Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3321
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

надо взять и помыть один раз, и посмотреть результат... думаю понравится кому то результат...
а там Юр какой пароль? я из Прадо клуба??

а все, вижу как они меня опознают и помоют лучше и дешевле)))

можно и список машин составить желающих мыться и необязательно чтоб это был прадо ведь мы не всегда ездим на них (я с этого даже пива не имею) так на энтузиазме чтоб всем было хорошо :rolleyes:
  • 0

#3322
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
Около месяца назад купил прадо 95. Есть такой трабл.
Разгоняешь машину до 100 и выше км-ч машина начинает "дребезжать". Будто колеса неотбалансированы, но как раз переобулся недавно и все отбалансировано. Второй момент: съедил вчера на капчик. Выпала прекасная возможность протестить сей аппарат на внедорожный потенциал. так вот включаю HL и еду на подъем 45-50 градусов по песку. поднявшись отключаю HL и ставлю обратно HH и к моему удивлению рычаг переключения само по себе опять всает на HL. :D . не понимая почему останавливаюсь, через минуту глушу авто и ставлю обратно HH. после этого она перестала сама по себе переключаться. в чем трабл. помогите.
  • 0

#3323
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
хитреееец Юрчик!!!!!!если делать мойку то тогда ток для прадоклуба.....а то может еще и папу маму позовем!? :D
  • 0

#3324
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет!
Около месяца назад купил прадо 95. Есть такой трабл.
Разгоняешь машину до 100 и выше км-ч машина начинает "дребезжать". Будто колеса неотбалансированы, но как раз переобулся недавно и все отбалансировано. Второй момент: съедил вчера на капчик. Выпала прекасная возможность протестить сей аппарат на внедорожный потенциал. так вот включаю HL и еду на подъем 45-50 градусов по песку. поднявшись отключаю HL и ставлю обратно HH и к моему удивлению рычаг переключения само по себе опять всает на HL. :D . не понимая почему останавливаюсь, через минуту глушу авто и ставлю обратно HH. после этого она перестала сама по себе переключаться. в чем трабл. помогите.

Здорова не переживай возможно ты стоял на склоне вот она и включилась......бывает такое что она не всегда отключается.......операция по переключениях производиться когда ты остановился перевел коробку на нейтралку и тогда делай что хочешь!!!! :-)
  • 0

#3325
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

хитреееец Юрчик!!!!!!если делать мойку то тогда ток для прадоклуба.....а то может еще и папу маму позовем!? :D

не проблема всех позовем нам не жалко :-)
  • 0

#3326
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем привет!
Около месяца назад купил прадо 95. Есть такой трабл.
Разгоняешь машину до 100 и выше км-ч машина начинает "дребезжать". Будто колеса неотбалансированы, но как раз переобулся недавно и все отбалансировано. Второй момент: съедил вчера на капчик. Выпала прекасная возможность протестить сей аппарат на внедорожный потенциал. так вот включаю HL и еду на подъем 45-50 градусов по песку. поднявшись отключаю HL и ставлю обратно HH и к моему удивлению рычаг переключения само по себе опять всает на HL. :D . не понимая почему останавливаюсь, через минуту глушу авто и ставлю обратно HH. после этого она перестала сама по себе переключаться. в чем трабл. помогите.

Здорова не переживай возможно ты стоял на склоне вот она и включилась......бывает такое что она не всегда отключается.......операция по переключениях производиться когда ты остановился перевел коробку на нейтралку и тогда делай что хочешь!!!! :-)

переключение производил на нейтралке. причем я не стоял на склоне. заранее перед подъемом включил 50-50 и начал подьем. по преодолению подьема на нейтралке при полной остановке отключил 50-50.
и еще вопрос.С HH на HL переключение без нейтралки возможно?
  • 0

#3327
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
скорее всего раздатка или коробка накрывается медным тазом... тебе дорога на СТО на обследование.
а переключать С HH на HL можно на небольшой скорости, помоему до 20 км час
  • 0

#3328
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

скорее всего раздатка или коробка накрывается медным тазом... тебе дорога на СТО на обследование.
а переключать С HH на HL можно на небольшой скорости, помоему до 20 км час

да надо смотреть
а любую манипуляцию с раздаточной коробкой лучше всего делать стоя на месте и на нейтралке

Сообщение отредактировал Yurchick: 21.05.2010, 15:33:18

  • 0

#3329
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
можно переключать до 8 км/ч...но лично я всегда останавливаюсь!!!!!ты приедь к нам надо посмотреть послушать пощупать.......это же дело такое!!!! :D
  • 0

#3330
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пониженную можно включать только с коробкой в N или выжав сцепление на механике. А блокировку межосевого можно на ходу, только без нагрузки, т.е. газ отпустить и включать.
Назад могла отщелкнуться, ели до конца рычаг не перевели.
  • 0

#3331
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем привет!
Около месяца назад купил прадо 95. Есть такой трабл.
Разгоняешь машину до 100 и выше км-ч машина начинает "дребезжать". Будто колеса неотбалансированы, но как раз переобулся недавно и все отбалансировано.

