Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3121
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Колючк@: 26.04.2010, 17:04:31

  • 0

#3122
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Здравствуйте Вас приветсвует Ниссан Центр Астана Моторс



Тут написано любого японского автомобиля!!!! :D
  • 0

#3123
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
В общем акция такова
Проводится в Ниссан центре на Суюнбая не доезжая Пожарки.
Проверка
Тормозная система
Ходовка
Компьюторная диагностика
Проверка всех жидкостей
Все за 3500
Акция до 31 мая, записываться нужно по тел 333 9000
Вот так
Называется акция "Ренесанс"

Сообщение отредактировал Колючк@: 26.04.2010, 17:05:08

  • 0

#3124
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вот тут нашла
Все про акцию
  • 0

#3125
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
СПС!!!теперь надо выбрать время и съездить провериться посмотреть что за спецы там!!!Заманчивая акция
  • 0

#3126
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

СПС!!!теперь надо выбрать время и съездить провериться посмотреть что за спецы там!!!Заманчивая акция

мы как то по акции (5500 было в прошлом году в январе) проверялись в Тойота Центре Астана Моторс, все что нам до этого насчитали на 120000 на обычном СТО (станция технического обмана) не оправдалось.
В принципе, думаю, что тут не хуже спецы, надеюсь что не обманут.
Мы тоже съездим.
Пессо спасибо за инфу.
  • 0

#3127
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы всем

а может на озеро какое нить......где порыбалить можно!!!!!чет так хочется с удочкой посидеть карасиков подергать!!!!!!

есть одно озеро, не далеко от ламаты, примерно 70-90 км. (не замерял) в любой будний день могу съездить туда на своей машине с кем-нибудь из клуба, чтоб описали более подробно
ловится там карась и сазан, для Юрчика, Эндрю, Гриши и Димыча придумаю что-нибудь
по поводу погоды юзайте

на капчик можно, знаю хорошее песчаное место для стоянки на берегу, и побайговат для любителей место найдется.

на капчике тоже знаю место, от ламаты 110-130 км, район насосных, какая именно насосная не знаю, тока там думаю будет запрет на вылов рыбы, да и холодно тем еще


по поводу чарына, у нас есть деда, участник ВОВ, думаю 9-10-го мая не как не получится, 8 мая думаю можно на на свевтовой день, и нда если поеду, думаю не кто не будет ругаться если я с собой возьму двух псин, т.к. оставить не с кем

ЗЫ думаю не кто не против что собрался?


ЗЫЫ Хотабыч, Юрчик, пипюлей хочу от веника, с мну литр
  • 0

#3128
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я, Димассс, Юрчик, Прапорщик, Дим димыч едим 8 мая
Всмысле как планировалось. выезд в 8,00.

2 АРВТ 8го чарыним, 9-10 ветераним,деньпобедим :eek: так что упаковывай собак,заливай салярку,едем )))
  • 0

#3129
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Доброго трудового дня вам товрищи!!!! :-)

Решено едем 8 на Чарын......извини колючка!!!!! :)

В общем вы как хотите, семеро одного не ждут

Общался с Денисом и Радиком они тоже за ехать!!!!

:eek: фууууууууф неужели решили!!!!Я тоже возьму с собой собачку.......спаниэлька(девочка)!!!!так что APBT надеюсь собачки не будут ругаться!!!!!!!!!!!моя оч добрая!!!!

Что на счет общековского блюда!? :-/
  • 0

#3130
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

...

Что на счет общековского блюда!? :eek:

Только шашлык. Юрчик, Димас, АРВТ знают. АРВТ знает где, если я вдруг не поеду.Соответственно саксаул.
Ещё нужна большая палатка. Пребольшая. Столики, стульчики.
Ещё нужны развлечения для детей. Ну там, бадминтон, мячи. Велик взять ваще - гут.

Почему не поехать на Или. Должно быть тепло. Близко. Все цветет. Вода. Рыбу половить можно. Аккуратно.

