахахахаха........не вы не подумайте эт чисто совпадение я давно хотел эт сделать просто ща ток вспомнил!!!!!!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.