Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3201
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы, у меня не получается поехать, а хотелось

прошу извенений
  • 0

#3202
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я тоже вряд ли, так как ели на ногах стою((((
  • 0

#3203
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
С праздником Вас друзья мои!!!
  • 0

#3204
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как поездка, коллеги?
  • 0

#3205
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Уууууууууууу вот это поездка была!!!!! :-)
Ночь была веселая у нас!!!! :D А какие кадры мы сделали в воскресенье........завтра выложу пару фоток......
Кстати все нормально поднялись!?мы можно сказать залетели туда!!!!!!На обратном пути еще раз заехали на Бартагой и покупались!!!!открыли купальный сезон!!!!! :)

ПыСы:Всех с прошедшим праздником!!!!!=))))))))
  • 0

#3206
_S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_
  • Гость
  • 9 сообщений
Ловите Фотки с поездки
  • 0

#3207
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вчера слышал такую инфу.......суббота воскресенье соревнования ЖЫПЕРОВ......в каскелене на Оpenair(за автобарахолкой)сказали 60%грязь -40 болото или 70%-30 точно не помню ну что то такое!!!!!ТР1 и девушки в субботу а все остальные в воскресенье......думаю надо будет съездить поглядеть!!!! :-)
Что скажет многоуважаемый ПРАДОклуб!?=)))))))))

Сообщение отредактировал Pesso: 11.05.2010, 10:28:22

  • 0

#3208
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я буду там.
  • 0

#3209
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ловите Фотки с поездки

Зачетные фотки :rolleyes:
  • 0

#3210
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем привет!!!
спасибо всем за чудесную поездку.
вылечил свою болячку по вибрации
хотел поменять все подушки благо их не оказалось в магазине поэтому не купил
залез под машину посмотреть состояния подушек и не чего в них плохого не увидел поэтому полез дальше и обнаружил что когда делали глушак затянули болты которые перед банкой на фланце с пружинками вот имено их и затянули по самое не хочу :eek: ремонтники после их ослабления пропала и вибрация и дрожь :smoke:
  • 0

#3211
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Новая проблема!!!После поездки с чарына......замок на багажнике откручиваться стал.......приехали туда эта железка за которую цепляется замок открутилась в хлам....прикрутил по приезду домой открыл багажник она снова открутилась.........добавил шайбы(забыл как называеются те которые на дают раскручиваться болту)дверь багажная за то теперь гремит ппц как!!!!!
  • 0

#3212
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую !!!!
Посоветуйте грамотного мастера стекольщика после поездки на чарын поймал камень и трещина пошла около 30см !!!! Мож кто знает где грамотно делают!!!
Заранее благодарю!!!! :smoke:
  • 0

#3213
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Приветствую !!!!
Посоветуйте грамотного мастера стекольщика после поездки на чарын поймал камень и трещина пошла около 30см !!!! Мож кто знает где грамотно делают!!!
Заранее благодарю!!!! :smoke:

Насколько грамотно не знаю, но мне трещину со сколом заделали год или полтора назад. Не ползёт. СТО находится выше Тулпара по Валиханова, если вверх ехать, сразу за киосками, справа. Вот тел: 87017129970.
  • 0

#3214
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здорова!!!Я думаю лучше заменить!!!
Я все тачки делал у одного мастера гарантию даёт на работу да и стекла вроде хорошие тьфу тьфу тьфу!!!!
Телефона нет но знаю где работают!!!!
Короче по момыш улы едешь вниз переезжаешь толеби слева будут многоэтажки.....сразу за ними поворот на лево там еще стоянка большая и подземный гараж....вот заезжаешь в этот подземный гараж поворачиваешь на лево и до упора едешь......как упрешься увидешь с лева гаражи открытые там они и делают!!!ну или у стоянщика спроси он скажет номер гаража!!!! :smoke:

А трещину по моему считают по сантиметрам 1 см Энная сумма точно не помню!!!!!Но мои типки не делают трещины кажись!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 12.05.2010, 14:59:45

  • 0

#3215
Aleksius

Aleksius
  • Гость
  • 22 сообщений
30см по работе будет как половина нового стекла(примерно). Смысл?!
  • 0

#3216
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Смысл есть так как к одним заезжал и прозванивал несколько цена примерно 3000-4000 тг
Китай с установкой стоит 10500 тг. оригинал около 500 у.е !!!
Китай не внушает доверие !!!!
После общения с Нуржиком чет я засомневался !!!
При демонтаже стекла ему повредили резинку кот стоит 11000 тг !!!! И стекло два раза меняли!!!!
Буду реставрировать а потом посмотрим!!! :smoke:
  • 0

#3217
Aleksius

Aleksius
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня тесть на прошлой неделе на 95-м менял. 10000 или 12000 тыщ. Всё чинно и благородно.

Хороший рестовраторщик на Абая, между Жарокова и Ауэзова (по верхней стороне). Несколько раз у него делал.
  • 0

#3218
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Димас Дело твоё!!!но там где я делал ни один раз косяков не было!!!!и за это я ручаюсь!!!
  • 0

#3219
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Димка привет!
трещину по любому будет видно а она на сколько я помню у тебя на уровне глаз поэтому не парся и не выкидывай деньги на ветер меняй стекло :lol: и поехали еще куда нибудь :-)
  • 0

#3220
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Димка привет!
трещину по любому будет видно а она на сколько я помню у тебя на уровне глаз поэтому не парся и не выкидывай деньги на ветер меняй стекло :lol: и поехали еще куда нибудь :-)

Юрчик прав. Починка не даст трещине расползаться дальше и её по любасу будет видно. Ну, а если она на уровне глаз, то лучше менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.