у Сани такая проблема, мож у вас одинаково сделано, в плане того что кардан приварен к крестовине (поправьте если что)

Второй момент: съедил вчера на капчик. Выпала прекасная возможность протестить сей аппарат на внедорожный потенциал. так вот включаю HL и еду на подъем 45-50 градусов по песку. поднявшись отключаю HL и ставлю обратно HH и к моему удивлению рычаг переключения само по себе опять всает на HL. :rolleyes: . не понимая почему останавливаюсь, через минуту глушу авто и ставлю обратно HH. после этого она перестала сама по себе переключаться. в чем трабл. помогите.

скорее всего не переключили до конца, раздатка в 90/95 любит силу в пределах разумного

сам провожу любые манипуляции с раздаткой только когда рычаг АКПП находится в положении N, даже стоя на крутом подъеме, всегда держу тормоз при включении/выключении

ребят по поводу мойки наших стальных пегасов, знаю одну мойку, кузов+салон= 1 200 тг., с багажником 1 500 тг.

единственный минус, находится в районе баянаульская-джангильдина и еще один, то что в машине после мойки не пахнет вкусно как обычно (вобще нечем не пахнет).
  • 0

#3332
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

вопрос.С HH на HL переключение без нейтралки возможно?

На прадике НН нету есть H, HL, Ll. Видимо вы опечатались :rolleyes:
Да можно ,меж осевой дифф можно блокировать на ходу до 100км/ч, вроде как то так написано в мануале.Хотя ваше вышибание с Н в HL напоминает кончиту моей раздатки, так же себя вела на протяжении всей Капчагайки, заметил только по приближению к городу, ставлю принудительно на Н но по мере езды она сама возвращалась в HL в итоге заменил её нахфиг :spy:
  • 0

#3333
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Мойка на Жарокова - Жандосова разочаровала давно, плохо они моют машины.
  • 0

#3334
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
дык вспомнил, в последний раз мыл машину по валиханова (между пастера и маметовой)
помыли на 4+*
действует система скидок, поясняю: кузов+салон+багажник стоит 1700 тг
с 24:00 до 06:00 действует скидка в 20%= кузов+салон+багажник=1360 тг.
+ каждая десятая мойка бесплатно
(не разу не реклама) могу попробовать переговорить с хозяином/хозяйкой по поводу нас всех


*- на 4+ потому что на 5+ свою машину помою только я :rolleyes:
  • 0

#3335
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у меня вопрос такой возник
может кто встречал не дорогие фары без поворотников DEPO
в пределах 6-8 000 тг. за новье
не нужно хрусталь, жесткий подкос по линзы и всякой лабуды

заказал линзы, теперь хочу сэкономить на новых фарах


и еще вопрос, сегодня купил диски, сняли их с перевертыша, задние диски нужно обкотать, покрасить и удалить царапины, мож кто делал такое, где и сколько по деньгам вышло?

спасибо
  • 0

#3336
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

у меня вопрос такой возник
может кто встречал не дорогие фары без поворотников DEPO
в пределах 6-8 000 тг. за новье
не нужно хрусталь, жесткий подкос по линзы и всякой лабуды

заказал линзы, теперь хочу сэкономить на новых фарах
спасибо

Когда искал себе,под линзы то за Depo ломили много, взял TYC чуть дешевле но с таким же качеством, но цена была всё равно под 15шку без поворотников
  • 0

#3337
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Парни я заболел поэтому на пьянку не приду.....=(((((((((( :rotate:
  • 0

#3338
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Когда искал себе,под линзы то за Depo ломили много, взял TYC чуть дешевле но с таким же качеством, но цена была всё равно под 15шку без поворотников

спасибо Володя
сегодня был на баян ауле
за депо просили 10 000 тг
  • 0

#3339
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
На счет брызговиков кому надо было!!!!на карсити есть 5000 пара задник правда они дубовые или ТСП 12000 пара!!!
На счет Люка вопрос открыт где взять кто нить знает!?
  • 0

#3340
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вот я вас и нашел клуб прадо!
Слушайте где можно найти для антенки моторчик или ролики на него????
Моторчик вроде живой вот только антенку не достает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.