Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3161
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

В прошлом годе мыл топливную винсом. Профилактически. Изменений в работе после промывки не обнаружил.

Спасибо за ответ
получается это лишние заморочки?

Сообщение отредактировал Yurchick: 28.04.2010, 14:43:02

  • 0

#3162
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


В прошлом годе мыл топливную винсом. Профилактически. Изменений в работе после промывки не обнаружил.

Спасибо за ответ
получается это лишние заморочки?

Я думаю не лишние. За зиму из-за частого хх, медленной езды коксуется все, в т.ч. распылители. По весне можно это все промыть, ну или дать жару по трассе. А можно и то и другое. Свой KD я уже промыл, будет время - промою и KZ.
  • 0

#3163
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Юрчик лучше по трассе подкинь хорошо..........так чтобы дым клубом валил........ :) точно прочистится!!!! :)тем более что скоро будет такая возможность!!!!=)))))))

Сообщение отредактировал Pesso: 28.04.2010, 15:11:55

  • 0

#3164
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрчик лучше по трассе подкинь хорошо..........так чтобы дым клубом валил........ :) точно прочистится!!!! :mad:тем более что скоро будет такая возможность!!!!=)))))))

По той трассе особо не подкинешь да и не любитель я этого
а вот про дым его нету :) может и есть но он незначительный чтоб его было видно
Спасибо Duke_kz.
  • 0

#3165
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А про мою проблему я так понял ни кто ни чего не знает......... :)
  • 0

#3166
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А про мою проблему я так понял ни кто ни чего не знает......... :)

завтра будем тестировать и смотреть :)
  • 0

#3167
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы
есть кто хочет пятницу поехать на рыбалку?
в машине 2 места
подробности мона обговорить завтра вечером
  • 0

#3168
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
В пятицу ток если ток после работы!!!!завтра пообщаемся!!!
  • 0

#3169
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
нет, не вечером, необходимо стоять возле своего подъезда/ворот/калитки в 6:30 - 7:00 утра

Хотабыч, не надумал? селекцияяя...
  • 0

#3170
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

нет, не вечером, необходимо стоять возле своего подъезда/ворот/калитки в 6:30 - 7:00 утра

Хотабыч, не надумал? селекцияяя...


Нет не надумал.
но за приглашение спасибо большое
  • 0

#3171
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, всех с джипочетвергом!!!! Кто во сколько сегодня будет???

За себя, я буду примерно в 7,00-7,30!!!
  • 0

#3172
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
грязюку месить будите?
  • 0

#3173
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А про мою проблему я так понял ни кто ни чего не знает......... :weep:

у меня были такие симптомы когда крякнул межосевой диф в раздатке
  • 0

#3174
LSE_group

LSE_group
  • Гость
  • 24 сообщений
сегодня делал резкий правый поворот и где-то сзади что-то треснуло ,как-будто сломалось, на сто подняли машинку, ничего не нашли, а я побаиваюсь теперь, вдруг колесо отпадет? ни у кого такого не было?
  • 0

#3175
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

сегодня делал резкий правый поворот и где-то сзади что-то треснуло ,как-будто сломалось, на сто подняли машинку, ничего не нашли, а я побаиваюсь теперь, вдруг колесо отпадет? ни у кого такого не было?

симптомы похоже на то что описывал Pesso может у вас тоже такое же?
  • 0

#3176
LSE_group

LSE_group
  • Гость
  • 24 сообщений
Сейчас поищу, а может страничку подскажите где это было сказано?
  • 0

#3177
LSE_group

LSE_group
  • Гость
  • 24 сообщений
Сейчас поищу, а может страничку подскажите где это было сказано? а... все нашел спасибо.
  • 0

#3178
LSE_group

LSE_group
  • Гость
  • 24 сообщений

Здорова всем!!!
Слушайте такая проблема.........стою на перекрестке на асфальте поворачиваю руль нажимаю на газ и с зади как будто вибрация...такое ощущуние что мост блокирутся...только когда трогаешься такая ерунда и то на павороте....мост LSD :rolleyes: !!!!!
Или бывает такое что стою на повороте или где нить на маленьком бугорке отпускаю тормоз машина катиться и начинаются удары как будто карадан бьет рывками бум бум бум бум!!!!!Из своего опыта знаю что кардан у меня стоит не родной....узнал я это только когда крестовину разбило и надо было менять........вообще привез оригинал не подходит привез дубликат не подходит........пришлось брать старую и по диаметру искать ходить подходящую!!!!Арабы тож оказывается самоделкины еще хлещи наших...эт мне сказал мужичек у которого брал я крестовину!!!!! :D Вот так вот кто что может подсказать!?вчера подымал крестовины все в порядке!!!!


А со стуком ничего не решилось?? Мне тоже интересно. Походу у меня та же проблема
  • 0

#3179
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Доброго Питничного утра!!!!!!

А со стуком ничего не решилось?? Мне тоже интересно. Походу у меня та же проблема

Неа со стуком ничего не решилось надо я думаю масло в мосту поменять потом видно будет!!!!!!!А ты попробуй подними машинку и покрути колеса....вдруг у тебя ЛСД а ты его порвал или масло не то залил!!!!Я вообще частенько разко разворачиваюсь....да еще бывает прердние колеса в дым!!! :rolleyes: Если наудешь причину отпишись......а я на выходных поменяю скажу что да как!!!!
  • 0

#3180
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Что то я рации не могу найти........=((((
У кого есть отзовитесь......в колонне они по любому нужны!!!!!

да и погодка кстати должна быть грамотной!!!+26-+28 переменная облачность!!!!а вот 7-го в пятницу дождь!!!но он нас не пугает!!!по любому!!!!Палатка....матрац........на старте......в течении недели еще наберу все что нужно!!!!!=))))))))))

Сообщение отредактировал Pesso: 30.04.2010, 11:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.