Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3361
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

У меня книга есть тока с дизельным двигателем!!!!

дай почитать
  • 0

#3362
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Видишь пессо Нуржик уже заинтересовался значит чето мутит !!! Наверное хочет прокачать свой аппарат!!!!!!!
Так что не отставай!!!!
Нуржик у меня в электроном варианте нам рус скидывал всем на встрече!!!!!!! :-)
  • 0

#3363
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а что кочать то?
у меня стоит электронный впрыск топлива
во время заезда вытащю нах фильтр с воздухана и пипец, не будет сопротивления подачи воздуха в турбину
и еще думаю будет целесообразным проверить давление в шинах, давно не смотрел
слить водичку с топливника
продуть кулер и радиатор, после это все дело кэшэром обмыть)
пол бака этанола, половину обычного дизеля

думаю все...
может кто еще что посоветует? для дизеля

ЗЫ шутка все, но уговор в силе! надеюсь

Дим, скинь на мою флешку эту книгу, на днях заеду, заберу

Сообщение отредактировал APBT: 25.05.2010, 12:24:43

  • 0

#3364
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Да в силе шутник!!=))))))))
Ты лучше авиа керосину плесни!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 25.05.2010, 12:20:05

  • 0

#3365
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

У кого нить есть книга по эксплуатации прадика.........можно в электронном виде.......чет не смог найти..........хочу посмотреть где бензанасос находится и его устройство думаю вытащить его и посчистить.......там кажется сеточка есть........сужу потому что недвано рабирал хайлендеровски бензонасос прочистили сетку машина поехала лучше!!!ну или скиньте ссылку на картинки как снять и т.д!!!!Заранее СпАсИбО!!!!!!!!! :-)

наверняка баки снимаются одинаково я где то на ветке уже описывал процесс снятия бака поищи
  • 0

#3366
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Нам с тобой Нуржик по моему уже в натариус надо дарственную оформлять на флэшку!!!!!!!! :-) :(

Сообщение отредактировал dimaaas84: 25.05.2010, 12:19:57

  • 0

#3367
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Юрчик ты не понял прочти внимательней!!!!зачем бак снимать бензанасос!!!!он же в баке у нас по моему!!!!!вот я его хочу выташить посмотреть как он там!!!!!
  • 0

#3368
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Да в силе шутник!!=))))))))
Ты лучше авиа керосину плесни!!!!!!!!

так мне не прокатит, мне в самый цвет этанол будет, а вот тебе рекомендую авиа топлива залить)))

Нам с тобой Нуржик по моему уже в натариус надо дарственную оформлять на флэшку!!!!!!!! :-) :(

ща, завтра же поедим
  • 0

#3369
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрчик ты не понял прочти внимательней!!!!зачем бак снимать бензанасос!!!!он же в баке у нас по моему!!!!!вот я его хочу выташить посмотреть как он там!!!!!

ну так правильно чтоб его достать придется снимать бак по крайней мере у меня нету не люков нечего такого чтоб можно было долезть до топливо приемника не снимая бака
  • 0

#3370
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не может быть.............радик когда шумку делал ковер снимали там есть люк!!!!!!!!!!
  • 0

#3371
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2 APBT:
Напомни плиз, на твоем панель оптитронная уже стоит? Если да, то месяц/год выпуска авто какой? Есть фото приборки? )
  • 0

#3372
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Не может быть.............радик когда шумку делал ковер снимали там есть люк!!!!!!!!!!

может у европейцев и есть но на японце люков нету когда ставил грелку снимал бак :rotate:
  • 0

#3373
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Вот я вас и нашел клуб прадо!
Слушайте где можно найти для антенки моторчик или ролики на него????
Моторчик вроде живой вот только антенку не достает!

Как это, моторчик антенку не достает? Тут дело не в моторчике, а в, такой, зубчатой пластиковой ленте. Она скорей всего, обломилась, вот моторчик и не выталкивает антенну. Скрежетание слышно, после выключения двигателя? Если да, то так и есть. Я разобрал антенну и удалил, нах, эту гусеницу. Теперь не громыхает. Анетенна вручную выезжает. :rotate:


Блин)) у меня такая же точно проблема! :D) давайте скооперируемся? ;))))))))
  • 0

#3374
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Не может быть.............радик когда шумку делал ковер снимали там есть люк!!!!!!!!!!

может у европейцев и есть но на японце люков нету когда ставил грелку снимал бак :rotate:

Может у трехдверых японцев лючка нет, а в пятидверых японцах есть. Сам на своем щупал )

Другое дело что через лючок ничего сделать, кроме отсоединения разъема проводки бака невозможно. Но он вроде только для этого и предназначен. Вот, кстати его номер з/ч - 58325-90K00 Накладка/молдинг задн. floor service hole

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.05.2010, 15:58:37

  • 0

#3375
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

2 APBT:
Напомни плиз, на твоем панель оптитронная уже стоит? Если да, то месяц/год выпуска авто какой? Есть фото приборки? )

привет Андрюха
оптитрон ставил сам в жапонии как опцию за небольшие деньги
машина от ноября 1999 года

панель на дверях правда стоит от прадо 2000-2002 годов

фото:
Изображение
  • 0

#3376
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


2 APBT:
Напомни плиз, на твоем панель оптитронная уже стоит? Если да, то месяц/год выпуска авто какой? Есть фото приборки? )

привет Андрюха
оптитрон ставил сам в жапонии как опцию за небольшие деньги
машина от ноября 1999 года
...

Спасибо. Знач правильно говорят, что с 06.1999 пошел оптитрон только. А на сюрфах и в 98 году уже ставили...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.05.2010, 17:27:46

  • 0

#3377
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо. Знач правильно говорят, что с 06.1999 пошел оптитрон только. А на сюрфах и в 98 году уже ставили...

ты оптитроном загорелся?
  • 0

#3378
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
пару постов оставлял выше о желании вместе куда-нить прокатиться. не напрашиваюсь, но судя по всему ответа не получу....
  • 0

#3379
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Спасибо. Знач правильно говорят, что с 06.1999 пошел оптитрон только. А на сюрфах и в 98 году уже ставили...

ты оптитроном загорелся?

да нет, мне на 120м хватает ), просто думал их раньше начали ставить, раз в сюрфах в 98году уже были
  • 0

#3380
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Господа прадоводы!!!
Кто может подсказать грамотных специалистов по ремонту мостов? Возникла проблема с полуосью - при нагрузке (если едешь в горку) Из под колеса валит дым. Я уже два раза менял сальники, подшипник - максимум хватает на 2-3 месяца, потом проблема возвращаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.