В общем времени много ещё. Думаем.
  • 0

#3131
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

***

Почему не поехать на Или. Должно быть тепло. Близко. Все цветет. Вода. Рыбу половить можно. Аккуратно.

В общем времени много ещё. Думаем.

можно поехать и на Или...но ТОЛЬКО НЕ 8го..т.к. 8го мая решено ехать на ЧАРЫН, давайте что бы впустую не флудить определимся что 8го-чарын,есть орг.вопросы-решаем,есть предложения по другим местам-предлагаем,но не 8е мая.
  • 0

#3132
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
какое Или вы о чем!?запрет же нельзя.....до 5 июня кажись!!!!!Поэтому чарын и все тут!!!!

Значит так каждый берет на себя вилки ложки кружки чашки.....покушать,берет стулья,соки,пиво.....на счет шашлыка и все что связано с ним вопрос открыт Супагут правильно написал саксаул и шашлык скидываемся!!!!.....еще вопрос у кого есть стол!?.............
  • 0

#3133
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

какое Или вы о чем!?запрет же нельзя.....до 5 июня кажись!!!!!Поэтому чарын и все тут!!!!

Значит так каждый берет на себя вилки ложки кружки чашки.....покушать,берет стулья,соки,пиво.....на счет шашлыка и все что связано с ним вопрос открыт Супагут правильно написал саксаул и шашлык скидываемся!!!!.....еще вопрос у кого есть стол!?.............

про блюда надо еще подумать просто в последнее время шашлык стал блюдом ежедневным а хочется праздника может все же макароны типа как было предложено выше :eek: ? (это предложение )
  • 0

#3134
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у моих пассажиров есть стол и стулов парочку.
по поводу горячего блюда....может рассмотрим ранее предложенное Пессо макороннофаршевое блюдо?? т.к. ехать будем много,что бы посмотреть побольше красот,побродить,пофотографировацца, придецца напрягать когонибудьго стоянием у мангала,а это не есть гуд...а макороны неприхатливее ))) закинул в казан и пошел гулять =) дешево,сытно и сердито )))
  • 0

#3135
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Оооооооо МАКАРОНЫ!!!! :eek: я же говорю макароны всегда проверенное блюдо!!!!быстро и сердито!!!ток где взять такую посудину чтобы на всех приготовить?!надо хотябы 2-3 кострюлки!!!У меня газ плита есть если что!!!!ток кастрюлька маленькая.....есть сковородка фарш обжарить!!!!ну вообщем стандартный набор для выезда на природу!!!!!чайник надо!!!
Или стол не будем брать я думаю для такой компании не один понадобится а расположимся на подстилке какойнить!?

Сообщение отредактировал Pesso: 27.04.2010, 10:22:01

  • 0

#3136
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
на столе как то культурней. у меня есть стол. если будет второй можно между ними лист фанеры положить. ток надо найти такой лист.
  • 0

#3137
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Надо огласить весь список кто едет на 1 кто на 2 дня!!!и скок человек у кого в машине!!! :eek:
Еду на своей +3 пассажира!!!!
Радик и Денис тоже едут ток езще не знают на 2-х или на 1-ой если еще пасажиров наберут то мы будем на своём трио АРАБ ЯПОНЕЦ ЕВРОПЕЕЦ!!!=)))))))Ай да тройка лихих коней!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 27.04.2010, 11:16:10

  • 0

#3138
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

на столе как то культурней. у меня есть стол. если будет второй можно между ними лист фанеры положить. ток надо найти такой лист.

у меня тоже есть стол еду на один день 2е взрослых и 2е детей
  • 0

#3139
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мы с супругой с вами, 8-го, на один день в 7:30 буду на кульжинке

в машине я и супруга + вещи для отдыха

Сообщение отредактировал APBT: 27.04.2010, 11:14:47

  • 0

#3140
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я за макароны с тушенкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.